Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Внесите немного духа Африки в дизайн проект интерьера

Отправил: Размещено: ( 1007 показов)

Каждый хочет, чтобы его ремонт квартир и дизайн проект дома, был неповторимым и уникальным. Для того чтобы сделать его именно таким, попробуйте внести немного оригинальности и чего-то близкого именно вам в дизайн проект интерьера... 

Каждый хочет, чтобы его ремонт квартир и дизайн проект дома, был неповторимым и уникальным. Для того чтобы сделать его именно таким, попробуйте внести немного оригинальности и чего-то близкого именно вам в дизайн проект интерьера, изменяемого вами помещения.

Не для кого не секрет, что для создания целостной атмосферы цветовая гамма вашего помещения должна быть выдержана. Вы можете выбрать разные тематики в соответствии с назначением, целевым использованием, запланированных вами комнат, внесенных в дизайн проект дома.

Если вы любите экзотику, таинственность и динамичность, то рекомендуем задуматься над тем, чтобы добавить в дизайн проект интерьера помещение, наполненное духом Африки. В настоящее время африканский стиль интерьера становится все более и более популярным. Еще бы кто же откажется от возможности устроить в собственной квартире маленькую резиденцию такой энергичной и экзотической страны. Ремонт квартир можно проводить как полностью, использую африканский стиль, так и просто добавляя некоторые его элементы. Также можно декорировать одну или несколько комнат, которые были разработаны и внесены в дизайн проект дома.

Дизайн проект интерьера, выполненный в африканском стиле, основан на контрастности всех предметов и элементов помещения. Ремонт квартир в африканском стиле целесообразно начинать с отделки самих стен помещения, особенностью данного стиля является отделка стен с использованием бледно желтого, светло коричного и терракотового цветов. Выбирайте мягкие, теплые и неяркие тона для стен. Стены отделываются таким образом, чтобы в последствии на их фоне могли выгодно контрастировать элементы, используемые для создания декора помещения. Ткани в данном стиле используются багряных и насыщенных тонов, возможно использование ковров, сделанных в виде шкур экзотических африканских животных. Используйте деревянную мебель, картины, светильники желтого и оранжевого цветовых гамм. Помните, что этот стиль воплощает динамику и энергию, поэтому нет практически никаких ограничений в выборе элементов декора, главное это их контрастность и гармоничность между собой.

Единственным ограничением африканского стиля является запрет на использование синтетики и флуоресцентных тканей.

Подарите себе немного экзотики в каждодневной рутине, подумайте об африканском стиле, составляя дизайн проект дома !

 
Тэги :
Оцени новость & Поделись с друзьями
© промо


When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.

Добавить свою статью | Обсудить на форуме

Вы должны быть пользователем сайта, чтобы комментировать статьи!
Зарегистрироваться

» Подпишись на новости!
Рассылки Subscribe.Ru
Масштабные сборные модели

» О сайте
Администрация
Nazar 
SilverGhost 
Котов 
Редакторы
Viper_msk 
SilverGhost 
Внесите немного духа Африки в дизайн проект интерьера :  : Новости
Расскажи другу

Понравился сайт?

поставь себе кнопку!

Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy