Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Анонс Звезда 1/48 Су-25 рендеры

Отправил: Размещено: ( 9544 показов)

 #Звезда представила рендеры модели штурмовика Су-25 в масштабе 1/48. Так как новинок флота в 2022 у Звезды не будет, то тот весь небольшой бюджет, выделенный на клепку, спустили на Су-25.

 # # # # #
# # #

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Юрий_Тепсуркаев в 15.11.2024 - 13:21
Насколько понимаю, она была исключительно в составе предзаказа квинты и отдельно не продавалась.
Да, я её только у Квинты и нашёл по цене 290 рублей, но уже на складах нетути... :cry:
Декаль с бортовыми номерами и звездочками на борту есть в модели. По предзаказу только декаль с Z можно было купить. В принципе, если её уже распродали, то Z можно и через маски накрасить.

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

Борода
А тут его нету?
Это СМ3, а борт 16 просто СМ
AndyK в 15.11.2024 - 13:34
Да, я её только у Квинты и нашёл по цене 290 рублей, но уже на складах нетути...
А если пойти проторенным путем и заказать у BAVа? Там в этой декали то всего - б/н, звездочки за б.в., Z и реги :roll:

Добавлено спустя 12 минут 44 секунды:

Декаль с бортовыми номерами и звездочками на борту есть в модели.
Аааа, речь о квинтовском СМ3 идет. Я думал перепил из оригинального простого :roll:
Борода в 15.11.2024 - 13:48
Вопрос закрыт - всем спасибо...
Ly_VanGun в 15.11.2024 - 14:54
Вопрос закрыт - всем спасибо...

# #
У Темп-Моделс должна выйти. Ждут отгрузки.
AndyK в 15.11.2024 - 15:03
У Темп-Моделс должна выйти.
Цвет нижних поверхностей в инструкции написан неверно.
Ly_VanGun в 15.11.2024 - 15:12
У Темп-Моделс должна выйти.
Цвет нижних поверхностей в инструкции написан неверно.
серо-голубой, чтоб исправили
AndyK в 15.11.2024 - 15:42
У Темп-Моделс должна выйти.
Цвет нижних поверхностей в инструкции написан неверно.
серо-голубой, чтоб исправили
Он не серо-голубой, а светло-серый :facepalm: :grin:
Ly_VanGun в 15.11.2024 - 16:30
#
У Темп-Моделс должна выйти.
Цвет нижних поверхностей в инструкции написан неверно.
серо-голубой, чтоб исправили
Он не серо-голубой, а светло-серый :facepalm: :grin: А все время стояло убеждение что с голубым. А серый цвет он такой, хитрый.
AndyK в 15.11.2024 - 16:38
#
У Темп-Моделс должна выйти.
Цвет нижних поверхностей в инструкции написан неверно.
серо-голубой, чтоб исправили
Он не серо-голубой, а светло-серый :facepalm: :grin: А все время стояло убеждение что с голубым. А серый цвет он такой, хитрый.
Серо-голубой сменили на светло-серый еще на "баклажанах", камуфляж потом вернули, а низ так и остался...
Ly_VanGun в 15.11.2024 - 17:25
#
У Темп-Моделс должна выйти.
Цвет нижних поверхностей в инструкции написан неверно.
серо-голубой, чтоб исправили
Он не серо-голубой, а светло-серый :facepalm: :grin: А все время стояло убеждение что с голубым. А серый цвет он такой, хитрый.
Серо-голубой сменили на светло-серый еще на "баклажанах", камуфляж потом вернули, а низ так и остался... Вона чё, Михалычч!!!

Добавить свою статью | Обсудить на форуме