Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Новая разработка от Звезды 1/48 Ми-8МТ (Ми-17)

Отправил: Размещено: ( 7032 показов)

#Часть рисунка новой модели фирмы Звезда в 1/48.
 

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
boroda76 в 21.03.2023 - 13:14
меня больше интересуют: для чего на боковых рамках травления даны каплевидные прорези?
Это их фирменная фишка - выдавливать каплевидные обтекатели сигнальных огней.
#
GASENKAMPF в 21.03.2023 - 13:18
Каплевидные прорези на боковых рамках присутствуют почти на всем травлении Эдуарда для авиации .
Через них очень удобно "выдавливать" из разплавленного прозрачного литника всякие АНО-БАНО .
Для этого и было задуманно,в кач-ве бесплатного БОНУСА .
Kent в 21.03.2023 - 14:52
Каплевидные прорези на боковых рамках присутствуют почти на всем травлении Эдуарда для авиации .
Через них очень удобно "выдавливать" из разплавленного прозрачного литника всякие АНО-БАНО .
Для этого и было задуманно,в кач-ве бесплатного БОНУСА
Не знал. Надо будет попробовать... :smile:
SilverGhost в 21.03.2023 - 14:53
boroda76
GASENKAMPF
спасибо!
ya-gabor в 02.04.2023 - 12:43
Специально для 25той, юбилейной выставки и международного конкурса моделей Moson 2023 который будет через три недели на выходных 22го и 23тего Апрелья Чехский изготовитель Annetra поставит на продажу новый набор Ми-17того. Так как Венгерский конкурс и набор будет специальный Венгерского ВВС с ограниченным тиражом.

Конечно в наборе даётся новый декаль специально разработаного с Венгерской звездой опозновательного знака которая была ДО 1991года.

Тоже естественно будет и новый опозновательный знак с многими техническими надписями.

По информациям в наборе будет много добавленных плюсов: новые прозрачные детали сделанные технологией Vac-Form, маленькое травление для антенн, смолянные детали и маски для окраски.







Всего хорошева
Габор
Kent в 07.04.2023 - 11:13
Э.В.М. выпустили лебедку ЛПГ-150М в 1/48 для ЗВЕЗДЫ и ТРУМПа

# # #
ya-gabor в 18.04.2023 - 11:12
...

..

..
Pit в 18.04.2023 - 18:33
А что за выступы на масках по нижней кроме лобового остекления? Там же вроде ровный должен быть нижний край?

http://scalemodels.ru/modules/forum/img_1756670_1665069583_10319605605_0c6cdf40da_o.j pg.html

http://scalemodels.ru/modules/forum/img_1764462_1670591277_1535090062_afganistan-bagr am-oktjabr1982.jpg.html
Aviament в 18.04.2023 - 18:53
На этой неделе на выходных (22рого и 23тего Апреля) будет очередной, ежегодный но в тоже время и юбилейный международный конкурс и выставка Moson 2023. В этом году выставка Moson будет юбилейный 25тый раз!!! За эти десятилетия выставка выросла в самое большое Европейское мероприятие куда приежяют из всех концов мира. В прошлом году были так и из Южной Америки как и из дальнего Востока и Африки. Но конечно в основном это Европеский конкурс.

Если Moson в Венгрии то Annetra думала сделать специальный выпуск своего набора Ми-17 для Венгерского ВВС. Коробка сама та же как и набор уже на рынке только наклейка напоминает на то что это специально для ВВС Венгрии. Пока коробка и пластмаса та же но в ней много чего другого и вложили. Естественно что есть отдельная декаль для Венгров, для вертолёта борт номер 705 но даётся и четыри полной линейки специфичных Венгерских бортовых номеров для тех кто другую машину хотят сделать, две версии опознавательных знаков: ранние звёзды и тот используемый сегодня, технички и несколько больших надписей. Но кроме этого в набор входит совершенно новые остекления, дополнительное маленькое травление, смолянные допы. . .



Но вот Annetra не остановилась на этом а сделала и такуюже специальную коробку для Словатской ВВС и планируют и другие релизи.



Наборы пойдут в продажу на нашем конкурсе Moson 2023 через несколько дней. :grin: :grin: :grin:

Всего хорошева
Габор



В наборе Annetra для Ми-17 будут маски для окраски. Вот так выглядит.


Всего хорошева
Габор

Долго ломал голову, что вся эта "очень нужная" информация делает в теме про Ми-8 от Звезды, но так и не понял...
ya-gabor в 18.04.2023 - 21:52
Вы точно правы! Всё написанное и показаное мною раньше удалю отсюда.
Нечего здесь делать.

Всего хорошева
Габор

Добавить свою статью | Обсудить на форуме