Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Часы Seiko как хорошее вино: никогда не выходя из моды, лишь возрастают в своей цене

Отправил: Размещено: ( 1583 показов)

Seiko Watch Corporation – компания с историей протяженностью в 150 лет, которая сопровождалась смелыми экспериментами и инновационными открытиями на протяжении всего времени своей деятельности.

Seiko Watch Corporation – компания с историей протяженностью в 150 лет, которая сопровождалась смелыми экспериментами и инновационными открытиями на протяжении всего времени своей деятельности.
1881 год ознаменовался для Токио открытием небольшого часового магазина неким Кинтаро Хаттори. Успешность предпринимателя уже через 11 лет способствовала созданию собственной фабрики по производству часов, штат сотрудников которой исчислялся 10 работниками. Так было положено начало одному из крупнейших производств не только в Японии, но и во всем мире. Постепенное расширение компании, накопление опыта и глубоких знаний спустя 30 лет со дня своего основания сделали Seiko самой уважаемой и солидной фабрикой страны, а часы Seiko стали эталоном качества и надежности, воплощением японского мастерства. Сегодня общий капитал компании составляет $100 млн. дол., а общий объем продаж перевалил за $20 млрд. в год.
Первые кварцевые часы – заслуга компании Seiko. Благодаря столь высоким достижениям в мире часового производства, фирме удалось спустить именитых швейцарцев с вершин часового Олимпа с доказательством того, что высокоточные часы должны и могут быть доступны всем, при этом за них не нужно выкладывать целое состояние. Точность хода серии кварцевых моделей от Seiko +5 секунд в год.
Часы Seiko Kinetic – это одна из последних революционных разработок фирмы, такой себе вечный часовой механизм. Особая привлекательность отмечена за счет отсутствия необходимости в замене батарейки, поскольку часы работают с помощью энергии руки своего владельца, заряжаясь от ее движения.
Сравнивая часы Seiko с вариантами моделей современного дизайна, серия Grand Seiko отличается строгостью оформления и классическими пропорциями. Широкие стрелки, гармонично завершая образ классического корпуса, дают возможность определить время даже в полумраке. Риски циферблата видны практически при любом освещении, отражая даже незначительное падение света. Такие показатели были достигнуты за счет применения особой технологии алмазной огранки для обработки циферблатных рисок.
Определяющая характеристика Seiko – это точность. В настоящее время  компания осуществляет контроль времени на Кубке мира по футболу, Олимпийских играх и других спортивных соревнованиях.
С развитием и совершенствованием все более новых часовых технологий изменяются и часы Seiko. При этом неизменными всегда остаются показатели и характеристики, которым эти часы соответствуют – высокое качество, простота, точность, прочность, надежность и долговечность. Именно благодаря наличию этих качеств часы Seiko завоевали признание миллионов ценителей!

 
Тэги :
Оцени новость & Поделись с друзьями
© промо


When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.

Добавить свою статью | Обсудить на форуме

Вы должны быть пользователем сайта, чтобы комментировать статьи!
Зарегистрироваться

» Подпишись на новости!
Рассылки Subscribe.Ru
Масштабные сборные модели

» О сайте
Администрация
Nazar 
SilverGhost 
Котов 
Редакторы
Viper_msk 
SilverGhost 
Часы Seiko как хорошее вино: никогда не выходя из моды, лишь возрастают в своей цене
Расскажи другу

Понравился сайт?

поставь себе кнопку!

Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy