Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

100 лет Качи - Авиашоу в Волгограде, ...(#2069) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Место встречи, выставки
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
http://scalemodels.ru/news/2069.html
Спасибо за информацию! А куда и в какое время приходить?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Шоу будет проходить над Волгой, в центре города. Обзор с центральной набережной в районе Речпорта.
^
    
Да, праздник намечается отличный! По непроверенным слухам, возможно будут организованы авиапрогулки над Волгой на гидроплане (если власти дадут "добро")

Есть предложение: может нам, моделистам Волгограда, пересечься где-нибудь на набережной перед началом авиашоу? Rolling Eyes Wink
^
    


в игноре у 2 пользователей
ivan-83 По-моему, это хорошая идея. Я ведь еще ни разу моделистов живьем не видел Mr. Green (отражение в зеркале не в счет).
^
    
Ну тогда надо обговорить место и время. Предлагаю 14:30...15:00 где-нибудь в районе театра муз. комедии (там, вроде, народу обычно не так много бывает, как у фонтана). А вообще, можно встретиться в любом месте
^
    


в игноре у 1 пользователей
Место у Музкомедии и балкон Музкомедии будет блокирован. Верхняя терасса с левой стороны (если смотреть на Волгу) выделена под Качинцев.
^
    
Сан_Саныч писал(а):
Место у Музкомедии и балкон Музкомедии будет блокирован

Ну, можно и в люом другом месте Rolling Eyes Какие будут предложения?
^
    
Как я Вам завидую... в Питере на авиашоу даже не надеемся...
^
    
Sash писал(а):
Как я Вам завидую... в Питере на авиашоу даже не надеемся...

Вот и приезжайте в гости! Wink У нас в Волгограде это, пожалуй, первое крупное авиашоу за много-много лет. В любом случае, фото выложу обязательно, а если получится взять видеокамеру - то и видео
^
    
ivan-83 писал(а):
Вот и приезжайте в гости! Wink
Эх...
А фото буду фото ждать!!!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Сегодня в 16.35 прямо над моим домом пролетели Они - толи Стрижи, толи Витязи, пока очки схватил, уже далеко были, не разглядеть. Ох и шороху наделали!
По поводу встречи, думаю, в 15.00 нормально будет. А по поводу места, извините, на словах плохо ориентируюсь, поскольку в тех краях практически не бываю. Если не трудно, ткните, пожалуйста, в карту, куда подходить.

^
    
Роман_Самохвалов писал(а):
Сегодня в 16.35 прямо над моим домом пролетели Они - толи Стрижи, толи Витязи, пока очки схватил, уже далеко были, не разглядеть. Ох и шороху наделали!

У меня жена сегодня с работы ехала и тоже их видела (неподалеку от СХИ)


Роман_Самохвалов
По поводу 15:00 согласен. Насчет места: трудно сказать, где будет лучше встретиться, т.к. везде будет полно народу. Я пойду с остановки трамвая №2 "Детский центр" примерно таким маршрутом:



Если Вам будет удобно, то можно пересечься где-нибудь по-пути, либо в любом другом месте
^
    


в игноре у 1 пользователей
Сегодня просто была полная Генеральная репетиция, поэтому счастливцы и я в том числе уже весь пилотаж посмотрели.
Суппер, просто суппер..... завтра все, кто сможет, на набережную, не пожалеете Very Happy
^
    


в игноре у 2 пользователей
ivan-83 Тогда на пересечении ул. Ленина и Чуйкова мне было бы удобнее присоединиться к "шествию". По аватару меня нетрудно узнать Very Happy .
^
    
Роман_Самохвалов писал(а):
Тогда на пересечении ул. Ленина и Чуйкова мне было бы удобнее присоединиться к "шествию"

Возможно и мне удастся присоединиться! Время не меняем? 15-00?
^
    
ОК, тогда значит определились: 15:00, пересечение улиц Чуйкова и Ленина. Я буду в нашей фирменной майке, так что меня узнать будет сравнительно легко Wink Если нужно, могу скинуть в личку номер своего сотового
^
    
Scalовскую майку издалека видно - не обознаюсь..
^
    
Итак, ШИКАРНЫЙ авиационный праздник в Волгограде состоялся! Состоялась и встреча коллег. Для начала, несколько наиболее эффектных фото:

Встреча коллег-волгоградцев перед авиашоу (слева направо: Роман_Самохвалов, Optic, ivan-83)


Наиболее яркие моменты авиашоу:







Остальные фото и видео будут чуть попозже - как только все отредактирую и смонтирую Wink
^
    


в игноре у 2 пользователей
Да, праздник удался на славу. После такого зрелища на все эти машинки-мотороллеры даже смотреть не хотелось. Очень рад был познакомиться с коллегами, впервые вживую общался с моделистами (и это при 20-летнем стаже-то в моделизме Rolling Eyes ) . Пытался хоть что-то заснять, но тут, конечно, нужна совсем другая аппаратура. В своем ЖЖ выложил еще немного фоток.
А ведь никогда даже мыслей не возникало, что в нашем городе такое может происходить!

^
    
Итак, коллеги, видео наконец-то готово! Качаем, смотрим и наслаждаемся великолепным пилотажем:

(*.rar архив в трех частях. Размер видео файла 763 525 Кб, 720х576, XviD)

http://hotfile.com/dl/69567729/3cb2de2/Volgograd_Aviashow.part1.rar.html

http://hotfile.com/dl/69576362/e74e6dd/Volgograd_Aviashow.part2.rar.html

http://hotfile.com/dl/69580930/90bed4d/Volgograd_Aviashow.part3.rar.html

P.S. Для коллег-волгоградцев: чтобы не скачивать - пишите в личку. Могу нарезать на болванку или скинуть на флэшку (в том числе и исходный файл в DVD-качестве, его размер 2 396 090 Кб)
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy