Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Большой релиз от Quinta Studio

Отправил: Размещено: ( 6074 показов)

#Всем привет!
Совсем скоро нашему проекту исполнится три года (кто бы мог подумать, уже целых три, а пролетело все как один день!)

 
В связи с этим событием мы подготовили вашему вниманию 15 новинок, надеемся, что вам понравится, встречайте:

3D Декаль интерьера кабины Uh-1B (Italeri)
Артикул: QD72046


#

# # # # #
# # # # #

3D Декаль интерьера кабины Су-34 (HobbyBoss)
Артикул: QD48071


#

# # # ##
# # # ## # #

3D Декаль интерьера кабины Су-34 (HobbyBoss) (Малая версия)
Артикул: QDS-48071


#

# # # # #
# # # # ##

3D Декаль интерьера кабины Spitfire PR.XIX (Airfix)
Артикул: QD48144


#

# # # # #
# # # # ##

3D Декаль интерьера кабины МиГ-15бис (Trumpeter)
Артикул: QD48285


#

# # # # #
# # # # ##

3D Декаль интерьера кабины Су-30СМ (GWH)
Артикул: QD48320


#

# # # # #
# # # # ##

3D Декаль интерьера кабины Су-30СМ (GWH) (Малая версия)
Артикул: QDS-48320


#

# # # # #
# # # # ##

3D Декаль интерьера кабины F-5F-2 (KittyHawk)
Артикул: QD32082


#

# # # # #
# # # # ##

3D Декаль интерьера кабины МиГ-21УМ (Trumpeter)
Артикул: QD32121


#

# # # # ## #
## # # # ##

3D Декаль интерьера кабины МиГ-21УМ (Trumpeter) (Малая версия)
Артикул: QDS-32121


#

# ## # #
# # ##

3D Декаль интерьера кабины ЗиС-151 (Звезда)
Артикул: QD35047


#

# # #
# # # # # #

3D Декаль интерьера кабины СТЗ-5 (Звезда)
Артикул: QD35048


#

# # #
# # # # #

3D Декаль интерьера кабины КАМАЗ-43509 (Звезда)
Артикул: QD35068


#

# # # # ##
# # # ## # # # #

3D Декаль интерьера кабины КАМАЗ-43509 (Звезда) (малая версия)
Артикул: QDS-35068


#

# # # #
## # # # ##

Набор остекления для модели Uh-1 (Italeri)
Артикул: QC72046


#

# # # # ##

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Anonymous в 24.10.2022 - 17:43
Тема: Большой релиз от Quinta Studio
Саша, поздравляю с днем рождения фирмы!
romanmec в 24.10.2022 - 19:01
А меня вот дека на Ирокез порадовала в 72!
Производителя с ДР! Новых интересных релизов в моем любимом масштабе!
Anonymous в 28.10.2022 - 21:09
Тема: Большой релиз от Quinta Studio
С днём рождения Quinta Studio! Сушки очень порадовали, особенно долгожданный Самый лучший. Процветания Вам! И про многострадальный МиГ-23 вспомните... ))
jetac в 28.10.2022 - 22:06
Тема: Большой релиз от Quinta Studio
Кабина на МиГ-15бис кривая, так что смысла менять шило на мыло нет
wittman в 29.10.2022 - 06:48
С Днем рождения Quinta! И главное пожелание, 1/72 уделяйте больше внимания.))
Sigvard в 29.10.2022 - 11:27
Кабина на МиГ-15бис кривая, так что смысла менять шило на мыло нет
Не все гонятся за стопроцентной копийностью. Для изкоробочника отличная возможность "красоту навести".
jetac в 29.10.2022 - 12:38
Кабина на МиГ-15бис кривая, так что смысла менять шило на мыло нет
Не все гонятся за стопроцентной копийностью. Для изкоробочника отличная возможность "красоту навести".
Круг замкнулся... я все понимаю про изкоробочников, но не понимаю зачем городит косяки производитель, что мешало сделать нормально эту панель, например? Впрочем теперь понимаю :mrgreen: зачем же "напрягаться" (потратив аж пару минут на поиск нужных фото), если покупателям пофиг
#
Sigvard в 29.10.2022 - 14:09
jetac
Про накладку действительно непонятно, а так панель сделана относительно правильно - просто при тестовой сборке явно перевёрнута вверх ногами. Не в первый раз, кстати, в инструкциях такое встречается.
Andrey130469 в 31.10.2022 - 00:52
Тема: Большой релиз от Quinta Studio
Скажите пожалуйста. А будут ли декали кабины на МиГ-21УБ, МиГ-23, МиГ-23УБ от Трампа в 48-ом, Су-17УБ от КиттХок в 48-ом.
ИгорьКио в 03.11.2022 - 17:09

Круг замкнулся... я все понимаю про изкоробочников, но не понимаю зачем городит косяки производитель, что мешало сделать нормально эту панель, например? Впрочем теперь понимаю :mrgreen: зачем же "напрягаться" (потратив аж пару минут на поиск нужных фото), если покупателям пофиг


про матчасть умолчу, а вот делать на 1-1,5 мм уже панели в кабину ФВ-190, єто уж извините (наклеили на "кокпит-ванночку", красиво сфоткали - и на рекламу, а что у хаси борта закрываются пластиком (другой накладной деталью), которая даже шире Квинты, то забыли, или забили.. не знаю
модель бы померять с фюзелем можно, зная что у Хасегавы расщелины между стенками фюзеля образуются
неужели жалко "припуск" "дать", чтоб чел сам обрезал лишнее


# #

Добавить свою статью | Обсудить на форуме