Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Моделера - глобальное обновление ассортимента и магазина

Отправил: Размещено: ( 1380 показов)

# Дорогие покупатели!
 Мы сделали глобальное обновление дизайна и ассортимента нашего магазина. На данный момент в магазине представлено более 9000 позиций товаров реально находящихся на складе.
 


Обновление пока будет каждые 24 часа, чуть позже мы планируем перейти на 12 часовое. Данная возможность позволит избежать проблем с "уходом" позиций и благоприятно скажется на вашем настроении. Гарантия наличия товара с 50% наличия поднялась до 90%, что дает более оперативный сбор и отправку вашей посылки.

Просим отнестить с пониманием, но магазин будет дорабатываться уже в рабочем режиме (в частности левое дерево меню будет сделано значительно удобнее). Вес посылок пока считается неправильно, при заказе мы будем пересчитывать его вручную.

Чуть позже я напишу вам полный список изменений, которые вас ждут. Из приятного - недавно заработала бонусная система. 1% от каждой вашей покупки (за исключением стоимости доставки) будет зачисляться вам на виртуальный счет после получения и оплаты посылки. Эти баллы вы потом можете использовать как скидку при последующих заказах.

В магазине действует рейтинговая система. Один выкупленный заказ 1 балл покупателя. В будущем это даст больше привелегий в виде скидок и увеличенных бонусов. Но на данный момент покупатели с положительным рейтингом менее 5 не могут делать несколько заказов подряд с оплатой наложенным платежом. Именно поэтому, сделав один заказ наложкой, система вам больше не предлагает эту возможность. Сделано это было по причине мультизаказов нескольких покупателей, которые не выкупили свои посылки. Прошу отнестись с пониманием.

Почта России не всегда ставит статус - "Доставлен" в трекинге, а по банку ваш платеж мы увидим не ранее, чем в конце месяца, когда получим выписки из банка, поэтому если вы получили посылку - напишите нам коротенькое письмо, что посылка №такой-то доставлена в целлости и сохранности. Многие из вас так и делают, что позволяет быстрее поставить статус и зачислить баллы на ваш счет.

В скором времени заработает Форум, для оперативного решения возникающих вопросов.

Мы будем рады вашим идеям и предложениям. Благодаря Вам наш магазин развивается и расширяет ассортимент.

С наилучшими пожеланиями, MODELERA.RU

 
Тэги :
Оцени новость & Поделись с друзьями
© промо


When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.

Добавить свою статью | Обсудить на форуме

Вы должны быть пользователем сайта, чтобы комментировать статьи!
Зарегистрироваться

» Подпишись на новости!
Рассылки Subscribe.Ru
Масштабные сборные модели

» О сайте
Администрация
Nazar 
SilverGhost 
Котов 
Редакторы
Viper_msk 
SilverGhost 
Моделера - глобальное обновление ассортимента и магазина :  : Новости
Расскажи другу

Понравился сайт?

поставь себе кнопку!

Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy