Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Выставка стендовых моделей - Краснодар, 2010

Отправил: Размещено: ( 2517 показов)

Приветствую, коллеги!
После долгого перерыва в нашем городе пройдет выставка стендовых моделей, приуроченная к 65-летию Победы в Великой Отечественной войне, которая пройдет в Краевом музее имени Фелицына. 

Очень радует привлечение юниоров чуть ли не со всего края!
Кроме того будет проведен конкурс работ с вручением почетных грамот и призов.
Прием работ на выставку начинается с 15 апреля (срок окончания выставки пока не определен и будет сообщен позже).
Работы доставляются и устанавливаются в стеклянные закрывающиеся шкафы лично участниками выставки, таким образом Ваши работы будут в полной целости и сохранности.

По окончании выставки будет опубликована статья с фотографиями работ, а также участников и вручения грамот.

По вопросам участия в выставке можно писать либо мне на почту или ICQ, либо обратиться непосредственно к организаторам — магазин «Модельный Мир» (угол ул. Гаврилова и ул. Коммунаров, ТД «Сириус»).
 
Оцени новость & Поделись с друзьями
Вячеслав_Демченко в 22.03.2010 - 22:55
Тема: Выставка стендовых моделей - Краснода...(#1826) - обсуждение

Замечательная новость!
Работы иногородних участников принимаются? :)
Fulcrum в 25.03.2010 - 13:23
Добрый день, коллеги! подскажите, когда начало выставки. буду рад посетить выставку!
Тень в 25.03.2010 - 14:00
Приветствую! Пока только известно, что с 15 апреля будет идти прием работ. Об открытии выставки организаторы проинформирую позже. Я думаю, что в воскресенье уже будет известно о сроках и, либо я, либо организаторы отпишутся в теме.
Fulcrum в 26.03.2010 - 12:15
Отлично, буду ждать информации!
Fulcrum в 23.04.2010 - 12:34
Добрый день! есть какие нибудь данные о датах работы выставки?? Спасибо зараннее!
YY в 07.05.2010 - 16:37
Тема: Выставка стендовых моделей - Краснодар, 2010
Доброго дня!! На днях уже выходные и праздник Победы. А дата не появилось? Подскажите с датой не определились?
Вячеслав_Демченко в 17.05.2010 - 00:43
Насколько я знаю, выставка уже идёт. О месте точно сказать не могу, но слышал про музей.
Знаю точно, что торжественное закрытие пройдёт 29 мая. Буду присутствовать. Возможно, что на пару с братом. :)
ivadim в 17.05.2010 - 13:54
28 буду в Краснодаре, если останется время, то зайду.
Вячеслав_Демченко в 28.05.2010 - 15:22
Завтра, 29 мая, в 12.00 пройдёт торжественное закрытие выставки.
Приеду вместе с братом, Владимиром (Bravo6). :grin:
ivadim в 30.05.2010 - 00:36
Был, как собирался, 28. Не смотря, на то, что GPS навигатор увел не той дорогой, не поленился сделать круг и подобраться с другой стороны.
Первый раз на подобной выставке, очень понравилось, единственное, что помешало все рассмотреть не спеша, это моя уставшая дочка, которая все твердила "папа, что ты тут смотришь, у тебя все такое же дома есть". :smile: .
К сожалению на этой выставке в это время мы были одни...

Добавить свою статью | Обсудить на форуме