Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Новинка MiniWorld 1/72 ДШК

Отправил: Размещено: ( 5199 показов)
Близок к завершению мой «мегапроект»:-). Получены первые отливки этого знаменитого пулемета в масштабе 1/72.


Пулемет из набора можно собрать как в варианте на треноге, так и на колесах.

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Любитель в 29.01.2010 - 15:20
Тема: Новинка MiniWorld 1/72 ДШК(#1698) - обсуждение

Огось, прям шедевр. Жаль что некуда поставить его, ну нет пока нужной диорамки.
HellBirdy в 29.01.2010 - 15:26
Тема: Re: Новинка MiniWorld 1/72 ДШК
Что тут можно сказать?Замечательно :grin: !Это получается что с треножной установки его можно будет установить на ИС-2,ИС-3,Т-54/55?Хотя в матчасти я и не силён :roll: .
Alex2219 в 29.01.2010 - 15:39
:shock: :shock: :shock:
О великий Гасан Абдурахман ибн Хаттаб, заклинатель металлов и повелитель мелкоскопов!!! Озари меня, невежду, светом мудрости твоей - когда сие чудесное творение отдано в руки торговцев будет?, во сколько монет презренного металла их алчная душа оценит этот шедевр? :oops: :oops: :oops:
Снизойди до ответа, о великий Гасан Абдурахман ибн Хаттаб...
volltreffer в 29.01.2010 - 20:48
Тема: Re: Новинка MiniWorld 1/72 ДШК
Ребята, никто не в курсе: в 48м планируют выпускать?
kava в 30.01.2010 - 01:30
Тема: Re: Новинка MiniWorld 1/72 ДШК
Я очень надеюсь на появление его в магазинах в ближайшие две - три недели и на то, что цена будет от 10 до 20 зеленых за комплект.
В 48 я лично пока не планирую выпускать, за других не знаю.
Alex2219 в 30.01.2010 - 11:08
kava
Возле чьих лабазов следует расставить стражу падишаха :lol: (в какие магазины пойдут первые партии)?
kava в 30.01.2010 - 11:36
Говорят, уже есть у Лейбов. Будет еще и в Паравозе, Мире Моделиста, может и в клубе ТМ
KVM в 30.01.2010 - 20:25
Тема: Re: Новинка MiniWorld 1/72 ДШК
Уважаемый MiniWorld -моделисты-авиаторы 2МВ-с нетерпением ждут MG-15-уверяю Вас 1/3(может больше)всех продажь придётся на этот авиац. пулемёт.Услыште нас!
kava в 30.01.2010 - 22:00
он уже на стадии 70% готовности :-)

Добавить свою статью | Обсудить на форуме