Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Group Build: Ships - Конкурс завершился!

Отправил: Размещено: ( 1397 показов)

Итак, настал долгожданный момент, которого мы все ждали больше года! Конкурс Group Build - Ships завершился! Поздравляю всех участников с завершением конкурса!

Всего до финиша дошли 24 модели из 76 начатых. Результат очень хороший, даже не смотря на то, что конкурс длился больше года. Тем не менее, все дошедшие представили отличные модели, из которых судьям и зрителям предстоит выбрать лучших.

Итого сложилось 2 полных номинации "Пластиковые модели - Масштаб 1/200...1/450" (8 моделей) и "Пластиковые модели - Масштаб < 1/450" (12 моделей). Еще по 2 модели финишировали в номинациях "Пластиковые модели - Масштаб > 1/200" и "Деревянные модели".

Зрительское голосование начнется со среды 17 ноября в привычном формате, используемом на Дуэлях. Голосование будет длиться 15 дней. После чего будут объявлены общие итоги конкурса. Скорее всего, секундантом буду выступать я.

Еще раз всех поздравляю всех участников от лица организаторов и спонсоров конкурса!

С уважением, Андрей

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
Дениска_Сергеевич в 17.11.2010 - 19:21
давайте вторую часть!!!! Я акварель купил, буду палубу Микасе раскрашивать, да и токарка на мачты должна прибыть скоро :roll:
Anonymous в 17.11.2010 - 19:24

Я солгасен давайте продолжать конкурс.

Поддерживаю!
Но Я не знаю, что бы мне теперь сделать..., даже мыслей и задумок нет ни каких... :mrgreen:

Может стоит сделать небольшой перекур, перед вторым туром /если он состоится.../?!
Vitalik в 17.11.2010 - 19:43
Алексей Никитин

Согласен небольшой перерывчик нужен :)

У самого есть мысля сборки Варяга, с самодельной деревянной палубой.........
Vladimir_Yakubov в 17.11.2010 - 21:34
Поддерживаю!
Но Я не знаю, что бы мне теперь сделать..., даже мыслей и задумок нет ни каких... :mrgreen:

Может стоит сделать небольшой перекур, перед вторым туром /если он состоится.../?!

Ну я уверен что ты придумаешь. Тем более если следующий конкурс будет идти еще год... :)
mikst в 18.11.2010 - 06:58
...очень жаль, что проблемы со здоровьем не позволили придти к финишу.... считаю, что с небольшим перерывом можно запускать конкурс...
Любитель в 18.11.2010 - 11:37
Думаю год это уже много наверное. Может полгода как обычно. Думаю должно хватить времени довести всё начатое до конца.
olgerd83 в 18.11.2010 - 12:10
Думаю должно хватить времени довести всё начатое до конца
а если еще не начатое?....
Любитель в 18.11.2010 - 12:18
olgerd83 Подозреваю что будет ровно год дан на постройку. Раз уж некоторые будут делать с нуля ;)
Danila77 в 18.11.2010 - 20:36
Конкурс действительно оживил "мореманов". Полезная штука, думаю в следующий раз приму участие, хотя опыта у меня совсем мало.
Мне кажется полгода для сборки судомодели мало. Год - нормальный срок.
Leka в 07.02.2011 - 00:32
Тема: Group Build: Ships - Конкурс завершился!(#2312) - обсуждение
Так же хотела бы поучаствовать . Тем более,что подобное мероприятие стимулирует к постройке ! Если дело состоится,то хотелось бы заявиться !

Добавить свою статью | Обсудить на форуме