Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Анонс - рендеры сторожевых кораблей проекта 11351 и 1135М Буревестник в 1/350

Отправил: Размещено: ( 3100 показов)

#В Новосибирске начаты работы над 3Д-моделью модели советского сторожевого корабля (СКР) проекта 1135 Буревестник в масштабе 1/350. Будут 2 версии модели: пограничный корабль проекта 11351 Нерей и сторожевой корабль проекта 1135М. Корпус с надстройками будет отлит в смоле, а деталировка напечатана на 3Д-принтере.
 

 ## # # #

 

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Sanovich в 27.01.2023 - 22:14
Тема: Анонс - рендеры сторожевых кораблей ...(#15797) - обсуждение

Т.е. "Беззаветный" из них нельзя будет сделать?
SilverGhost в 27.01.2023 - 23:11
Тема: Re: Анонс - рендеры сторожевых кораблей ...(#15797) - обсужд

Т.е. "Беззаветный" из них нельзя будет сделать?

Вот вам разница между чистым 1135 (Беззаветный/Бдительный) и 1135М (Громкий), который будет в модели.

#

По сути вся разница будет состоять в артиллерийском вооружении:
- на 1135 стояли 2 спаренных установки 76-мм АК-726
- на 1135М стояли 2 одиночные установки 100-мм АК-100 с РЛС управления «Лев»

+ различные мелкие различия между кораблями серий (иллюминаторы, трапы, двери, то тут площадка, то там площадка итд)
так как корабли строились 3 заводами (Янтарь, Залив, Жданова)

Так что ваша задача будет состоять в том, чтобы найти установки 76-мм АК-726 (вот тут к примеру http://sudomodelist.ru/3d/22496-ak-726.html ), напечатать на стороне декальку с нужным бортовым номером и названием на борту

Так что задачка в целом несложная чтобы переделать 1135М в 1135.
Лодочник в 28.01.2023 - 12:08
Те же самые Scale 3D, которые, как я понимаю, будут печатать детали на эти модели, делают АК-726 в 350-м. Очень кооперабельные ребята, думаю, можно будет сразу заказать нужную артиллерию вместо ненужной)))
SilverGhost в 28.01.2023 - 12:35
Те же самые Scale 3D, которые, как я понимаю, будут печатать детали на эти модели, делают АК-726 в 350-м. Очень кооперабельные ребята, думаю, можно будет сразу заказать нужную артиллерию вместо ненужной)))

там они анонсируют различные запчасти, в том числе подходящие под эти корабли
osliabya в 29.01.2023 - 07:26
Тема: Анонс - рендеры сторожевых кораблей проекта 11351 и 1135М Бу
726 ую можно купить у скейлов - https://vk.com/wall-208951383_1492

но еще и кормовое помещение надо переделать будет

набор антенн малость другой но все как написал коллега выше решаемо.

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

Те же самые Scale 3D, которые, как я понимаю, будут печатать детали на эти модели, делают АК-726 в 350-м. Очень кооперабельные ребята, думаю, можно будет сразу заказать нужную артиллерию вместо ненужной)))

тут не совсем так
да коллеги и те и другие в Новосибирске , но ребята которые делают 1135 печатать будут у себя, у них свое оборудование есть.

Но да в ы правы, я не заметил ваш комментарий как раз 726 ую установку можно у скейлов заказать + кое какие антенны и рлс имеются
Sigvard в 29.01.2023 - 21:24
По моему это место нуждается в коррекции.
#
Да и транец внизу имеет чёткий слом.
#
SilverGhost в 29.01.2023 - 22:00
Sigvard
написал автору модели
mikel в 02.12.2023 - 21:02
Тема: Анонс - рендеры сторожевых кораблей проекта 11351 и 1135М Бу
Кто в курсе-модель состоялась?

Добавить свою статью | Обсудить на форуме