Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Голосование Конкурс-дуэль - Успеть за 48 часов

Отправил: Размещено: ( 1491 показов)

Уважаемые форумчане,приглашаю Вас принять участие в голосовании "Конкурс-дуэль - Успеть за 48 часов" 

 вот по этому адресу http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_p_454194.html#454194 

Участники ждут ваших оценок!

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
ДядьШтань в 15.02.2011 - 13:54
Поздравляю участников!Было интересно попробовать,а дуэль внесла дух соревнования,здОрово!
Евгений_Пигусов в 15.02.2011 - 19:52
Если будет желание можно повторить через год :lol:
Саша_Бе в 15.02.2011 - 20:38
можно повторить через годНе раньше :grin:
Выматывает процесс. В конце хотелось модель об стол треснуть.
Евгений_Пигусов в 15.02.2011 - 22:23
Саша_Бе
Конечно,раньше и не получится ,скоро на дачу и так далее, и тому подобное :lol:
Евгений_Пигусов в 19.02.2011 - 20:01
Участники конкурса напишите свои отпишитесь ,для раздачи наград.А то не ясно ху из ху :lol:
ft в 19.02.2011 - 20:07
евгений, твоя мысль не понятна :shock:
Евгений_Пигусов в 20.02.2011 - 11:15
ft
Несколько работ пришли по почте и я не знаю какие у авторов ники на форуме.А почту уже вычестил

Добавлено спустя 21 минуту 40 секунд:

Кугуелов Сергей и Виталий-ЕКВ напишите свои ники на форуме
DmitryMff в 22.02.2011 - 15:02
Спасибо Всем участникам за поддержание идеи ( ведь можем же !!), поздравляю Всех участников конкурса, с появлением новых моделей в коллекциях. Огромное спасибо Евгению, за помощь в организации и проведении данного проекта!
Думаю, такие мероприятия,можно проводить хоть каждый месяц, были бы желающие собирать модели и желающие "взваливать" на себя организационные моменты..
Виталий-ЕКВ в 22.02.2011 - 18:51
Я прошу прощения, только сейчас прочитал, поздравляю всех с завершением, мой ник такой же как и в письме :)
Евгений_Пигусов в 22.02.2011 - 20:01
Виталий-ЕКВ
Понял,спасибо :lol:

Добавить свою статью | Обсудить на форуме