Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Радиоуправляемые игрушки: автомобили

Отправил: Размещено: ( 2895 показов)

 Радиоуправляемые автомобили и автомоделирование – это одно из самых распространенных хобби среди взрослых людей в современном мире. Это увлечение не только очень интересное, но и экономически выгодное.

igrushkiВсе дети любят играть в игрушки, эта любовь настолько сильна, что даже повзрослевшие дети не перестают играть, делая детские увлечения своим хобби или даже профессией. Одним из таких увлечений могут стать машины. В детстве это игрушечные машинки, во взрослой жизни – серьезные автомобили, такие как киа спортейдж, тойота корола и т.д.

Итак, все радиоуправляемые модели автомобилей делятся на три основных подгруппы:

1. Те, которые можно использовать внутри дома, т.е. это микро и мини модели машин, которые профессионалы называют mini Z. Все модели автомобилей, которые собраны в масштабе 1:24 см, можно использовать внутри дома (indoor). Однако, несмотря на миниатюрные размеры таких автомобилей, их техническое оснащение никак нельзя назвать игрушечным. Их «начинка» способна регулировать не только движение, но все системы, которые отвечают за работу дополнительных функций автомобиля, таких как фары, подворотники и так далее.

2. Вторая группа моделей автомобилей включает в себя шоссейные, которые можно использовать на улице (outdoor). Примерные размеры машинок варьируются в масштабах от 1:10 до 1:5 см. Эти модели автомобилей можно назвать профессиональными, потому что принцип управления ими и механизм работы достаточно сложный. Поэтому новичок не сможет управлять такой игрушкой. Конструкторы предпочитают собирать модели популярных автомобилей, максимально приближая условия эксплуатации модели к настоящим, при сборке беря за основу отзывы об автомобилях шкода, лексус, тойота и других лидерах продаж. В свою очередь, все машины из этой группы подразделяются на модели, которые обладают электродвигателем и те, которые оснащены ДВС.

3. Третья и последняя группа, которую выделяют среди моделей автомобилей, – это джипы на радиоуправлении (которые имеют название off - road). Все модели, относящиеся к данной группе, подобно машинам серии outdoor делятся на 2 подгруппы, каждая из которых предназначена для трасс определенного вида. Стоит отметить, что машинки группы off-road – самые тяжелые в управлении и предназначены для использования только профессиональными моделистами.

 
Тэги :
Оцени новость & Поделись с друзьями
© промо


When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.

Добавить свою статью | Обсудить на форуме

Вы должны быть пользователем сайта, чтобы комментировать статьи!
Зарегистрироваться

» Подпишись на новости!
Рассылки Subscribe.Ru
Масштабные сборные модели

» О сайте
Администрация
Nazar 
SilverGhost 
Котов 
Редакторы
Viper_msk 
SilverGhost 
Радиоуправляемые игрушки: автомобили :  : Новости
Расскажи другу

Понравился сайт?

поставь себе кнопку!

Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy