Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

В наше время детей уже не удивишь самокатом или велосипедом, им нужен детский электромобиль

Отправил: Размещено: ( 1516 показов)

Электромобиль это не только развивающая детская игрушка, но и средство передвижения, которое имеет автономное питание. С его помощью ребенок в раннем возрасте освоит азы вождения и правил дорожного движения. Он почувствует себя взрослым человеком.

В наше время детей уже не удивишь самокатом или велосипедом. В мире, где почти у каждого взрослого есть авто, детям так хочется брать с них пример и в этом деле.
Первые электромобили появились на рынке около шестнадцати лет назад. Это было великое изобретение, которое  произвело фурор как среди взрослых, так и среди детей. Популярность детских электромобилей растет с каждым годом, а цена становится все более доступной – ну как отказать малышу в таком удовольствии?
Электромобиль это не только развивающая детская игрушка, но и полноценное средство передвижения для детей, которое имеет автономное питание. С его помощью ребенок в раннем возрасте освоит азы вождения и даже правила дорожного движения. Пусть ребенок почувствует себя взрослым и ответственным человеком. Малыш получит море удовольствия от поездки на таком авто!
Детские электромобили имеют ближний свет, настоящую коробку передач, сигнал, тормоз и так далее. Только вместо бензина в них используются аккумуляторы, которые можно много раз заряжать.
Аккумулятор – это сердце электромобиля. Длительность работы зависит от его электроемкости. Чем она больше, тем дольше будет работать игрушка. Когда аккумулятор разрядится, стоит просто подключить его к зарядному устройству, и через несколько часов он снова будет готов к работе.
Принцип работы всех электромобилей для детей очень прост – машина приводится в движение нажатием педали газа. Если педаль отпустить, автомобиль- электромобиль остановится. Так же в электромобиле есть педаль тормоза, тумблер переключения заднего хода и коробка передач с рычагом переключения скоростей (на многоскоростных электромобилях).
Детские электромобили отличаются между собой техническими характеристиками, наличием дополнительных приспособлений, формой. Они могут быть выполнены в форме болида, джипа, мотоцикла, мопеда, скутера… Так же могут быть одноместными или двуместными.
В основном, электромобили для детей предназначены для езды по ровной поверхности (если не указано обратное). Если игрушка оснащена большими широкими колесами, то она имеет большую проходимость.
Выбор электромобиля – задача не из простых. Здесь обязательно следует учитывать возраст вашего ребенка, его вес, вкус. Так же обратите внимание на емкость аккумулятора – они предназначены для езды от 30 минут катания до 2х часов. Ну и конечно же скорость – от 4х до 12 км в час.
Электромобиль – отличный подарок к любому случаю! Не отказывайтесь от возможности подарить малышу множество незабываемых минут радости и счастья!

 
Тэги :
Оцени новость & Поделись с друзьями
© промо


When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.

Добавить свою статью | Обсудить на форуме

Вы должны быть пользователем сайта, чтобы комментировать статьи!
Зарегистрироваться

» Подпишись на новости!
Рассылки Subscribe.Ru
Масштабные сборные модели

» О сайте
Администрация
Nazar 
SilverGhost 
Котов 
Редакторы
Viper_msk 
SilverGhost 
В наше время детей уже не удивишь самокатом или велосипедом, им нужен детский электромобиль
Расскажи другу

Понравился сайт?

поставь себе кнопку!

Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy