Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Тамада на свадьбу – массовик, затейник

Отправил: Размещено: ( 1262 показов)

Вы решили соединить свою жизнь с чьей - то другой жизнью. Это прекрасно, ведь человек создан для того, чтобы найти ту самую единственную, или того, самого любимого, навсегда. И, конечно же, как только подано заявление

, начинается ажиотаж. Составление списков приглашенных, выбор костюма и платья, для молодоженов, выбор ресторана, где будет проходить, все это торжество, и т.д. Стоп. А нечего ли вы не забыли? Например, музыкально – развлекательная часть вашего события. Кто этим должен заниматься? Жених или невеста? Конечно же, приглашенный тамада на свадьбу. Более молодое поколение называет его, диджей на свадьбу.

 

Если кто - то думает, что тамада на свадьбу, это человек, который играет роль клоуна целый вечер, то позвольте вас разочаровать. Роль тамады, заключается совсем в ином. Развлекать гостей, это не означает прыгать и плясать в маске клоуна весь вечер перед гостями, в виде скомороха. Тамада, очень умело руководит всем происходящим, следя за тем, чтобы никто не оставался в стороне, чтобы и маленькие и пожилые участвовали в конкурсах и играх. А когда гости сидят за столом, тамада обязан произносить тосты и приглашать других, произносить тосты в честь молодых, ведь это их день.

Но, приглашенный диджей на свадьбу, дожжен помнить, что праздник не в его честь и все внимание должно быть обращено только на жениха и невесту. Тамада не должен забывать, что он на работе, и виновники торжества. Всегда должны быть на первом плане. Их должны хвалить, обращать внимание на позитивные стороны, делать акцент только на хороших качествах. И так весь вечер.

Тамада на свадьбу – обязан сочетать в себе актерские данные с благоразумием и рассудительностью. Что это значит? Это значит, что человек, занимающий такое почетное место и носящий название тамада, не может и не должен злоупотреблять спиртными напитками. Весь вечер провести в напряжении, не означает, что рюмка спиртного поможет расслабиться, наоборот, может только затуманить голову, в итоге можно забыть всю программу. Свадебный день с помощью тамады, может стать самым прекрасным и ярким событием в жизни двух любящих сердец. Этот день будут вспоминать родные и близкие, друзья и знакомые, и нужно очень постараться тамаде, провести его без запиночки, для того, чтобы, как говориться, было, что вспомнить. А в дальнейшем и детям, чтобы не стыдно было показать.

Источник материала: s-prazdnik.ru

 
Тэги :
Оцени новость & Поделись с друзьями
© промо


When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.

Добавить свою статью | Обсудить на форуме

Вы должны быть пользователем сайта, чтобы комментировать статьи!
Зарегистрироваться

» Подпишись на новости!
Рассылки Subscribe.Ru
Масштабные сборные модели

» О сайте
Администрация
Nazar 
SilverGhost 
Котов 
Редакторы
Viper_msk 
SilverGhost 
Тамада на свадьбу – массовик, затейник :  : Новости
Расскажи другу

Понравился сайт?

поставь себе кнопку!

Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy