Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Новинки от Quinta Studio

Отправил: Размещено: ( 5204 показов)

#Всем привет!
Представляем вашему вниманию новинки нашего производства

 



Артикул: QD48491
1/48 3D Декаль интерьера для И-16 тип 5 (Звезда)


#

# # # # #
# # # # #
#

Артикул: QP48041
1/48 Внешние элементы для И-16 тип 5 (поздний) (Звезда)


#

# # # # #
# # # # #


Артикул: QD35137
1/35 3D Декаль интерьера для FW Triebflugel (Miniart)


#

## # # #
# # # #


Артикул: QD35136
1/35 Российская/Советская патронная лента с металлическими звеньями под патрон 7.62 (для всех моделей)


#

# # # # #
# #


Артикул: QD32236
1/32 3D Декаль интерьера кабины Boeing B-17E/F Отсеки штурмана, бомбардира и стрелков (HK models)


#

## # # #
# # # # #


Артикул: QD32233
1/32 3D Декаль интерьера кабины Boeing B-17E/F, Пилотская кабина (HK models)


#

## # # #
# # # # #


Артикул: QD32234
1/32 3D Декаль интерьера кабины Boeing B-17E/F, Отсек радиста (HK models)


#

# # # # #
# # # # #


Артикул: QD48510
1/48 3D Декаль интерьера для P-47 D-30 (Miniart)


#

## # # #
# # # #


Артикул: QD48513
1/48 3D Декаль интерьера для МиГ-35 (HobbyBoss)


#

# # # # #
# # # # #
#


так же доступна малая версия:
Артикул: QDS-48513
1/48 3D Декаль интерьера для МиГ-35 (HobbyBoss) (Малая версия)



Артикул: QD48512
1/48 3D Декаль интерьера для FW Triebflugel (Amusing hobby)


#

## # # #
# # # #


Артикул: QD72175
1/72 3D Декаль интерьера для CH-47D (Trumpeter)


#

# # # # #
# # # # #

Артикул: QD72174
1/72 3D Декаль интерьера для CH-47A (Trumpeter)


#

# # # # #
# # # # #


Артикул: QD72169
1/72 3D Декаль интерьера для Bf 109G (Eduard)


#

# # # # #
# # # #


Артикул: QP43003/QP35005/QP72009
1/43/35/72 Наборные Номерные Знаки ВС РФ ~1993- наше время (ГОСТ 50577-93) (для всех моделей)


#

# # # # #
# # # # #

 
Тэги :
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Нечаев в 21.09.2024 - 21:22
US_andy
да где они окучены-то???? не могу их в вашем магазе поймать.Какой хоть артикул?
US_andy в 21.09.2024 - 22:29
Нечаев
48105
Summoner в 21.09.2024 - 23:29
Да, всё верно, отрисовано по чкаловскому экземпляру, и собственно почему бы и да? Это не музейщики сделали, а в таком виде машина поступила в музей.
Установка радиостанции на тип 5 в варианте полевой доработки, вполне себе имела место быть.
# # # # #
...было бы неплохо найти хоть одно фото строевого и реально также доработанного И-16 тип 5, ну просто представьте себе на минуту, что Вы техник или механик такого самолёта и Вам при ТО надо вскрывать люк с такой крышкой, при -30 на улице я бы проклял всё и всех (особенно тех кто это так придумал), да и вообще не понятно, его открывать выниманием спицы сверху или снизу или сразу обеих?...
Uliki в 22.09.2024 - 03:32
Этот самолёт до передачи в музей принадлежал Горьковскому авиазаводу, вряд ли можно говорить о кустарной доработке. Скорее вместо утерянной крышки люка в 1949-м году вырезали другую и прикрутили как проще, "для музея и так сойдёт". А реальная доработка видна на фото, приведенном Сергеем KSL.
lavka в 23.09.2024 - 10:24
Вы техник или механик такого самолёта и Вам при ТО надо вскрывать люк с такой крышкой, при -30 на улице
Вы так говорите, будто это единственное шомпольное соединение на самолетах ВВС РККА. На одном только И-16 тип 5 таких соединений ещё с ДЕСЯТОК!!
Парой больше, парой меньше - есть разница для техника?

Скорее вместо утерянной крышки люка в 1949-м году вырезали другую и прикрутили как проще, "для музея и так сойдёт".
Серьёзно? Сделать люк в размер с шомпольным соединением - это "как попроще, и так сойдет"?
Мы показали источник нашей информации - это живой самолет, подробные фото. Естественно, каждый моделист сам для себя принимает решение, воспользоваться нашим вариантом или сделать по-своему.
mgolovanov в 23.09.2024 - 11:31
Серьёзно? Сделать люк в размер с шомпольным соединением - это "как попроще, и так сойдет"?
Очень серьезно

Во-первых, рояльную петлю можно было купить в любом хозяйственном, а кронштейн еще поискать.

Во-вторых, рояльная петля, прикрученная именно так, как на музейном - это сопротивление воздуха. Такие петли в реале если и ставили, то впотай

Вообще на Лавочкиных такой люк на кронштейнах не оригинален, его делали ранее на И-16 и может еще где
#
KSL в 23.09.2024 - 12:24
Мы показали источник нашей информации - это живой самолет, подробные фото.
Саш, на этом живом самолете и козырек от УТИ стоит, ну это же не повод говорить что так и должно быть, да, "за неимением гербовой" и такое ставили и фотки есть, но это кустарщина.
Я полагаю, что действительно при передаче в музей доукомплектовали чем было под рукой, и к люку это тоже относится, ну не будет никто в здравом уме такую городуху в набегающий поток выставлять. Есть достаточное количество фоток пятерок с люками, и везде явная стандартная заводская доработка с кронштейнами.

Добавлено спустя 19 минут 6 секунд:

Если тираж еще не напечатан, я бы переделал, тем более, там снаружи крепеж кронштейнов виден, в печати вполне себе ничего должно быть. Да и на всякие конверсии в поздние машины такой люк пойдет.
#
lavka в 24.09.2024 - 19:47
Всем привет, обсуждали сегодня. Сделаем допечатку к первому тиражу, со второго тиража пойдет включенный в состав набора единым листочком (будут оба варианта лючков радиостанции)
YSG в 24.09.2024 - 20:04
Царь Соломон аплодирует лёжа!
Summoner в 24.09.2024 - 20:09
Вы техник или механик такого самолёта и Вам при ТО надо вскрывать люк с такой крышкой, при -30 на улице
Вы так говорите, будто это единственное шомпольное соединение на самолетах ВВС РККА. На одном только И-16 тип 5 таких соединений ещё с ДЕСЯТОК!!
Парой больше, парой меньше - есть разница для техника?

...да, специально спроектированные в КБ шомпольные соединения со специальными кольцами на концах на И-16 были, вот только не надо сравнивать их с этой конструкцией, которая, чтобы подцепить этот "прелестный крючок", КМК обязательно требует снятия варежек-рукавиц...

Добавить свою статью | Обсудить на форуме