Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Торговые весы – незаменимые помощники в бизнесе

Отправил: Размещено: ( 1155 показов)

Каждого предпринимателя волнуют вопросы, которые связаны, в первую очередь, с прибыльностью и конкурентоспособностью своего бизнеса. Как быстрее завоевать расположение покупателя, как сделать так, чтобы потребитель делал покупки именно в вашем магазине?

Каждого предпринимателя волнуют вопросы, которые связаны, в первую очередь, с прибыльностью и конкурентоспособностью своего бизнеса. Как быстрее завоевать расположение покупателя, как сделать так, чтобы потребитель делал покупки именно в вашем магазине? Кроме ценовой политики и постоянного расширения ассортимента, большая роль в этом вопросе отводится вежливому обращению продавцов, их умению общаться с клиентом, красиво оформленным витринам и удобными кассами. Одним из таких помощников в деле завоевания авторитета у покупателя являются неприметные на первый взгляд, но такие необходимые торговые весы.

Как показывает статистика, в девяноста процентах случаев конфликтные ситуации между продавцом и клиентом возникают из-за неправильного взвешивания продуктов. И в большинстве из этих случаев вина лежит не на продавце, а на неисправных торговых весах. Такие ситуации, конечно, не могут глобально сказаться на успешности бизнеса в целом, но не стоит забывать, что клиент, который был обвешан один раз, вряд ли захочет вернуться в этот магазин снова, а у хорошего магазина каждый покупатель должен быть на счету.

Жесткая конкуренция и борьба за каждого покупателя привела к тому, что в последнее время предпринимателям необходимо тщательно подходить не только к отбору персонала, но и к выбору качественного торгового оборудования и технического оснащения магазина (весы торговые электронные, холодильное оборудование, контрольно кассовые аппараты и т.д.).

Для того, чтобы сделать правильный выбор весов, необходимо определиться с тем, кто конкретно ими будет пользоваться, покупатель или продавец магазина, что на них будет взвешиваться и в каком месте они будут стоять. Кроме того, весы, предназначенные для торговли, могут быть электронными и механическими, причем электронный вариант предпочтительнее, так как с ними проще и комфортнее работать. Но самое главное, электронные торговые весы подключаются к кассовому терминалу. С помощью них кассир получает информацию не только о весе, но и наименовании и цене товара. Огромный плюс электронных весов – наличие двойного дисплея, для кассира и покупателя.

Немаловажным фактором при выборе торговых весов является фирма-производитель. Рекомендуется выбирать весы тех компаний, которые специализируются именно на таком оборудовании и изготавливают, кроме торговых, медицинские весы, весы лабораторные, промышленные и другие.

 
Тэги :
Оцени новость & Поделись с друзьями
© промо


When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.

Добавить свою статью | Обсудить на форуме

Вы должны быть пользователем сайта, чтобы комментировать статьи!
Зарегистрироваться

» Подпишись на новости!
Рассылки Subscribe.Ru
Масштабные сборные модели

» О сайте
Администрация
Nazar 
SilverGhost 
Котов 
Редакторы
Viper_msk 
SilverGhost 
Торговые весы – незаменимые помощники в бизнесе :  : Новости
Расскажи другу

Понравился сайт?

поставь себе кнопку!

Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy