Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Культурный досуг

Отправил: Размещено: ( 1243 показов)

Как провести свободное время студенту? Где познакомиться с серьезным человеком? Если вы задумываетесь над этими вопросами, значит, пришло время действовать!

Если вы устали от ни к чему не обязывающих знакомств в ночных клубах, от несерьезных отношений и легкомысленных людей, это не значит, что нужно искать свою судьбу в библиотеке. Попробуйте сходить в кремлевский дворец! Удивлены таким предложением? Ведь сегодня предлагают искать любовь по интернету или хотя бы в ночном клубе.

Однако стоит учесть, что в такие серьезные заведения, как кремлевский дворец съездов, большой театр или филармонию, не ходят тусовочные мальчики, которым ничего не надо, кроме "серьезных отношений на одну ночь", и девочки со значком доллара в глазах. Поэтому именно в таких местах можно завести серьезные знакомства.

Если вы уже нашли вторую половинку, это совсем не значит, что вам не стоит покупать билеты или посещать концертные залы в москве. Практически любой совместный досуг сближает людей, а вот ночные развлечения могут, наоборот, отдалить. Так что парам, тем более семейным, психологи советуют почаще выходить в свет, держась за руку. Во-первых, вы сможете развеяться, а во-вторых, у вас появится больше общих тем для разговора.

Теперь давайте рассмотрим вопрос, у кого стоит покупать билеты в Москве. Дело в том, что почти у каждой театральной кассы, у каждого концертного зала в Москве можно встретить перекупщиков. Не стоит покупать у них билеты - вы в этом случае переплатите втридорога, к тому же, если не полениться и обратиться в кассу, то вполне может оказаться, что билеты на интересующий вас спектакль или концерт есть в наличии. Однако даже если и нет, то по Москве стоит немало билетных касс, официальные представители продают билеты даже в московском метро.

В заключение еще один совет для людей не из столицы. Если вас интересует совершенно определенный спектакль или концерт, но вы не можете заранее выехать и купить билеты, в этом случае стоит подстраховаться. Самый простой способ – договориться с друзьями или родственниками в Москве. Может быть, списаться с кем-то по Интернету и попросить оказать вам такую услугу, как покупка билетов в большой театр или в кремлевский дворец. Если есть знакомые или родственники в Москве, можно не напрягать их своими просьбами купить билеты. Достаточно лишь зайти на специальный сайт, сделать заказ - курьер доставит билет прямо на дом вашим близким москвичам. Вам же останется к нужному дню приехать в Москву, забрать билеты и отправиться туда, когда так давно зовет душа - в театр или в концертный зал!

 
Тэги :
Оцени новость & Поделись с друзьями
© промо


When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.

Добавить свою статью | Обсудить на форуме

Вы должны быть пользователем сайта, чтобы комментировать статьи!
Зарегистрироваться

» Подпишись на новости!
Рассылки Subscribe.Ru
Масштабные сборные модели

» О сайте
Администрация
Nazar 
SilverGhost 
Котов 
Редакторы
Viper_msk 
SilverGhost 
Культурный досуг :  : Новости : Сборные масштабные модели - ScaleModels.ru
Расскажи другу

Понравился сайт?

поставь себе кнопку!

Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy