Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Новости магазина Мир Моделиста

Отправил: Размещено: ( 1228 показов)

НОВИНКИ и пополнение ассортимента: наборы красок от LifeColor, химия MiG Productions, AK-Interactive, Microscale!

В продажу поступили наборы красок от LifeColor, впервые представленные на российском рынке.

На сегодняшний день предлагаем вам ознакомиться с наборами красок для:

* Немецких танков
* Два набора немецкой униформы
* Два набора для немецкой авиации
* Набор для русских танков
* Два набора для везеринга, а также растворители, замедлители и очистители аэрографа
* Два набора американской униформы

Рады сообщить что в Нашем магазине пополнение ассортимента

MiG Productions (пигменты, фильтры, смывки ):

-P 417 Эффект дождя
-P 224 Winter Camouflage Wash
-P 249 PIGMENT FIXER
-P 223 Cold Grey Wash
-P 415 Light European Earth
-P 416 Fresh Rust

А Также пополнение линейки AK-Interactive, включая НОВИНКИ:
-Slimy Grime dark
-Slimy Grime dark
-Fuel Stains

Вся линейка от Microscale включая жидкость для восстановления деколей Mi-12 и специальный клей Micro Weld.

Подробности в прайс листе: http://mirmodelista.ru/mir-modelista.xls


С Уважением,

магазин "МИР МОДЕЛИСТА"

 
Тэги :
Оцени новость & Поделись с друзьями
© промо


When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Евгений_Пигусов в 27.12.2010 - 17:37
BarSwiss
Буду ждать обзор.
Air_Afrique в 02.01.2011 - 20:39
А на новогодние праздники как работаете?
warlock-far-east в 19.01.2011 - 13:19
Тема: Новости магазина Мир Моделиста(#2424) - обсуждение
А не просветите насчет продукции AK Interaсtive - просто впервые о ней слышу. Хотелось бы получить как можно больше информации
BarSwiss в 19.01.2011 - 17:03
Тема: Re: Новости магазина Мир Моделиста(#2424) - обсуждение
А не просветите насчет продукции AK Interaсtive - просто впервые о ней слышу. Хотелось бы получить как можно больше информации

Здравствуйте, а что более конкретно вас интересует? В целом на данный момент вся химия АК представлена в виде смывок, которые путем смешивания и разбавления могут быть преобразованы и в фильтры, и в пигменты (смешивание с гипсом, например). Наиболее подробную информацию вы можете получить непосредственно с ДВД диска АК (Эмалевые технологии имитации выветривания), но сейчас ждем разрешения Мигеля на перевод и размещение его мини-статей о каждой баночке в отдельности. Если есть вопросы - задавайте, постараюсь ответить наиболее полно...
warlock-far-east в 21.01.2011 - 19:58
спасибо, вы наиболее полно ответили на вопрос. А сколько будет стоить переведенный диск и когда он поступит в продажу?
BarSwiss в 21.01.2011 - 20:18
спасибо, вы наиболее полно ответили на вопрос. А сколько будет стоить переведенный диск и когда он поступит в продажу?

Я не уверен, что сам диск будет официально переведен на русский в ближайшее время. Но я полностью уверен, что его мини-статьи о каждом из продуктов будут переведены и выложены мной на форуме в самое ближайшее время.

Сам диск я пересматривал несколько раз и могу сказать, что особо перевода там не требуется, визуально все очень доходчиво и понятно, исключение представляют только те моменты, когда Миг описывает особенности продукта в сравнении с прочими...
warlock-far-east в 21.01.2011 - 20:22
цена вопроса? Я имею ввиду диск. Хотя субтитры не помешали бы