Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Продажа сборных моделей от Quinta Studio

Отправил: Размещено: ( 2555 показов)

#Дорогие Друзья!
Мы рады представить Вашему вниманию новый этап нашего проекта - теперь это ещё и ПРОДАЖИ СБОРНЫХ МОДЕЛЕЙ.

Ознакомиться с ассортиментом и совершить покупку можно на нашем сайте https://quinta-studio.ru/catalog/sbornye_modeli_/

Не секрет, что после начала СВО часть западных и европейских производителей "отвалилась" от Российского рынка. Недавно нам удалось наладить "параллельный импорт" - сначала в рамках "совместных закупок", а теперь и в виде традиционных продаж с собственного склада. И это только начало, мы будем и далее работать над развитием ассортимента. В общем, прошу любить и жаловать - Airfix, Revell, Arma Hobby, Eduard, ICM, Clear Prop, Modelsvit и другие. И да, количество товара на первых порах ограниченно!))

Всегда ваши, команда Квинта Студио.
 

 

 
Тэги :
Оцени новость & Поделись с друзьями
© промо


When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
pirovskikh в 30.07.2023 - 21:59
Скажите, а где люди добывают промокоды для этого магазина?

Хочу купить у них пару декалей на 1/48, на Як-1 и лагг-3
lavka в 30.07.2023 - 22:27
Я могу парочку промокодов подкинуть, недорого, тыщи по полторы))) :mrgreen: :facepalm:
Angello в 31.07.2023 - 02:42
Тема: Продажа сборных моделей от Quinta Studio
Добавлено спустя 21 минуту 24 секунды:

Но модели от туда, благодаря нашему уважаемому коллеге, получаются дешевле, плюс-минус на тысячу руб. и это включая доставку до вас.
Извините, но это не совсем правда. Все немного сложнее.
# #

Про сроки доставки и говорить нечего.

Со сроками доставки - да, согласен, но это имеет значение тогда, когда вам нужно сразу и сейчас. А на счет цены - всё может быть по разному. Сравните к примеру OV-10 (ICM), Mig-23 (Clear&Prop) или Mig-21 (Eduard) в 72м!? Мне кстати, последний обошелся в 1305р, с доставкой в Донецк, правда в купе с другими моделями.
прохожий1917 в 31.07.2023 - 07:58
А на счет цены - всё может быть по разному.
ЧТД
pirovskikh в 31.07.2023 - 09:02
Я могу парочку промокодов подкинуть, недорого, тыщи по полторы))) :mrgreen: :facepalm:

Я бы посмеялся, если б шутку понял
lavka в 31.07.2023 - 09:28
Я могу парочку промокодов подкинуть, недорого, тыщи по полторы))) :mrgreen: :facepalm:

Я бы посмеялся, если б шутку понял

Не существует промокодов.
pirovskikh в 31.07.2023 - 09:35
Я могу парочку промокодов подкинуть, недорого, тыщи по полторы))) :mrgreen: :facepalm:

Я бы посмеялся, если б шутку понял

Не существует промокодов.

Ясно. А то я увидел на сайте поле для промокода и решил спросить

#
lavka в 31.07.2023 - 11:28
Это под будущую маркетинговую активность
Пока ружьё просто висит на стене
pirovskikh в 31.07.2023 - 12:37
Это под будущую маркетинговую активность
Пока ружьё просто висит на стене

Лишь бы это не было "ружьем Бондарчука" :)
motorhead в 31.07.2023 - 14:33
Тема: Re: Продажа сборных моделей от Quinta Studio
Добавлено спустя 11 минут 50 секунд:

Angello
Modelimex тоже в Пензе?
Нет, конечно-же не в Пензе. Но модели от туда, благодаря нашему уважаемому коллеге, получаются дешевле, плюс-минус на тысячу руб. и это включая доставку до вас. Разве, что Ревелл и Фикс стоит брать - выйдут дешевле чем на Ханнантсе.
Если полгода ожидания - не срок, тогда можно и сэкономить.

Добавить свою статью | Обсудить на форуме