Наши проекты: : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация

Анонс I Love kit 1/48 Новый F-22

Отправил: Размещено: ( 1277 показов)

#Китайская I Love kit в октябре выпускает модель F-22A Raptor в масштабе 1/48:



F-22A Raptor (каталожный номер ILK62801)

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Шарр в 09.10.2021 - 09:36
Цена в иенах по нонешнему курсу =7552 рубля...нетупо, однако... :cry:
Да уж, не хилая цена! Если бы это Минибас был, то эта цена норм! Скорее всего Хася со смолой будет предпочтительнее. Подождем, посмотрим :grin:
Wild Weasel в 09.10.2021 - 21:55
Тема: Анонс I Love kit 1/48 Новый F-22
Да как бы вся предыдущая история Трампо-Босса-непоймикого НЕ даёт надежды, что будет лучше Хаси
Вячеслав_Демченко в 09.10.2021 - 22:19
вся предыдущая история Трампо-Босса-непоймикого НЕ даёт надежды, что будет лучше Хаси Не вся...
Шарр в 09.10.2021 - 22:23
Wild Weasel
Вроде Интрудеры у них ни чего себе так.
Если честно мне А-10 ХБ понравился!
:grin:
Wild Weasel в 09.10.2021 - 22:37
Шарр
Да, Интрудер и А-10 хороши, хоть и не без косяков...
Но во-первых, с чем сравнивать? Интрудер кроме ХБ только древняя Монька, А-10 - древняя же Тамия и Итал, модели которого вообще не ассоциируются со словом "шедевр" (кроме 1/32). На их фоне ХБшные модели отличные.
Ну а во вторых, какое правило без исключений, лишь подтверждающих правило...

Добавлено спустя 4 минуты 58 секунд:

вся предыдущая история Трампо-Босса-непоймикого НЕ даёт надежды, что будет лучше Хаси Не вся...
Вся-вся! Я именно о истории фирмы в целом (начиная с MiniHobbyModels, или как они назывались), а не об отдельных СОВЕРШЕННО НЕ ХАРАКТЕРНЫХ для этой фирмы исключениях, типа упомянутых выше :wink:
Если на 200 выпущенных моделей пришлось лишь 2 хорошие, то вполне уместно слово "вся" :wink:
Nazar в 09.10.2021 - 23:13
Wild Weasel
Я могу назвать ещё много отличных моделей, с косячками конечно, но вполне приличных. И это в авиации. Касаемо их БТТ, которое я собираю в большом количестве, не вдаваясь в нюансы матчасти, качество просто отличное. Сейчас радар ПС собираю, просто чудесная модель.
Вот серьезно, читаешь форум и понимаешь, что народ зажрался. У Миг-31 расшивка не та, Томкет собирается xерово, в Су-33 деталей до жопы…Вам не угодишь.. :wink:
red307 в 09.10.2021 - 23:36
Цена в иенах по нонешнему курсу =7552 рубля...нетупо, однако...
У меня вылетает ₽6,714.05 RUB. Без доставки.
https://www.hlj.com/1-48-scale-f-22a-raptor-ilk62801?utm_source=Scalemates&utm_medium =Scalemates+Product+Feed&utm_campaign=Scalemates+Product+Feed


Но это супермагазин, где сначала оплачиваешь товар, потом помещаешь в какой-то личный склад, и только потом узнаешь, что доставка до России стоит ХХХХ рублей.
Nestor в 09.10.2021 - 23:52
Вроде Интрудеры у них ни чего себе так.
Если честно мне А-10 ХБ понравился!
- А-6 и А-10 всем нравица по вполне очевидным причинам.
Весьма исключительные модели для своего производителя.

Если новая модель, то это интересно!
- конечно интересно.
Очень!

А что Trumpeter"/"Hobby-Boss"/"Merit International делали F-22 в 48м???
- нет.

Они делали Су-15....... :evil: :twisted: :evil: :twisted: ,
Су-24....... :evil: :twisted: :evil: :twisted: ,
Миг-19... :twisted: :evil: ,
Миг-23... :evil: :twisted: ,
Миг-27... :twisted: :evil: ,
а ещё они делали А-4 и А-7 :evil: :twisted: :evil: :twisted: ,
и ещё например Saab-29 "Tunnan" и F-80 "Shooting Star"......... :evil: :twisted: :evil: :twisted: :evil:

и ещё много-много всего очень интересного...
Шарр в 10.10.2021 - 00:36
Nestor
Это да! Су-15, Туннан, Шутинг стар - это жесть! :facepalm: