Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Изучение английского языка в… Швейцарии

Отправил: Размещено: ( 1348 показов)

Изучением иностранных языков люди чаще всего занимаются у себя на родине. Если же речь идет об их изучении за рубежом, то традиционно подразумевают страны, в которых данный язык является государственным.

Английский язык, фактически являющийся международным, как правило, изучают в Великобритании и С.Ш.А. Однако распространенность этого языка привела к тому, что курсы его изучения, с преподавателями очень высокой квалификации, появляются и в странах популярных среди туристов, в которых, однако, английский язык не считается государственным.

Ярким примером такого явления можно считать Швейцарию. Впрочем, лингвистическое многообразие Швейцарии, в которой государственными является сразу четыре языка (Немецкий, Французский, Итальянский и Романшский) привела к определенной моде на «нейтральный» английский язык, которым в той или иной степени ныне владеет большинство Швейцарцев.

Платное изучение английского языка в Швейцарии не ограничивается, каким - либо сезоном, то есть ведется круглогодично. При желании в Швейцарии можно найти летние, осенние, весенние и зимние курсы изучения английского языка разной продолжительности (от месяца до полугода). В Швейцарии, стране в которой друг с другом соседствует несколько европейских культур, за века их сосуществования сформировалась истинная демократия, пронизывающая все сферы частной и общественной жизни. Это не могло не сказаться и на методах преподавания, принятых в Швейцарии. Если образовательный процесс в английских языковых школах, многим нашим соотечественникам может показаться излишне строгим и авторитарным, то швейцарские языковые школы являются в этом отношении полной противоположностью.

Обучение английскому языку в Швейцарии ведется с учетом индивидуальности каждого студента и с активным применением творческих методов обучения. А еженедельные экскурсии, учитывающие туристическую специфику Швейцарии, нередко являются составной частью оплаченного языкового курса. Если, помимо желания изучить английский язык, у вас есть какие – то определенные планы, по посещению того или иного швейцарского города или кантона, то вы вполне можете совместить приятное с полезным. Языковые школы с высоким уровнем преподавания есть практически во всех районах Швейцарии, пользующихся популярностью у туристов. И это не только английский, но и французский и немецкий.

 
Тэги :
Оцени новость & Поделись с друзьями
© промо


When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.

Добавить свою статью | Обсудить на форуме

Вы должны быть пользователем сайта, чтобы комментировать статьи!
Зарегистрироваться

» Подпишись на новости!
Рассылки Subscribe.Ru
Масштабные сборные модели

» О сайте
Администрация
Nazar 
SilverGhost 
Котов 
Редакторы
Viper_msk 
SilverGhost 
Изучение английского языка в… Швейцарии :  : Новости
Расскажи другу

Понравился сайт?

поставь себе кнопку!

Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy