Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Моделера - Новые наборы от AK-Interactive

Отправил: Размещено: ( 2124 показов)

Друзья, очередное пополнение продукции от AK-Interactive представлено двумя новыми наборами для "модуляции" и четыре набора смывок, собранных по тематике.


German Dunkelgelb и 4B0 Russian Green - специальные наборы модуляции для немецкой и советской техники: Наборы разработаны Мигелем Хименесем - одним из создателей этой популярной и инновационной техники окраски. В их состав входит: серая грунтовка, глянцевый лак и необходимый набор красок из 6 цветов, позволяющий добиться потрясающего эффекта.

Цвета полностью новые и разработаны Acrylicos Vallejo эксклюзивно для этого набора.

Дополнительно мы хотим вам представить четыре набора смывок, скомпонованных то темам:


Эти наборы предназначены для создания эффектов пыли, грязи, потеков грязи и слизи...

С наилучшими пожеланиями, Моделера
www.modelera.ru

 
Тэги :
Оцени новость & Поделись с друзьями
© промо


When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Anonymous в 27.01.2011 - 22:55
Lish
Кстати, Игорь, как знатока спрашиваю, и даже не оффтоп, американы после капитуляции японии и описи и документирования трофеев, приводили цвета японской техники к FS? Не в курсе? По идее могли, у них бзик на стандартизации и бюрократии.
Ну про пиар тут даже я упомянул, так что ты не оригинален :mrgreen:
Bogdan в 27.01.2011 - 22:57
Миша, а ты за рекламу на форуме с Акана будешь брать по постам или страницам? Ты только свистни, желающих помочь заработать родному сайту вон сколько... щас еще и проктологи подтянутся с объяснениями и мотивациями... :mrgreen:
Anonymous в 27.01.2011 - 22:57
Заранее извиняюсь за оффтоп, но мне вот интересно почему эту тему так пока и не закрыли? Что тут такого интересного обсуждается?
Скоро форум придётся переназывать во Флудильня.ru
Lish в 27.01.2011 - 22:59
Да, приводили к FS. Но, в основном, исследования по атентику шло по Манселу
Sikorskiy в 27.01.2011 - 22:59

Состав 4БО - натуральная олифа 30% , зеленая окись хрома 13,1% , охра сухая журавская -51,5% , крон оранжевый -5,3% .
Плюс охра, емнип, из какого-то определённого карьера...
Не обязательно. Я давал ссылку в топике.
У краски было несколько рецептов. Откуда охра не оговаривается. Поскольку ее, охры, оттенки могут отличатся, то и цвет краски может "гулять". Т.е. смешав ингредиенты в указанных пропорциях, с охрой из разных "рудников", мы получим краску именно 4БО, но с разными оттенками.
Ну а дальше... покраска "крышки бака" и поход в ближайшую колеровочную. У Мигеля она оказалась в "Валехе".
sergey00166 в 27.01.2011 - 23:04
ну а кто-то хочет зарегестрировать право на цвет...
Теперь видна разница между "4БО" и "идентичной по цвету 4БО"?
браво.





тем более так глупо, :yes sir:
Anonymous в 27.01.2011 - 23:23
[url=http://www.postimage.org/][/url]
Anonymous в 27.01.2011 - 23:33
право на ЦВЕТ!!!
Ух, развеселили. Речь идет об образце цвета, пожалуйста - повнимательней.зарегестрирую торгову марку танк, модель, - "Т-34
Чтобы быть в теме подкованным - попробуйте. Регистрировать будете - "промышленный образец"а чем в сущности название 4БО
Пример: килька - салака - сельдь - всё это рыба. Или сосиски - сардельки - варёная колбаса. Если в банке с названием "сельдь" будет "килька" - это нормально? Собственно - ведь это - рыба...

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

Вы не хотите взглянуть в сущность проблемы
Я лично очень подробно это расписал и разъяснил здесь, на 7 странице, вы - читали???
GFO в 27.01.2011 - 23:52
Мне это порядком надоело и я слил претензии да и вообще дал сцыль на это безобразие Хименесу. Если посчитает что это как то его трогает - дело получит продолжение. Нет значит это все просто ППР.
Nazar в 27.01.2011 - 23:54
Тема закрыта.
Утомили ей богу. :???: Ответы на свои вопросы я не услышал, ровно как и конструктива.
Не выступаю ни на чьей стороне, Аканом как пользовался так и буду, но ей богу, я своим серым умом, не понял ни причины обвинения, ни доказательств этому обвинению, ни смысла этого разговора на данном сайте.
По-этому давайте-ка я прикрою эту ветку по причине ее бессмыслености здесь, дабы избежать нашего всеобщего срача, пока ее не прикрыли как пиар и рекламу несанкционированную с администрацией.

Добавить свою статью | Обсудить на форуме