Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

100 лет Качи - Авиашоу в Волгограде, 4-5 сентября 2010 года

Отправил: Размещено: ( 2310 показов)

Всем привет, решил поделиться новостью.
4-5 сентября в Волгограде состтоятся празднования 100-летия Качинского Высшего Военного Авиационного училища лётчиков.

В рамках праздника пройдёт полуторочасовое шоу, с участием ведущих пилотажных групп России. Запланирован так же пролёт Ту-160. Начало авиашоу 4 сентября в 15.30. 5 сентября резервный день на случай непогоды. Всех желающих, приглашаем на праздник.

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
Роман_Самохвалов в 03.09.2010 - 19:47
Сегодня в 16.35 прямо над моим домом пролетели Они - толи Стрижи, толи Витязи, пока очки схватил, уже далеко были, не разглядеть. Ох и шороху наделали!
По поводу встречи, думаю, в 15.00 нормально будет. А по поводу места, извините, на словах плохо ориентируюсь, поскольку в тех краях практически не бываю. Если не трудно, ткните, пожалуйста, в карту, куда подходить.

[url=http://www.postimage.org/image.php?v=PqqtCC0][/url]
ivan-83 в 03.09.2010 - 20:14
Сегодня в 16.35 прямо над моим домом пролетели Они - толи Стрижи, толи Витязи, пока очки схватил, уже далеко были, не разглядеть. Ох и шороху наделали!
У меня жена сегодня с работы ехала и тоже их видела (неподалеку от СХИ)


Роман_Самохвалов
По поводу 15:00 согласен. Насчет места: трудно сказать, где будет лучше встретиться, т.к. везде будет полно народу. Я пойду с остановки трамвая №2 "Детский центр" примерно таким маршрутом:

[url=http://www.postimage.org/image.php?v=aV7q5HS][/url]

Если Вам будет удобно, то можно пересечься где-нибудь по-пути, либо в любом другом месте
Сан_Саныч в 03.09.2010 - 22:05
Сегодня просто была полная Генеральная репетиция, поэтому счастливцы и я в том числе уже весь пилотаж посмотрели.
Суппер, просто суппер..... завтра все, кто сможет, на набережную, не пожалеете :grin:
Роман_Самохвалов в 03.09.2010 - 22:13
ivan-83 Тогда на пересечении ул. Ленина и Чуйкова мне было бы удобнее присоединиться к "шествию". По аватару меня нетрудно узнать :grin: .
Optic в 03.09.2010 - 22:22
Тогда на пересечении ул. Ленина и Чуйкова мне было бы удобнее присоединиться к "шествию"
Возможно и мне удастся присоединиться! Время не меняем? 15-00?
ivan-83 в 03.09.2010 - 23:01
ОК, тогда значит определились: 15:00, пересечение улиц Чуйкова и Ленина. Я буду в нашей фирменной майке, так что меня узнать будет сравнительно легко :wink: Если нужно, могу скинуть в личку номер своего сотового
Optic в 03.09.2010 - 23:02
Scalовскую майку издалека видно - не обознаюсь..
ivan-83 в 04.09.2010 - 23:48
Итак, ШИКАРНЫЙ авиационный праздник в Волгограде состоялся! Состоялась и встреча коллег. Для начала, несколько наиболее эффектных фото:

Встреча коллег-волгоградцев перед авиашоу (слева направо: Роман_Самохвалов, Optic, ivan-83)


Остальные фото и видео будут чуть попозже - как только все отредактирую и смонтирую :wink:
Роман_Самохвалов в 05.09.2010 - 22:37
Да, праздник удался на славу. После такого зрелища на все эти машинки-мотороллеры даже смотреть не хотелось. Очень рад был познакомиться с коллегами, впервые вживую общался с моделистами (и это при 20-летнем стаже-то в моделизме :roll: ) . Пытался хоть что-то заснять, но тут, конечно, нужна совсем другая аппаратура. В выложил еще немного фоток.
А ведь никогда даже мыслей не возникало, что в нашем городе такое может происходить!

[url=http://www.postimage.org/image.php?v=TsawXxi][/url]
ivan-83 в 15.09.2010 - 21:39
Итак, коллеги, видео наконец-то готово! Качаем, смотрим и наслаждаемся великолепным пилотажем:

(*.rar архив в трех частях. Размер видео файла 763 525 Кб, 720х576, XviD)







P.S. Для коллег-волгоградцев: чтобы не скачивать - пишите в личку. Могу нарезать на болванку или скинуть на флэшку (в том числе и исходный файл в DVD-качестве, его размер 2 396 090 Кб)

Добавить свою статью | Обсудить на форуме