Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Конкурс-выставка в БГТУ ВОЕНМЕХ г. Санкт-Петербург

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Место встречи, выставки
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


С 15 по 19 ноября на базе БГТУ "Военмех" пройдет конкурс-выставка масштабных моделей и военной миниатюры приуроченная ко Дню ракетных войск и артиллерии. Мне удалось уломать начльниГов, не замыкаться на артиллерии и ракетных войск. Приглашаются все желающие. Very Happy

Сразу отвечу на возможный вопрос, что мало времени до выставки осталось, к сожалению, это все зависело от ВОЕНМЕХа, который совершал половой акт с моим мозгом, долгое время. Sad Теперь кажется всё соорганизовалось.

Конкурс проводится по двум возрастным группам (юниоры - до 18 лет включительно; взрослые – от 18 лет и старше) по следующим номинациям:

Юниоры:
- наземная техника - 1/35;
- наземная техника – 1/72;
- авиация и ракетно-космическая техника (все масштабы);
- миниатюра (все масштабы);
- диорама (все масштабы);
- флот (все масштабы).

Взрослые:
- наземная техника – 1/35;
- наземная техника – 1/48;
- наземная техника - 1/72;
- наземная техника - 1/87;
- авиация – 1/72;
- авиация - 1/48 и более;
- ракетно-космическая техника (все масштабы);
- военно-историческая миниатюра (все масштабы);
- диорамы (все масштабы);
- флот (все масштабы).

Участие в конкурсе бесплатное, организационный взнос с участников конкурса не взимается. Количество моделей от одного участника неограниченно.

Для участия в конкурсе необходимо заполнить Анкету( http://ifolder.ru/19504735 ), и этикетку ( http://ifolder.ru/19504741 ). Заявка и этикетка вместе с моделью сдается в оргкомитет по адресу и в сроки, указанные ниже.

Модели начинаем принимать с 29 сентября 2010, заканчивается прием 12 ноября 2010. Время приема: ежедневно с 10 до 17, с середины октября будет возможность принимать по субботам. Просьба, перед "приносом" модели связаться с организаторами по телефону и согласовать время : 8-911-718-90-43 Константин и 8-951-670-32-56 Михаил. Модели для участия в конкурсе передаются в авторской упаковке, обеспечивающей ее сохранность при переноске к месту монтажа отчетной выставки. При желании, автор может участвовать в монтаже своей модели непосредственно на месте выставки. Для этого необходимо положительно ответить на вопрос в Анкете участника и при подаче заявки оговорить с организаторами конкурса свое участие в подготовки модели к экспонированию.
Работы принимаются по адресу: Санкт-Петербург, 1-я Красноармейская д.13, лит.Б, 2-й этаж.

Как найти: Выйти из метро Технологический институт, перейти Московский проспект и идти вдоль 1-ой Красноармейской улицы до арки, входите в неё и сразу же направо, в подъезд.

Сам Конкурс-выставка будет проходить в музее БГТУ (1-я Красноармейская, д.1 - главный корпус).
Забирать модели можно с 22 ноября (понедельник).
Если Вы не хотите забирать модель, музей БГТУ с удовольствие примет Вашу модель в дополнение к существующей коллекции для постоянной экспозиции.

Внимание!
Военмех - режимный ВУЗ. Пока что вопрос свободного блуждания до выставки решается, но предупреждаем, что заполнение анкеты необходимо для оформления пропуска на выставку. Пока вопрос со свободным проходом не решен, все желающие стать участниками и посетителями должны заполнить анкету. О решение отдела пропусков сообщу позже.
А так же важный вопрос!
При передаче модели и сопроводительных материалов к ней (заявки, этикетки, дополнительных материалов) автором и организаторами конкурса оформляется Акт приема-передачи, который регистрируется в Журнале учета заявок на участие в конкурсе. Регистрационный номер Акта приема-передачи проставляется на упаковке модели, заявке и этикетке. Акт оформляется на каждую модель, заявляемую для участия в конкурсе.
Ответственность за сохранность модели, заявляемой для участия в конкурсе, с момента подписания Акта приема-передачи и до момента возврата автору несут организаторы конкурса.

БГТУ Военмех гарантировал присутствие на выставке различного рода СМИ, а также различных "шышек" из Москвы(они в Военмехе, конечно же, будут по своим делам, но заглянуть заглянут) а так же представителей из Комитета по молодежной политике г. Санкт-Петербурга. Есть возможность заявить о себе, что мы такие есть)).
В качестве 100% спонсоров выступают:
 ФГУП «КБ АРСЕНАЛ им. М.В.Фрунзе»;
 ОАО «Обуховский завод»;
 ОАО «Феодоровский завод»;
 Центральный военно-исторический музей артиллерии, ракетных войск и войск связи;
С артиллерийским музеем решается вопрос о сюрпризе, который он может предоставить, но шансов немного(

Для тех кто Всекте http://vkontakte.ru/club20285007

Ну кажется всё. Если будут какие-то вопросы, пишите. Ждем всех желающих. Very Happy
^
    
наконец-то запустили сайт выставки...http://www.voenmehstendexpo.ru/ Там по сути та же информация, что и здесь, но потом создадим нормальный сайт и, наверно, туда выложим фотоотчет с выставки и т.д.
Хочу сказать, что если вы все таки решили поучаствовать, то не тяните, ибо каждый второй захочет установить модель сам, и будет столпотворение, а я думаю оно никому не нужно. Mr. Green
^
    
моё мыло, для анкет и т.д. sca7y@mail.ru а вот плакатик) Также работы можно приносить и по субботам с 10.00 до 17.00. Просьба уточнить время для "приноса" по указанным телефонам.




^
    


в игноре у 1 пользователей
Время работы самой выставки подскажи пожалуйста.
^
    
будет работать с 9.00 до 19.00, возможно продление времени, но это как получится договориться.
^
    


в игноре у 1 пользователей
secular ещё вопрос: завтра можно всё принести с заявками и этикетками?
^
    
Сергей Чуканцов жалко ,что не написали в личку или позвонили, сегодня можно было(
Ничего,
Внимание 5 ноября в пятницу в выходной день, работы будут приниматься с 11.00 до 15.00, приходите сразу без звонка там и заполним все нужные бумаги. Если захотите сразу же в этот день сами устанавливать работы, то просьба не позже среды прислать на мейл паспортные данные для прохода до места выставки.

Внимание!! Вход на выставку будет свободный! Максимум , что понадобится это паспорт показать. Very Happy
^
    


в игноре у 1 пользователей
Я уже "сдался" - 6 единиц хранения. Этикетки правда не заполнил, позже подвезу. Телефон свой на заявке оставил. Я так понимаю 5-го будет размещение выставки по витринам? Стало быть мне позвонят накануне (в заявке я указал, что хочу участвовать в расстановке)?
^
    
Сергей Чуканцов
значит это были вы) хорошо, да 5 ноября можно будет разместить их непосредственно в музее, по идее можно приехать в любое время с 11.00 до 15.00, но если что, конечно позвоним.
^
    
Вынужден сообщить, что завтра и послезавтра приема работ не будет Sad Военмех поставил очередную ж..у на пути выставки. Надеюсь что не окончательную. Извиняюсь, перед всеми ,кто нацелился прийти.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Ок, отпишись здесь, когда сбор.
^
    
Наконец-то удалось достучаться до начальников, о том как и что надо. Поэтому основной день приема работ и монтажа выставки будет проходить в воскресение 14 ноября! Если ещё кто-то хочет после этих всех перепетий, поучаствовать в выставке своими работами, приходите, приносите. Время с 11.00 до 14.00 Условия правда те же, до четверга включительно, нужно прислать анкету участника на указанный адрес.
^
    
Так как анкеты пришли и сегодня, поэтому если кто-то не успел или не решился или не захотел прислать анкету до четверга, но сомневается участвовать или нет, то можете приходить сразу в воскресение с 11.00 до 15.00. Только надо перед входом обязательно позвонить по тел. 8-911-918-47-52 или 8-911-718-90-43. А те кто уже прислал свои анкеты могут тоже записать эти номера, на всякий случай, если охрана будет мозги парить.

Сама выставка будет работать в будни с 15.00 до 20.00 (вернее можно без пропуска проходить) так будет лучше, чем с утра и до 5. А в субботу, с 11.00 до 18.00.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Константин, вроде она (выставка) была с 15 (пн) по 19 (пт) ноября. Внимание вопрос: какая суббота имеется в виду?
^
    
Сергей Чуканцов суббота 20-го ноября. Я сказал в военмехе ,что выставка в будни не айс, и они решили продлить выставку до субботы и закрытие сделать в субботу, в общем заказали прессу, водку девок и медведей на этот день Mr. Green
^
    


в игноре у 1 пользователей
Фоткать в музее можно будет?
^
    
Сергей Чуканцов да и нужно) я свой фотик на пару недель отдал ,поэтому придется положится на проф фотографа.
^
    
Вход всё таки как и сообщалось, свободный по паспорту biggrin Забыл сегодня пропуск сказав что на выставку и дав паспорт прошел) Так что если хотите кого вести приглашайте)
И ещё в пятницу в 12.00 приедет один из каналов снимать выставку, поэтому если кто из авторов хочет прийти и засветиться приходите.
Награждение и закрытие как и говорилось в субботу в 15.00. Там тоже будет пресса, так что сколько раз светить выбирайте, один или два)

Кстати канал 100 тв выделит аж 3 минуты в новостях) не дурно
^
    


в игноре у 2 пользователей
Был сегодня на выставке.
Впечатление самое-самое-самое... тёплое. Спасибо, Коллеги, получил совершенно искреннее удовольствие. И от выставленных работ, и от атмосферы которая там царит. Отдельное, самое искреннее СПАСИБО милым женщинам которые встретили меня на входе в качестве сопровождающих. Будет сайт выставки, напишу отзыв и туда.
К коллеге Secular возникла пара вопросов если не возражаете то я в личку отпишусь?
^
    
Karter конечно пишите, постараюсь ответить.


Цитата:
которые встретили меня на входе в качестве сопровождающих.


а так не впустили? должны были впустить Confused
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy