Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Новости магазина Мир Моделиста(#2424) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Модельные магазины
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/news/2424.html
А можно пару слов об этой химии LifeColor?
^
    
Евгений_Пигусов писал(а):
http://scalemodels.ru/news/2424.html
А можно пару слов об этой химии LifeColor?


Здравствуйте, а что вас интересует конкретно? Краска акриловая. на данный момент представлена в магазине только тематическими наборами, запаха не имеет. Судя по отзывам на западных ресурсах является довольно хорошим решением, но требует использования собственного растворителя, хотя можно и водой, но в этом случае нередки случаи забивания аэра. Сейчас готовлю полный обзор по ней. Обязательно выложу на скейл.
^
    
BarSwiss
Буду ждать обзор.
^
    
А на новогодние праздники как работаете?
^
    
А не просветите насчет продукции AK Interaсtive - просто впервые о ней слышу. Хотелось бы получить как можно больше информации
^
    
warlock-far-east писал(а):
А не просветите насчет продукции AK Interaсtive - просто впервые о ней слышу. Хотелось бы получить как можно больше информации


Здравствуйте, а что более конкретно вас интересует? В целом на данный момент вся химия АК представлена в виде смывок, которые путем смешивания и разбавления могут быть преобразованы и в фильтры, и в пигменты (смешивание с гипсом, например). Наиболее подробную информацию вы можете получить непосредственно с ДВД диска АК (Эмалевые технологии имитации выветривания), но сейчас ждем разрешения Мигеля на перевод и размещение его мини-статей о каждой баночке в отдельности. Если есть вопросы - задавайте, постараюсь ответить наиболее полно...
^
    
спасибо, вы наиболее полно ответили на вопрос. А сколько будет стоить переведенный диск и когда он поступит в продажу?
^
    
warlock-far-east писал(а):
спасибо, вы наиболее полно ответили на вопрос. А сколько будет стоить переведенный диск и когда он поступит в продажу?


Я не уверен, что сам диск будет официально переведен на русский в ближайшее время. Но я полностью уверен, что его мини-статьи о каждом из продуктов будут переведены и выложены мной на форуме в самое ближайшее время.

Сам диск я пересматривал несколько раз и могу сказать, что особо перевода там не требуется, визуально все очень доходчиво и понятно, исключение представляют только те моменты, когда Миг описывает особенности продукта в сравнении с прочими...
^
    
цена вопроса? Я имею ввиду диск. Хотя субтитры не помешали бы
^
    
warlock-far-east писал(а):
цена вопроса? Я имею ввиду диск. Хотя субтитры не помешали бы


Диск стоит 590 руб. По поводу всего остального пока в работе...
^
    
мда, дорого. Если учесть что вы только занимаетесь тиражированием, то цена завышена. Но это ваш проект
^
    
warlock-far-east писал(а):
мда, дорого. Если учесть что вы только занимаетесь тиражированием, то цена завышена. Но это ваш проект
Мы не занимаемся тиражированием. Диск испанский и если диск будет переведен, то это будет сделано усилиями всех сторон и, наверняка, тираж будет произведен в России с соответствующим снижением цены...
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy