Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Анонс Dora Wings 1/48 P-47B Thunderbolt

Отправил: Размещено: ( 4376 показов)

#Поступил в продажу набор модели Р-47В в 1/48 от производителя Dora Wings.

 Первый рендеры этой модели были показаны еще 2021 г.
Наконец дождались и пластика. Цена в магазине производителя указана в 38 евро.

В коробке литники пластика, детали фототравления и лист с декалями на 4 варианта окраски.


 # # # #
# #

Так же фото уже собранной модели. Фото взял с страницы FB производителя.


# # # # #
# # # # # #

Осенью обещает вариант Р-47С

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
motorhead в 06.07.2023 - 18:54
К этой модели остаются вопросы.
1) Подкрыльевые гребни (там где потом появились пилоны)
2) закрылки - как обсуждалось в теме P-47 - на B и C щель закрылка должны закрывать небольшие щитки, которые при выпущенном закрылке закрывают уже внутреннюю часть крыла (так происходит на современных самолетах, например F-14)
Audrius в 06.07.2023 - 20:02
Тема: Re: Анонс Dora Wings 1/48 P-47B Thunderbolt
Цена в магазине производителя указана в 38 евро- И в каком например магазине он продается?

Ссылка удалена. На этом сайте, она неуместна и подобного здесь никогда не будет.
Анонс анонсом, но это лишнее.
jetac в 06.07.2023 - 20:04
Тема: Re: Анонс Dora Wings 1/48 P-47B Thunderbolt
А больше негде задонатить на дроны для ВСУ?
"We collect on the "Army of drones" for the Ukrainian army."
Usatiymen в 07.07.2023 - 09:45
Тема: Анонс Dora Wings 1/48 P-47B Thunderbolt
Красота!
prokhor в 07.07.2023 - 15:01
А Р-47 хороший и никто ж Тамию в В/С переделывать не будет
Почему бы и нет? Не так уж сложно. Сам прототип не шибко интересный - именно P-47B
Sergio77 в 08.07.2023 - 16:08
Коллеги а кто в курсе, откуда взялся бразильский вариант? Бразилы вроде на D летали в Европе.
jetac в 08.07.2023 - 16:12
Ну так полеты в Европе тут ни причем
Sergio77 в 08.07.2023 - 16:55
Ну так полеты в Европе тут ни причем
А где тогда этот "В" Бразильский служил, есть информация?
dedel в 08.07.2023 - 17:20
Ну так полеты в Европе тут ни причем
А где тогда этот "В" Бразильский служил, есть информация?

Единственный RP-47B-RE s/n 41-6037 был поставлен в октябре 1944 г.
Машина была из разряда War-Weary и использовалась только для обучения.
Cамолёт отправили в 1º Grupo Misto de Instrução для слушателей Escola Técnica de Aviação.
В 1964(67) году списан.
#
#

# #
Sergio77 в 08.07.2023 - 21:52
Спасибо! Значит красивый, но не боевой вариант

Добавить свою статью | Обсудить на форуме