Наши проекты: 3D печать и услуги : Магазин : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация

Анонс Звезда 1/48 Су-25 рендеры

Отправил: Размещено: ( 8219 показов)

 #Звезда представила рендеры модели штурмовика Су-25 в масштабе 1/48. Так как новинок флота в 2022 у Звезды не будет, то тот весь небольшой бюджет, выделенный на клепку, спустили на Су-25.

 # # # # #
# # #

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
Eсли вы обращаетесь к производителю или покупаете модели/aftermarket в магазине - пожалуйста, говорите им, что вы прочитали обзор на ScaleModels.ru.

Eсли вы хотите прислать свою продукцию для обзора на нашем сайте - напишите нам.

3аранее спасибо!
Barbarian в 29.03.2022 - 20:19
Если кто не в курсе, то в прошедшие выходные состоялся очередной очный турнир "Собрать за 24 часа" на котором как раз собирали обсуждаемую модель. так вот из 16 участников представили относительно готовую модель 9. имею ввиду покрашенные и обдекаленные. не у всех была техничка или подвесное вооружениие, три были в полетной конфигурации. одну из этих законченных собрал юниор!!!
так что могу сказать что несмотря на сложное членение модель нормально собирается. конечно для хорошего результата 24 часа это сильно мало, но модель уровня сувенирной можно сделать даже за короткий срок.
гуманист0000 в 29.03.2022 - 21:02
Здравствуйте! Спрошу здесь, чтобы не плодить темы.
Фирма Pacific 88 выпустила 2 набора красок для модели Су -25.
Если не трудно, скиньте пожалуйста фото прототипов, которые были окрашены в эти цвета.
Заранее спасибо!

P.S. Если кто не в курсе, Арма-Моделс и Я-Моделист предлагают в предзаказах к су-25 упрощенную версию декалей от Квинта Студио.
П
# #
олную версию придется докупать отдельно.
100larow в 30.03.2022 - 10:59
В костромской модельной лавке Су-25 стоит 2601,3 р. по опции "любимый производитель".
Доставка бесплатная, допы покупайте отдельно.
Dock в 30.03.2022 - 13:57

P.S. Если кто не в курсе, Арма-Моделс и Я-Моделист предлагают в предзаказах к су-25 упрощенную версию декалей от Квинта Студио.
Полную версию придется докупать отдельно.
А чиста зрительно чем они отличаются?
AndyK в 30.03.2022 - 14:14
А чиста зрительно чем они отличаются?
В лайте приборка, ВГ прицела, оба горизонтальных пульта, правая стенка, рейка с РУДами. Фул - ЕМНИП, + левая и задняя стенки, интерьер кресла.
boroda76 в 30.03.2022 - 14:18

P.S. Если кто не в курсе, Арма-Моделс и Я-Моделист предлагают в предзаказах к су-25 упрощенную версию декалей от Квинта Студио.
Полную версию придется докупать отдельно.
А чиста зрительно чем они отличаются?

Вариант "лайт" - слева. Доп - справа. Полный - оба листочка.
#
ast55 в 30.03.2022 - 14:56
Dock
На сайте производителя посмотрите
https://quinta-studio.com/ru/product/497/
Dock в 31.03.2022 - 03:14
AndyK
boroda76
ast55
Спасибо
фантом222 в 31.03.2022 - 17:06

P.S. Если кто не в курсе, Арма-Моделс и Я-Моделист предлагают в предзаказах к су-25 упрощенную версию декалей от Квинта Студио.
Полную версию придется докупать отдельно.
А чиста зрительно чем они отличаются?

Вариант "лайт" - слева. Доп - справа. Полный - оба листочка.
# Не знаю.... Микродизайн мне больше понравился, кокпит и прочее... Как и на Су-57. Взял сначала Квинту. Нет без обид у ребят всё классно, но тут "приборка и добавка".. А вот на Ми-24 и Пе-2 "приборка" от Квинты мне больше понравилась чем у МД. Поэтому всегда в тырнете смотрю/ сравниваю что брать.
jadefalcon в 03.04.2022 - 13:59
Не знаю.... Микродизайн мне больше понравился, кокпит и прочее... Как и на Су-57. Взял сначала Квинту. Нет без обид у ребят всё классно, но тут "приборка и добавка".. А вот на Ми-24 и Пе-2 "приборка" от Квинты мне больше понравилась чем у МД. Поэтому всегда в тырнете смотрю/ сравниваю что брать.
Я как-то предлагал Квинте объединить усилия с МД: дополнять внутренние наборы 3д-декали травлёнкой, внешние наборы травлёных деталей соответственно 3д-декалью...

Добавить свою статью | Обсудить на форуме