Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Анонс Border Model 1/32nd Avro Lancaster w/full Interior

Отправил: Размещено: ( 2714 показов)

#Border Model заявила модель самолета Avro Lancaster с полным интерьером.

 
# # # #
# # # # #

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Sigvard в 29.09.2021 - 10:19
За гранью добра и зла...
plata в 30.09.2021 - 12:26
Тема: Анонс Border Model 1/32nd Avro Lancaster w/full Interior
Отличная модель проработка впечатляет ну и размер колоссальный.
Borz в 30.09.2021 - 14:33
Тема: Re: Анонс Border Model 1/32nd Avro Lancaster w/full Interior
Due to many production troubles and mold maintenance issues, the product will be sold in limited quantities worldwide and will not be produced again for a certain period of time afterwards.
Какбэ намекают, что хорошо не может стоит дёшево и платить всё равно придётся.
Ибо выпустят немного и всем точно не хватит, а потом всё... ждать... и возможно очень долго.

Напомнило :wink:

Brandashmyg в 30.09.2021 - 14:44
Преодер на Лаки $599.99 без почты.

Я скромно предположу, что если жилплощадь позволяет такие модели собирать, то и 600 USD найдется. :mrgreen:
SilverGhost в 30.09.2021 - 15:41
Подумаешь... 65 см на 98 см...

Титаник 1/200 от трубача - 134 см
600$ с деталировкой МК с Хоббиизи без доставки
при этом это 600 бачей за бревно от трубача :mrgreen:
уже как пару лет им пугают.
И ничо, живет народ

вот 21килорубль без доставки за маленькую машинку формулы-1 с HLJ без доставки - вот уже да ))) немного за гранью.
хотя всякие редкие аниме и гандамы стоят порой еще дороже.
Anatoly в 01.10.2021 - 13:02
Тема: Анонс Border Model 1/32nd Avro Lancaster w/full Interior
Дело даже не в цене. Вон, есть Ту-144 от МоделСвит более, чем за 25К. А у парусников цены ваще не ограничены, особенно с золотыми деталями)) Размер... Ну да, в иных моделях жить можно)) А вообще, дело вкуса. Если надо - и купят, и соберут, и поставят)) А вообще, большие самолёты - это, наверное, как большие линкоры и крейсера (тип Тирпица) - собираются долго, в коллекции - одна модель))
Starina в 23.03.2022 - 16:09
Какая модель лучше от боргварда или нк, кто знает?
Starina в 29.04.2022 - 20:32
,.................а?
KSL в 29.04.2022 - 23:08
Какая модель лучше от боргварда или нк, кто знает?
Бордер.
PanzerKit в 29.09.2022 - 18:44
Если некуда ставить целый Ланкастер

#

Добавить свою статью | Обсудить на форуме