Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Новинки R.V. Aircraft 1/72 Aero C-3/Siebel-204, МиГ-23

Отправил: Размещено: ( 6038 показов)

Новый бренд из Чехии, R.V. Aircraft, выходит на рынок с новыми моделями в 1:72

Новый бренд из Чехии, R.V. Aircraft, ранее замеченный в выпуске литературы для моделистов и смоляных моделей в масштабе 1:48 в самое ближайшее время выходит на рынок с новыми моделями в масштабе 1:72.

Первой в продаже должна появиться серия моделей Aero C-3/ Siebel-204

Видимо производитель постарается охватить все возможные варианты, я же надеюсь увидеть модель «Зибеля» летавшего в СССР..



И ещё одна новинка, которая должна появиться этим летом, это МиГ-23МФ

По утверждению людей близких к разработчикам моделей, это оригинальные разработки!

Доживём — увидим!

 

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
ekventor в 15.05.2010 - 22:12
Тема: Новинки R.V. Aircraft 1/72 Aero C-3/S...(#1941) - обсуждение

Интересно, какая цена будет на Зибель? Будет ли он стоить того, чтоб забить на копровский?

С уважением, Николай.
SilverGhost в 15.05.2010 - 22:17
Поживем увидим.
Как раз лежит Звездовский Миг-23. Будет с чем сравнить.

С уважением, Андрей
ekventor в 15.05.2010 - 22:22
Андрей, с мыслью "поживем - увидим" я и проворонил звездовский 23-й - а теперь время от времени покусываю локти :wink:
Хотя тут смоляной...Да - "поживем - увидим"...

С уважением, Николай.
An-Z в 15.05.2010 - 22:43
Да в том то и радость, что не смоляные. Как модели появятся в Москве, сфотографирую и покажу всем желающим, тогда и цена будет известной.
skyhowk в 17.10.2010 - 23:49
Тема: Новый МиГ 23 1/72
http://www.hannants.co.uk/product/RVA72007
fsl в 17.10.2010 - 23:56
Очень интересно,но боюсь с этим производителем чудес не будет,а будет перепак Билыка который в свои коробки старую Звезду пакует.
Мое ИМХО.
ПС а так хочется 23 на уровне новой 24-ки. :cry:
Конструктор в 17.10.2010 - 23:59
Это уже
skyhowk в 18.10.2010 - 00:11
:oops: :oops: :oops:
viggen08 в 11.11.2010 - 10:21
Отливки новой модели на ARC уж пол суток висят, а у нас еще не проснулся никто??? :mrgreen:
http://www.arcforums.com/forums/air/index.php?showtopic=219775&hl=

Вообще интересная модель получилась, сразу масса впечатлений.
1. Довольно приятный и аккуратный крой.
2. Наличие отдельных центропланных "клычков" и двух комплектов створок передней ниши шасси наводит на мысли о большом числе модификаций. )

Из видимых недостатков:
- бедноатые ниши, хотя для 72-го и после Звезды - нормально! )
- клепку они зря нанесли, конечно...
- ЗАЧЕМ четыре основные стойки шасси на литнике???

Вобщем, я уже предупредил Петра с Моделимекса, чтобы имел меня ввиду. :wink:
П.С. Интересно, как новый пластик со смоляным носом "от Мусы" стыкаться будет?.. :roll:

Олег.
SilverGhost в 11.11.2010 - 10:59
Ниши скудны. От Звезды ушли ровно на дистанцию 2-х лючков из травления Эдуард.
Надеюсь Айрес сделает новые. я 2 недели назад лазал в нишах 23-го... там реальная жесть как по форме так и по содержанию.

расшивка - да, мне нравится. типа как на ВЭС/Стримовском Су-24 и су-15.
стойки шасси тоже не фонтан по деталировке. в общем - приятная модель.