Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Тестовая сборка Hobby Boss1/48 B-24 Liberator

Отправил: Размещено: ( 3650 показов)

#Hobby Boss сваял B-24 в масштабе 1:48. 

 Пробная сборка
# # # # # #
# #

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Denis_Makarov в 16.11.2023 - 19:51
Тема: Тестовая сборка Hobby Boss1/48 B-24 Liberator
Ну толи собрать Моньку, в которой месяц уйдет на перешив, переклеп, и шпатлевку 2 миллиметровых щелей, толи собрать свежую модель.
ИМХО надо брать!)
fazilyek в 16.11.2023 - 22:01
А фото литников были уже? Там только туррели Эмерсон?
HirurgTS в 16.11.2023 - 22:49
или ракурсы не очень удачные, или что-то ещё, но глаз царапает - не похож он на себя. Подождём детального разбора/сравнения...
KSL в 16.11.2023 - 22:52
Морды капотов не правильные (аналогичны 32-му масштабу), жопа (прошу прощения за мой французский) худая, пилотский фонарь - в ведро, слишком острые грани в носовой части фюзеля перед фонарем, фонарь сам по себе тоже "шедевр" тот еще ну и все вышеозначенное (пропеллеры просто фееричной формы). Плюс ко всему цена наверняка будет конская.
Да ну нафиг!
Присоединяюсь.
plata в 17.11.2023 - 00:29
Тема: Тестовая сборка Hobby Boss1/48 B-24 Liberator
Лучше Моньки либератора нет. А этого оттаскивайте.
Graf_Fridrih в 17.11.2023 - 01:10
Плюс ко всему цена наверняка будет конская
Тут вполне демократично

#

Морды капотов не правильные (аналогичны 32-му масштабу)
Может уже имеющиеся в смоле подойдут

Ну и в чем принципиальная выгода перед Монькой 50-тилетней давности?!
Запчасти для моей Дшки. Хехе. Стойки, верхняя турель и может быть кормовая

пилотский фонарь - в ведро
Потом примерю сквадрон, может получится со шпаклей его внедрить
KSL в 17.11.2023 - 09:22
Запчасти для моей Дшки. Хехе. Стойки, верхняя турель и может быть кормовая
Кормовая турель на D была А-5, а на J А-6. Это несколько разные установки, так что на D-шку турель от J не пойдет. Кстати у Моньки тот же косяк, они свою D-шку делали из J, и турель тоже осталась от него, так что если делать D-шку из любого исходника кормовую турель придется мастырить самому.
Graf_Fridrih в 17.11.2023 - 10:25
Кормовая турель на D была А-5, а на J А-6. Это несколько разные установки, так что на D-шку турель от J не пойдет. Кстати у Моньки тот же косяк, они свою D-шку делали из J, и турель тоже осталась от него, так что если делать D-шку из любого исходника кормовую турель придется мастырить самому.
либо ставить что есть :roll: Главное чтоб колпак без шва посередине, как на носовой. Остальное еще можно попробовать попилить.
Вообще, странно, что на б-24 не сделали турели в норм качестве, вакушные. На ибее видел трешовые гаражные поделия, но так и не решился на покупку, когда была возможность
KSL в 17.11.2023 - 11:03
Вообще, странно, что на б-24 не сделали турели в норм качестве, вакушные.
Костер в свое время делал на все модификации, у меня есть :mrgreen:
Graf_Fridrih в 17.11.2023 - 13:39
Костер в свое время делал на все модификации, у меня есть
А еще стойки в бронзе :shock:

Делиться нужно богатством :roll:

А если серьезно, речь именно о свободном доступе к покупке таких ништяков

Добавить свою статью | Обсудить на форуме