Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Навстречу счастью

Отправил: Размещено: ( 1113 показов)

Понимание счастья у каждого свое, иногда глубоко личное, однако рано или поздно каждый из нас понимает: никто не может сделать нас счастливыми, если мы сами этого не захотим. Это особенное внутреннее состояние, очень тонкая материя, настроенная только на позитив. Будем учиться этому!

Желаете быть счастливым – будьте!

Ведь там где один видит грязь, другие видят звезды. Оглянитесь вокруг – многое из того, что окружает нас и есть счастье. Каждый день мы сталкиваемся с ним, однако не всегда можем увидеть его в таких обычных, до боли знакомых вещах.

Проснуться пораньше, включить любимую музыку, растворившись в медитации. Поцелуем, чашечкой ароматного кофе и, прошептав на ушко стихи о любви, разбудить родного человека, который мирно спит рядом. Каждое мгновение неповторимо, каждое слово может принести радость.

Мы не можем заставить полюбить себя, мы можем лишь позволить, чтоб нас любили. Ведь подобное притягивает подобное.

Только наполненный любовью человек привлекает к себе любовь других людей. Если в основе нашей жизни лежит полнокровная любовь к себе, то все вокруг становится легким, здоровым, гармоничным и радостным.

Любите и будьте любимыми! Проявляйте свою любовь к родным как можно чаще. Пусть каждый раз знаки внимания будут разные: теплые слова, любовные стихи смс-ки, цветы или забавная игрушка.

«Здоровье начинается с внутреннего покоя и позитивного отношения к жизни…»
П. Мак-Орлан.

Ощущение гармонии и счастья исцеляет человека лучше, чем любые лекарства.
Благодарите жизнь за все, что вас окружает: за здоровье родителей, радость материнства, солнечный день и и за то, что вы молоды и красивы. Будьте добрыми и чуткими к людям. Самые разрушительные для здоровья эмоции – ненависть, обида, злость. Научитесь прощать свои и чужие ошибки, ведь наши болезни – это часто обиды, спрятанные глубоко внутри.

Можно ли купить счастье за деньги?

Богатство и благополучие начинаются с большой, яркой мечты, без сомнений и страхов. Трудно определить путь к успеху, но вера, как магнит, сама притянет удачу. Растворитесь в любимом деле. Найдите занятие, которое вам по душе. Как утверждает один модный женский сайт: «Невозможно разбогатеть или сделать карьеру на том, что противоречит вашей природе».

Никогда не говорите «никогда»: «Я никогда не заработаю много денег», «Я никогда не найду достойную работу». Это запретная зона.

Помните: деньги – это энергия, им необходимо постоянное движение. Отдавайте! Уровень счастья растет, если деньги тратить на других.

 
Тэги :
Оцени новость & Поделись с друзьями
© промо


When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.

Добавить свою статью | Обсудить на форуме

Вы должны быть пользователем сайта, чтобы комментировать статьи!
Зарегистрироваться

» Подпишись на новости!
Рассылки Subscribe.Ru
Масштабные сборные модели

» О сайте
Администрация
Nazar 
SilverGhost 
Котов 
Редакторы
Viper_msk 
SilverGhost 
Навстречу счастью :  : Новости : Сборные масштабные модели - ScaleModels.ru
Расскажи другу

Понравился сайт?

поставь себе кнопку!

Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy