Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Моделера - Новые аксессуары для диорам от Masterpiece Models

Отправил: Размещено: ( 1839 показов)

Глядя на полки магазинов (виртуальные и реальные), полные заманчивых дополнений для нашего хобби, мы, коллеги, говорим себе: «Ну вот, куплю еще вот это и это… вот ту штуковину и все, хватит тратить деньги!» Ничего нового – обычная борьба желаемого и действительного, поиск несуществующей «золотой середины».


А все вроде так просто – или делать и дорабатывать что-то самому, добиваясь желаемого результата, экономя деньги, но теряя время или приобрести готовое изделие, которое уже кто-то сделал для Вас. Кстати, и в том и другом случае правила четко не срабатывают. То есть иногда после долгого самовыражения результат не радует, а то и афтемаркет, купленный за хорошие деньги, как бы не айс. Главное, что называется, определиться.

Что касается ярых приверженцев самодела и простых сборщиков афтемаркета - примирять я их даже не пытаюсь – это дело каждого, как проводить досуг. (Про середину из благородного металла я уже написал и придерживаюсь примерно такой линии;)).

Лично для меня откровением второго варианта пути развития нашего хобби (то есть таки тратить деньги) явилась продукция от Masterpiece Models
Что я там увидел? А увидел не часто встречающиеся эксклюзивчики. Ну, по крайней мере для меня. Хоть я и собрал очень много моделей, но вот толком с подобным не работал. Один Зеро в 35-м – не находка ли для классной диорамы?! Хотя бы и не для какого-то там супер-пупер конкурса, а просто домой на полку! Впрочем, и для подлинных мастеров диорамы, думаю, продукция будет небезынтересна.

Выбор элементов и моделей от Masterpiece Models относительно невелик, но замечателен. Основы диорам, строения, элементы конструкций. Что называется «самое то» для продвинутых моделистов! Цены, по моему далеко не московскому (и извините, даже не питерскому) кошельку, вполне приемлемы для единичных приобретений. Увидел 262-й «Мессер» на кусочке аэродрома – а почему бы туда, на заманчивый кусочек, не поставить что-то свое?

Определенно захотелось потрогать хоть что-нибудь собственными руками. На фото -то все выглядит должным образом! А самое приятное, что скоро все это хозяйство можно будет приобрести в России, у официального представителя Masterpiece Models – в интернет-магазине Modelera, причем по самым дружелюбным ценам, не сильно превышающим розничные поставщика. Будет ли это полная линейка товаров или доставка будет только по предварительным заявкам, определенно зависит, конечно же, от вашего спроса.

Скорее всего, для начала возьму вот эту поставку для диорамы и еще вот эту… потом вон ту штуковину и все, хватит тратить деньги!

А.Л. Борискин©

Продукция от Masterpiece Models

 
Тэги :
Оцени новость & Поделись с друзьями
© промо


When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Сергей_Горбунов в 16.01.2011 - 09:35
Тема: Моделера - Новые аксессуары для диора...(#2474) - обсуждение

Супер,мне понравилось,со временем надо будет прикупить кое-что ;)
AZOT в 16.01.2011 - 13:13
«Ну вот, куплю еще вот это и это… вот ту штуковину и все, хватит тратить деньги!» - как сказал-то красиво!!! И главное честно и правильно!! Я так уже лет 6 поступаю..... :oops: :oops: Вот это вот куплю - И ВСЕ!!!!!!!
Спасибо за статью и информацию! С Уважением, Женя.
Матвей_Глухарь в 16.01.2011 - 15:58
Тема: Моделера - Новые аксессуары для диорам от Masterpiece Models
Куски аэродромов по виду отменные. Было бы интересно сравнить их с Verlinden.
А вот ядерная бомба в масштабе 1/12...хм...ну ладно, не будем флейм разводить.
BarSwiss в 16.01.2011 - 22:51
Тема: Re: Моделера - Новые аксессуары для диорам от Masterpiece Mo
Куски аэродромов по виду отменные. Было бы интересно сравнить их с Verlinden.
А вот ядерная бомба в масштабе 1/12...хм...ну ладно, не будем флейм разводить.

На мой взгляд, могу сказать, что у Верлиндена PSP получились более четкими, но с точки зрения объема МР несколько интереснее смотрится. Хотя, лучше все посмотреть в живую...
Riverrat в 19.01.2011 - 13:37
Тема: Моделера - Новые аксессуары для диорам от Masterpiece Models
А лодки будут?

Добавить свою статью | Обсудить на форуме

Вы должны быть пользователем сайта, чтобы комментировать статьи!
Зарегистрироваться

» Подпишись на новости!
Рассылки Subscribe.Ru
Масштабные сборные модели

» О сайте
Администрация
Nazar 
SilverGhost 
Котов 
Редакторы
Viper_msk 
SilverGhost 
Моделера - Новые аксессуары для диорам от Masterpiece Models :  : Новости
Расскажи другу

Понравился сайт?

поставь себе кнопку!

Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy