Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

маркетинговое агентство, проведение маркетинговых исследований

Отправил: Размещено: ( 1371 показов)

С середины семидесятых годов прошлого уже века в советский союз начали попадать записи иностранных музыкантов. Как правило, записи передавались на таких носителях как виниловые пластинки.

С середины семидесятых годов прошлого уже века в советский союз начали попадать записи иностранных музыкантов.

Как правило, записи передавались на таких носителях как виниловые пластинки.Среди популярных групп и исполнителей того периода можно выделить итальянских музыкантов, например Джо Досент.

С начала восьмидесятых годов в моду вошла рок музыка. При, чем вначале это была исключительно зарубежная музыка, а спустя несколько лет в России появилось огромное количество рок ансамблей, которые исполняли свои собственные песни на русском языке.

Не многие из тех ансамблей играют до сих пор. Крупное маркетинговое агентство, проведя исследование, направленное на анализ музыкальных пристрастий жителей города Москвы отметило, что в те годы, когда рок музыка только вошла в моду среди Российских музыкантов, исполняющих рок музыку стоит в первую очередь отметить такие популярные в те годы команды как: Чёрный кофе, Ария, Август, Легион, Машина времени, Наутилус Помпилиус, Кино, Чайф, Алиса, Неприкосаемые и многие другие. Многие из перечисленных команд до сих пор существуют и их песни по-прежнему звучат на всю страну.

Из западных рок команд можно отметить такие группы как: The Beatles, Led Zeppelin, Deep Purple, Rainbow, Queen, Scorpions. Последние (Queen и Scorpions) были и до сих пор остаются в России наиболее популярными рок группами, многие жители нашей страны и всего мира согласно опросу, проводимому регулярно, выбрали эти две группы среди десятков других популярах рок музыкантов и рок ансамблей.

Секрет этих рок групп состоит в качественном вокале и хорошо сыгранной мелодичной музыке. Также можно отметить, что Queen в каждом своём альбоме играли совершенно разную музыку от хэви метал до арт рока и рок-н-ролла.

Группа Scorpions всегда отличалась особой мелодичностью и романтизмом.

За последние десять лет появилось очень много различных ансамблей исполняющих рок музыку, как зарубежных, так и отечественных, но новые команды так же быстро исчезают, как и появляются. После одной, двух удачных песен про группы быстро забывают, как пример можно привести такую группу как igls с их супер хитом отель Калифорния. После написания одной песни, которая до сих пор является очень популярной, группа не смогла написать более популярную песню и про группу забыли.

Если рассмотреть проведение маркетинговых исследований музыкальных пристрастий, то можно с уверенностью сказать, что те группы, которые записывали действительно качественную музыку, до сих пор остаются популярными и крутятся на многих радиостанциях во всём мире.

 
Тэги :
Оцени новость & Поделись с друзьями
© промо


When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.

Добавить свою статью | Обсудить на форуме

Вы должны быть пользователем сайта, чтобы комментировать статьи!
Зарегистрироваться

» Подпишись на новости!
Рассылки Subscribe.Ru
Масштабные сборные модели

» О сайте
Администрация
Nazar 
SilverGhost 
Котов 
Редакторы
Viper_msk 
SilverGhost 
маркетинговое агентство, проведение маркетинговых исследований :  : Новости
Расскажи другу

Понравился сайт?

поставь себе кнопку!

Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy