Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Фотообзор магазина Мир Моделиста, Москва

Отправил: Размещено: ( 4642 показов)

Мир МоделистаНебольшая фотоэкскурсия по магазину Мир Моделиста, Москва

Магазин находится: Москва, Кропоткинский пер., д. 4, стр. 1, Работает с 10.00 до 20.00 без выходных. ICQ 568-926-230 Тел. (495 или 925) 500-60-33, e-mail: mirmodelista@mail.ru />
http://www.mirmodelista.ru/

Фотообзор магазина Мир Моделиста, Москва

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
Sergey Novikov в 20.11.2010 - 23:41
Тема: Фотообзор магазина Мир Моделиста, Москва
Это не магазин - это сказка......
alexy5 в 21.11.2010 - 00:48
Тема: Фотообзор магазина Мир Моделиста, Москва
Мощно ) У них даже краски свои ,фирменные ..
Pavel_P в 21.11.2010 - 00:52
Личный опыт - тесновато.
И постепенно с ростом популярности теряется домашняя обстановка. надо успевать продавать, а не отвечать глупым покупателям.
BarSwiss в 21.11.2010 - 10:28
Тема: Re: Фотообзор магазина Мир Моделиста, Москва(#2322) - обсужд

Можно вопрос, а к стеллажу с красками и пигментами можно подходить или надо все спрашивать у продавца?

Да, к краскам действительно не подойти. Воруют бессовестно! Но, всегда есть выкраски или каталоги... или просто консультации продавца. Причем, если вас смущает цвет вы можете просто открыть флакон и попробовать нанести краску на пластик или бумагу, чтобы посмотреть цвет...
Dmitriy! в 21.11.2010 - 13:39
Аж глаза загорелись когда увидел ассортимент магазина.У нас такого нет.
Приходится искать модели в магазинах игрушек или в книжных.
Евгений_Пигусов в 21.11.2010 - 13:57
Личный опыт - тесновато.
И постепенно с ростом популярности теряется домашняя обстановка. надо успевать продавать, а не отвечать глупым покупателям.

Мне чаще глупые продавцы попадаются :lol:
DENISSIMO в 21.11.2010 - 17:41
Тема: Фотообзор магазина Мир Моделиста, Москва
Спасибо за обзор; через пару недель буду в Москве и не далеко-обязательно постараюсь зайти.
Artanizzz в 22.11.2010 - 07:36
Тема: Фотообзор магазина Мир Моделиста, Москва
Везет же Москвичам =) Нам о таком пока только мечтать ...
orange_orange в 22.11.2010 - 08:03
был весной 2010, понравилось
понравился ответ продавца (парень молодой) на вопрос: "не разбавлена ли футура случаем?" - "я моделист, а не барыга " - ответил он с гордостью
после этого, уже осенью заказал друзьям в Москве, зашли купили еще два флакона, они уже были оформлены (этикетка, цена)
DarkElf в 22.11.2010 - 11:24
Тема: Фотообзор магазина Мир Моделиста, Москва
Был в этом магазинчике и не раз. Собираюсь в ближайшее время. Из недостатков старых это разносортица тематики- масштаба - фирмы изготовителя.
А кто пользовал их краски пигменты и етс? Поделитесь, что это.

Добавить свою статью | Обсудить на форуме