Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

3D-рендеры гаубицы Б-4 1/35 от Звезды

Отправил: Размещено: ( 2852 показов)

#"Звезда" показала 3D -рендеры своей будущей модели 203мм гаубицв Б-4. 

 #  # # #
Это уже 3 модель данного орудия разных фирм и надеемся станет самой точной. Благо Б-4 есть в доступе в музеях.

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Saluza_Secundus в 19.01.2024 - 15:37
Ясно, спс.
jadefalcon в 19.01.2024 - 19:31
Тема: 3D-рендеры гаубицы Б-4 1/35 от Звезды
Сколько там будет мелких и сложных деталей, замучаешься всё обрабатывать от смещений прессформ.
Mechanik_aviator в 19.01.2024 - 21:56
Тема: Re: 3D-рендеры гаубицы Б-4 1/35 от Звезды
Сколько там будет мелких и сложных деталей, замучаешься всё обрабатывать от смещений прессформ.

И как, много деталей со смещением отлито на Ла-5, на Пе-2, на всех новых Т-34 и СУ-122, на Т-70 и СУ-76? Прежде чем несусветную чушь кудахтать (в народе называется - "пердеть в лужу"), хотя бы минимально изучи предметно сами модели.
jadefalcon в 19.01.2024 - 22:53
Mechanik_aviator
Я, наверное, неверно выразился: стыки прессформ, в этой технологии литья от них никуда не деться.
Нечаев в 19.01.2024 - 23:17
надо бы и тягач для этой штуки. Любой. СТЗ такую не упрет
dimant72 в 19.01.2024 - 23:26
надо бы и тягач для этой штуки. Любой. СТЗ такую не упрет
Кроме тягача "передок" ещё нужен, а его судя по рендерам не будет.
HirurgTS в 19.01.2024 - 23:44
Надеюсь, ребята со Звезды нас читают. В таком случае к ним обращаюсь: "Дорогие друзья, сделайте пожалуйста и передок тоже!"
svadim в 20.01.2024 - 15:01
Тема: Б-4
А мне передок не нужен, лишняя трата денег..лучше ствол на 280мм мортиру
BorisfonBock в 20.01.2024 - 19:53
Тема: Re: Б-4
А мне передок не нужен, лишняя трата денег..лучше ствол на 280мм мортиру
Вероятно, что жёлтый 💛 магазин сделает и то, и то. По презаказу.

Добавлено спустя 14 минут 3 секунды:

На базе Б-4, "Звезда" может сделать весь триплекс. Было бы отлично.

Добавлено спустя 4 часа 23 минуты 20 секунд:

В качестве экзотики, Д-81. На Сирию.
boroda76 в 22.01.2024 - 12:07
Тема: Re: Б-4

На базе Б-4, "Звезда" может сделать весь триплекс. Было бы отлично.


Да там и кроме триплекса есть что сделать на этом лафете.
# #

Думаю - если порыться, то можно ещё много чего найти на том полигоне. Естественно, не слишком секретного.

Добавить свою статью | Обсудить на форуме