Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Анонс Avis 1/72 САМ-9

Отправил: Размещено: ( 2010 показов)

#Avis выпустил модель редкой экспериметалки Москалева САМ-9.
 

 Судя по изображению на коробке, стойки шасси неправильные и сделаны по рисункам, а не по фото, опубликованных уже лет пять назад.
Посмотрим потом что там в коробке.

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Summoner в 13.08.2022 - 13:09
он гонит 6 цилиндров на МВ-6
А сколько надо было гнать?
Странный вопрос, естественно шесть.
А вот для МВ-4 из унифицированной линейки французских двигателей с 4, 6 и 12 цилиндрами, который устанавливался на Стреле - четыре (повторю мысль ещё раз, раз уж идет, кмк, фактическое "копирование" смолы в пластике, то можно было "накопировать" побольше, взять помимо самой модели ещё и двигатель МВ-6 RARESIN, отрезать от него 2 цилиндра - там сзади один черт ничего видно не будет, и доукомплектовать модель)...
Ту-114-й в 13.08.2022 - 15:17
Тема: Анонс Avis 1/72 САМ-9
С обтекателями на стойках шасси есть его фото в книге"САМОЛЁТЫ СТРАНЫ СОВЕТОВ" 1974 года издания
Кристобаль_Хунта в 13.08.2022 - 16:32
Тема: Re: Анонс Avis 1/72 САМ-9
С обтекателями на стойках шасси есть его фото в книге"САМОЛЁТЫ СТРАНЫ СОВЕТОВ" 1974 года издания
Спасибо.
А это фото, или всё-таки рисунок?
Summoner в 13.08.2022 - 17:13
Тема: Re: Анонс Avis 1/72 САМ-9
С обтекателями на стойках шасси есть его фото в книге"САМОЛЁТЫ СТРАНЫ СОВЕТОВ" 1974 года издания
Спасибо.
А это фото, или всё-таки рисунок?
...или фото макета?
ГРач в 13.08.2022 - 21:31
Тема: Re: Анонс Avis 1/72 САМ-9
С обтекателями на стойках шасси есть его фото в книге"САМОЛЁТЫ СТРАНЫ СОВЕТОВ" 1974 года издания
Спасибо.
А это фото, или всё-таки рисунок?
Да вроде не было в этой книге фото. Рисунок был. Но все-же любопытно- т.к. с обтекателями кроме продувочной модели ничего не припомню. На схемах он без обтекателей .
Уокер в 13.08.2022 - 23:52
Тема: Re: Анонс Avis 1/72 САМ-9
С обтекателями на стойках шасси есть его фото в книге"САМОЛЁТЫ СТРАНЫ СОВЕТОВ" 1974 года издания
Это не фото.
#

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:

На схемах он без обтекателей .
Вообще-то нет.
# # # #
ГРач в 15.08.2022 - 13:48
Тема: Re: Анонс Avis 1/72 САМ-9

На схемах он без обтекателей .
Вообще-то нет.

Я подумал, что человек говорит про обтекатели на колесах...
По мне- они очень были бы "к лицу" этому уникальному аппарату...
Уокер в 15.08.2022 - 16:30
Обтекатели на колесах были только на продувочной модели. Кстати проекции Султанова идеально повторяют продувочную модель. Почему при постройке самолета геометрия была так сильно изменена, очень интересный вопрос.
Anatoly в 18.08.2022 - 17:47
Тема: Анонс Avis 1/72 САМ-9
У Мусы "Стрела" - лучшая. В любом случае, лучше Ависа
Александр_Аникович в 18.08.2022 - 21:48
Тема: Re: Анонс Avis 1/72 САМ-9
У Мусы "Стрела" - лучшая. В любом случае, лучше Ависа

А у Мусы ее можно купить?

Добавить свою статью | Обсудить на форуме