Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Фоторепортаж с Live eDISHion'10, модельной выставки в Москве

Отправил: Размещено: ( 2285 показов)

Выставка моделей Live eDISHion'10, МоскваАндрей "SilverGhost" Кузнецов представляет свеженький и горяченький, только что из под Фотошопа, фоторепортаж с модельной выставки Live eDISHion'10, проходящей в эти праздничные дни, с 4 по 7 ноября, в Москве.

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
Sulla в 05.11.2010 - 21:55
http://walkarounds.scalemodels.ru/v/expo/live-edishion-2010/live_edishion10_0107.jpg. html - вот эта работа за душу взяла! Сильно!!!
За репортаж огромное спасибо, Андрей.
GFO в 05.11.2010 - 23:00
Тема: Re: Фоторепортаж с Live eDISHion'10, модельной выставки в Мо
В минус организаторам- ни у одной модели не увидел обещанных табличек с именами авторов и проч. информацией.Я думаю потом представят примерно как здесь http://dishmodels.ru/gshow.htm?p=6186 Черт мало экспонатов. К моменту начала выставки официально зарегистрировалось около 50 чел. Хотя если в среднем потри модели на человека то так оно и получается
oper в 05.11.2010 - 23:05
Тема: Фоторепортаж с Live eDISHion'10, модельной выставки в Москве
отличное мероприятие!!!
жалко только моя девушка не очень оценила))
Котофеич в 05.11.2010 - 23:05
А есть информация КТО делал вот эту диораму:
http://walkarounds.scalemodels.ru/v/expo/live-edishion-2010/live_edishion10_0107.jpg. html

Зацепило очень... хочется рассмотреть в деталях. Искал на диораме, румоде, каропке, но ничего подобного не выставлялось.
Если знаете - дайте ссылку пожалуйста!
vvs1605 в 06.11.2010 - 01:22
Тема: Фоторепортаж с Live eDISHion'10, модельной выставки в Москве
Спасибо за фоторепортаж,хорошие фотографии,получил удовольствие от просмотра, модели сделаны на высоком уровне,есть чему поучиться.Жаль не удалось увидеть все в реале.
Большой_Phantome в 06.11.2010 - 01:29
Тема: Фоторепортаж с Live eDISHion'10, модельной выставки в Москве
Спасибо за репортаж. Посмотрел с удовольствием. Много такого, до чего, к сожалению, еще не дорос.
Pavel_P в 07.11.2010 - 23:14
Тема: Фоторепортаж с Live eDISHion'10,...(#2279) - обсуждение
Интересное мероприятие, главное живое.

Если Андрей не будет возражать, то некоторые фотодетали могу поместить.
Barbarian в 07.11.2010 - 23:48
был сегодня - очень понравилось, работ не много, но очень высокого уровня.
с удовольствием смотрел на мастер-класс по фольгированию.
inex81 в 10.11.2010 - 23:12
Господа, все работы были помечены. Просто сверху висели листы со списками у каждой витрины. Я так понял, что каждый день экспозиция менялась, ибо в последний день были практически все другие работы. Честно говоря в живую все смотрится по другому. На фото лучше... Скорее всего из-за обилия матового лака, сколько замечал - он убивает, хотя без него зачастую никак.

Очень понравилась диорама на станции. Еще поразили коллеги из Белоруссии, скромно разместившиеся в уголке. Фантастические работы как по уровню мастерства, так и по уровню исполнения, что для меня разные вещи. Долго завис у этой витрины...
SilverGhost в 10.11.2010 - 23:20
я был в пятницу днем, Всеслав еще прикручивал свои лодки к подставкам, народу было мало, никаких листков с подписями не было и в помине.
через несколько часов фоторепортаж уже выложил в сеть.

с уважением, Андрей

Добавить свою статью | Обсудить на форуме