Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Отпуск? Тогда в путешествие!

Отправил: Размещено: ( 1182 показов)

Если вы любите активный отдых, то, скорее всего, предпочтете провести свободное время в путешествии. Часто выбор места и составление хоть какой-то программы на отпуск отравляет все время трепетного ожидания.

Если вы любите активный отдых, то, скорее всего, предпочтете провести свободное время в путешествии. Часто выбор места и составление хоть какой-то программы на отпуск отравляет все время трепетного ожидания. Привычным движением утрамбовать вещи в рюкзак или чемодан, в последний момент вспомнить про паспорт, который лежит в другой сумочке, перепутать рейс - это несложно. Так умеют все. Вот определится с выбором – уже сложнее. Ведь существует столько прекрасных и интересных мест, вещей, событий. Да и определившись, интереснее в каких-то популярных туристических местах найти свою изюминку. Например, в Чикаго, как правило, все любуются озером Мичиган. Ещё, конечно надо зайти в Институт искусств, побродить по старинным коридорам, увешанными гениальными полотнами. Потом, устав, выйти и посидеть где-то в парке напротив, не сводя глаз с Букингемского фонтана. Астрономический музей, джаза, другие обязательные для туриста места. Да, это прекрасно, но достаточно быстро надоест. Если вдруг останется время после шопинга на Великолепной миле, можно зайти в музей связи. Раньше он находился прямо в Даунтауне, но с недавних пор он переехал под крышу музея промышленности (почти на 19 км южнее). Ретро телефоны, телеграфы, различные приспособления ещё «доэлектрической» эпохи - красота просто захватывает. И есть о чем рассказать друзьям. Даже тем, кто тоже бывал в Чикаго.

Если в отпуск вы едете не в гордом одиночестве, а с друзьями, родственниками, любимыми – на время дороги лучше купить шахматы. Дорожные передряги, пробки по пути в аэропорт или неулыбчивая проводница в поезде – все это привносит небольшой диссонанс в среду даже очень терпеливых людей. Поэтому, дорогу лучше просто «перенести». Если хватает сил наслаждаться, если пробок нет, а проводница мило улыбается – отлично. Но на всякий случай готовьтесь к худшему – лучше ведь приятные неожиданности.

И напоследок. Вот вы выбрали место, спутника, разузнали про все, что было возможно, но чувствуете «что-то не так»? Правильно, это работа. Чтоб никто не прервал сладчайшие минуты года, не внес тревогу и обыденность – поменяйте номер мобильного. Это просто, честно. Без телефона может быть немного некомфортно, поэтому взять его стоит. Другое дело, что можно дать номер двум-трем доверенным людям или же вообще никому, а иметь возможность самому позвонить в случае надобности. Будьте уверенны, что вас не побеспокоят, и не тревожьтесь сами. Приятного отпуска.

 
Тэги :
Оцени новость & Поделись с друзьями
© промо


When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.

Добавить свою статью | Обсудить на форуме

Вы должны быть пользователем сайта, чтобы комментировать статьи!
Зарегистрироваться

» Подпишись на новости!
Рассылки Subscribe.Ru
Масштабные сборные модели

» О сайте
Администрация
Nazar 
SilverGhost 
Котов 
Редакторы
Viper_msk 
SilverGhost 
Отпуск? Тогда в путешествие! :  : Новости
Расскажи другу

Понравился сайт?

поставь себе кнопку!

Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy