Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Анонсы Звезды 2010

Отправил: Размещено: ( 4714 показов)

Итак — новинки/анонсы на 2010:

 
7293 — Ми-24в
7276 — Ми-35
7234 — МиГ-29 «Стрижи»
7277 — Су-27 «Русские витязи»
7284 — Ju-88 а-17 /а-5
4802 — Bf-109 F-2
7009 — Су «Суперджет 100»
3573 — Т-90 
3619 — ВДВ Афганистан 6 фигур
3538 — Т-26 ограниченная серия 3610 — Пак 36 с расчетом
3639 — Советский мотоцикл М-72
3647 — L-4500 с дереянной кабиной
3627 — Немецкая пехота зимней форме 4 фигуры
3628 — Немецкие парашютисты 4 фигуры и контейнер
5001 — Т-34/76 в 1/72 
5002 — Тигр в 1/72 
8077 — Советская пехота в 1/72 
8078 — Немецкая пехота в 1/72 
8082 — Русская пехота ПМВ в 1/72 
8083 — Немецкая пехота ПМВ в 1/72 
9042 — Летучий голландец в 1/100

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
ekventor в 14.05.2010 - 08:31
Вот еще раз убеждаюсь, что нельзя верить тому, что написано на забор..тьфу, форумах - на днях на звездовский забежал, а там несколько полных надежды голосов эту идею проталкивали :wink:
Pavel_P в 31.05.2010 - 00:12
Т-34 в 1/72 появился в продаже на Милашенкова. Цена 133 руб. Сами продавцы оценивают ее так - не игрушка, но и не модель. Кто бы дал анализ, что не хватает для модели кроме поручень на башне.
Bubnov в 31.05.2010 - 05:21
Т-34 в 1/72 появился в продаже на Милашенкова. Цена 133 руб. Сами продавцы оценивают ее так - не игрушка, но и не модель. Кто бы дал анализ, что не хватает для модели кроме поручень на башне.
Ищем на фото поручни, ну и другие недостающие элементы :grin:



Anonymous в 31.05.2010 - 06:59
Кто бы дал анализ, что не хватает для модели кроме поручень на башне.

полный ответ тут:

Bubnov в 31.05.2010 - 09:34
Ну вот , а так хотелось выслушать множество мнений :cry:
А вообще говоря, обсуждение новинки идет по сценарию известного анекдота :
- Хочу , чтоб цвет был -бордо.
- Пожалуйста !
-Это ???? А я думал,: бордо- это такой, зелененький
Acid_Reptile в 31.05.2010 - 11:13
Ну вот , а так хотелось выслушать множество мнений :cry:
А вообще говоря, обсуждение новинки идет по сценарию известного анекдота :
- Хочу , чтоб цвет был -бордо.
- Пожалуйста !
-Это ???? А я думал,: бордо- это такой, зелененький
Так ведь придраться по-большому счету больше не к чему, вот и цвет пластика охаивают :)
Ту-204 в 26.09.2010 - 11:49
Вот, чем Звезда обещает разродится...
Graf_Fridrih в 26.09.2010 - 11:53
Вот, чем Звезда обещает разродится...

Да уж. В отдельной теме уже 5 страниц написали :mrgreen:
Ту-204 в 26.09.2010 - 12:17
В какой?
ekventor в 26.09.2010 - 12:19
http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_25401.html - вот в этой, поиск юзайте, товарищи!

Добавить свою статью | Обсудить на форуме