Наши проекты: 3D печать и услуги : Магазин : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация

Новая деколь от Бегемота - 48-060 Ми-24П 1-48

Отправил: Размещено: ( 1256 показов)

#Как обещали - так и сделали: вслед за деколью на вертолет Ми-24П 1-72 сегодня выпущена аналогичная и в масштабе 1-48. 

 Встречаем - 48-060 Миль Ми-24П - 4 листа деколи в 1-м комплекте, 51 вариант окраски, полный набор технических надписей на 1 вертолет и любое подвесное вооружение.


 

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
Eсли вы обращаетесь к производителю или покупаете модели/aftermarket в магазине - пожалуйста, говорите им, что вы прочитали обзор на ScaleModels.ru.

Eсли вы хотите прислать свою продукцию для обзора на нашем сайте - напишите нам.

3аранее спасибо!
Anonymous в 29.10.2021 - 18:39
Тема: Новая деколь от Бегемота - 48-060 Ми...(#15383) - обсуждение

"Туз" нету :( такой интересный борт и нету...
я надеялся что полосатик этот будет...
Котков_Андрей в 30.10.2021 - 07:43
Стесняюсь спросить, а чем в случае этих вариантов из Чечни поможет деколь?
Номера на обоих вертолетах закрашены, эмблем нет никаких. Отмытый нагар копоти давать деколью? Тут скорее маски будут полезны.
intruder_bass в 31.10.2021 - 07:39
полностью согласен с Андреем - сам туза хочу делать но деколью полосок не реально сделать. Акула есть в декали на Чечню - уже отлично!
HirurgTS в 31.10.2021 - 10:20
В целом очень правильная декаль! Спасибо!!!
На "афганских" Ми-24В продолжаю настаивать. Пусть они не богаты "наскальной живописью", но декаль такая своего покупателя обязательно бы нашла.
Котков_Андрей в 31.10.2021 - 18:37
полностью согласен с Андреем - сам туза хочу делать но деколью полосок не реально сделать. Акула есть в декали на Чечню - уже отлично!

Есть еще и варианты из Чечни в этой-же деколи:

11 - с молнией не отмытой копоти
19 - с голой теткой, нарисованной "страдальцами" маркером и после "клизмы" командиров очень быстро отмытой
20 - пограничник с эмблемами
22 - "беременная акула"
AndreyMG в 05.11.2021 - 17:40
Немного не в тему. Но может кто-то подскажет, какой страны этот борт? Польша, Россия?

#
falanga в 05.11.2021 - 17:57
Но может кто-то подскажет, какой страны этот борт?
Польша
AndreyMG в 05.11.2021 - 18:09
Но может кто-то подскажет, какой страны этот борт?
Польша

Спасибо! Эх, такие глазищи шикарные, Польшу собирать не хочется.
Dato в 09.11.2021 - 16:52
Вот Ми-35 в САР. С глазками... #