Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Конкурс-выставка в БГТУ ВОЕНМЕХ г. Санкт-Петербург, ноябрь 2010

Отправил: Размещено: ( 1967 показов)

С 15 по 19 ноября на базе БГТУ "Военмех" пройдет конкурс-выставка масштабных моделей и военной миниатюры приуроченная ко Дню ракетных войск и артиллерии. Мне удалось уломать начльниГов, не замыкаться на артиллерии и ракетных войск. Приглашаются все желающие. ;-)

Сразу отвечу на возможный вопрос, что мало времени до выставки осталось, к сожалению, это все зависело от ВОЕНМЕХа, который совершал половой акт с моим мозгом, долгое время. :-( Теперь кажется всё соорганизовалось.

Модели начинаем принимать с 29 сентября 2010, заканчивается прием 12 ноября 2010. Время приема: ежедневно с 10 до 17, с середины октября будет возможность принимать по субботам. Просьба, перед "приносом" модели связаться с организаторами по телефону и согласовать время : 8-911-718-90-43 Константин и 8-951-670-32-56 Михаил. Модели для участия в конкурсе передаются в авторской упаковке, обеспечивающей ее сохранность при переноске к месту монтажа отчетной выставки.
Работы принимаются по адресу: Санкт-Петербург, 1-я Красноармейская д.13, лит.Б, 2-й этаж.

Как найти: Выйти из метро Технологический институт, перейти Московский проспект и идти вдоль 1-ой Красноармейской улицы до арки, входите в неё и сразу же направо, в подъезд.

Сам Конкурс-выставка будет проходить в музее БГТУ (1-я Красноармейская, д.1 - главный корпус).
Забирать модели можно с 22 ноября (понедельник).
Если Вы не хотите забирать модель, музей БГТУ с удовольствие примет Вашу модель в дополнение к существующей коллекции для постоянной экспозиции.

А так же важный вопрос!
При передаче модели и сопроводительных материалов к ней (заявки, этикетки, дополнительных материалов) автором и организаторами конкурса оформляется Акт приема-передачи, который регистрируется в Журнале учета заявок на участие в конкурсе. Регистрационный номер Акта приема-передачи проставляется на упаковке модели, заявке и этикетке. Акт оформляется на каждую модель, заявляемую для участия в конкурсе.
Ответственность за сохранность модели, заявляемой для участия в конкурсе, с момента подписания Акта приема-передачи и до момента возврата автору несут организаторы конкурса.

БГТУ Военмех гарантировал присутствие на выставке различного рода СМИ, а также различных "шышек" из Москвы(они в Военмехе, конечно же, будут по своим делам, но заглянуть заглянут) а так же представителей из Комитета по молодежной политике г. Санкт-Петербурга. Есть возможность заявить о себе, что мы такие есть)).
В качестве 100% спонсоров выступают:
- ФГУП «КБ АРСЕНАЛ им. М.В.Фрунзе»;
- ОАО «Обуховский завод»;
- ОАО «Феодоровский завод»;
Центральный военно-исторический музей артиллерии, ракетных войск и войск связи;
С артиллерийским музеем решается вопрос о сюрпризе, который он может предоставить, но шансов немного(

Ну кажется всё. Если будут какие-то вопросы, пишите. Ждем всех желающих. Very Happy

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
secular в 13.11.2010 - 15:24
Сергей Чуканцов суббота 20-го ноября. Я сказал в военмехе ,что выставка в будни не айс, и они решили продлить выставку до субботы и закрытие сделать в субботу, в общем заказали прессу, водку девок и медведей на этот день :mrgreen:
Сергей Чуканцов в 13.11.2010 - 15:37
Фоткать в музее можно будет?
secular в 13.11.2010 - 15:40
Сергей Чуканцов да и нужно) я свой фотик на пару недель отдал ,поэтому придется положится на проф фотографа.
secular в 16.11.2010 - 21:40
Вход всё таки как и сообщалось, свободный по паспорту biggrin Забыл сегодня пропуск сказав что на выставку и дав паспорт прошел) Так что если хотите кого вести приглашайте)
И ещё в пятницу в 12.00 приедет один из каналов снимать выставку, поэтому если кто из авторов хочет прийти и засветиться приходите.
Награждение и закрытие как и говорилось в субботу в 15.00. Там тоже будет пресса, так что сколько раз светить выбирайте, один или два)

Кстати канал 100 тв выделит аж 3 минуты в новостях) не дурно
Karter в 17.11.2010 - 19:13
Был сегодня на выставке.
Впечатление самое-самое-самое... тёплое. Спасибо, Коллеги, получил совершенно искреннее удовольствие. И от выставленных работ, и от атмосферы которая там царит. Отдельное, самое искреннее СПАСИБО милым женщинам которые встретили меня на входе в качестве сопровождающих. Будет сайт выставки, напишу отзыв и туда.
К коллеге Secular возникла пара вопросов если не возражаете то я в личку отпишусь?
secular в 17.11.2010 - 20:41
Karter конечно пишите, постараюсь ответить.


которые встретили меня на входе в качестве сопровождающих.

а так не впустили? должны были впустить :???:
Karter в 17.11.2010 - 23:34
Дама из охраны действовала точно в соответствие с письменными распоряжениями руководства. Там было сказано - сторонние посетители с паспортом и в сопровождении.
Ну вот и сопроводили, за что ещё раз спасибо, говорю совершенно искренне, без иронии. Мы с Татьяной (Владимировной :???: ?) вообще очень мило пообщались.

Если успею, может быть забегу ещё раз, да и кого-нибудь из приятелей вытащу.
secular в 19.11.2010 - 18:57
Karter хм, надо будет разобраться.

Сегодня по Рен-ТВ петербург должны показать репортаж о нашей выставке. У них кажется выпуски в 19.30 и 23.00
А так же напоминаю, что завтра закрытие выставки в 15.00. Посетить выставку можно с 11.00.
secular в 21.11.2010 - 13:42
Так, профессиональные фотки будут через пару дней, там и создам отчетик. И сюжеты с выставки будут завтра по 100Тв в 19.30, а так же на их сайте можно будет найти потом выпуск новостей. А так же в понедельник на Рен-ТВ там кажется в 19.30 и 23.00, про выставку напишут в МК-Питер, это такой вкладыш в Московском Комсомольце, когда пока не знаю.
Главное, что удалось показать о своем существовании, найти площадку, заинтересовать в этом деле начальнегов. Ну и набрались опыта в организации таких дел. :mrgreen: Спасибо всем авторам!!

Добавлено спустя 15 часов 45 минут 52 секунды:

сегодня с утра уже показали по 100ТВ, надеюсь что покажут ещё и не обрежут так сильно, вот уже есть в инете... http://www.tv100.ru/video/view/40968/
Там крутят мою страшную подставку для БАшки
Сергей Чуканцов в 30.11.2010 - 17:18
Что-то сайт выставки умер, фотки то можно где-нибудь посмотреть?

Добавить свою статью | Обсудить на форуме