Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Скоро: ICM 1/48 OV-10А Bronco

Отправил: Размещено: ( 2605 показов)

#Дорогие друзья, рады сообщить Вам о скором выходе нашего OV-10А Bronco. Предлагаем ознакомиться с нашими фотографиями рендеров, а так же картиной. Мы планируем выпустить данный набор в Октябре.

 

OV-10А Bronco, Американский ударный самолет

Масштаб 1/48
Артикул #48300


# #
# #
# #
# #
# #

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
gorbatuy111 в 29.11.2021 - 15:53
# По поводу стыковки верхней части там всё правильно.Там створки отсека.
# #
Nestor в 29.11.2021 - 16:22
набор вышел где есть и пилоты и две модели на Вьетнам, цена очень вкусная, уверен, что и попав к Вам она не будет ломовой.
:roll:
- а варианты декалей такие-же как в линейных китах, или есть что-то новенькое???
LSD в 29.11.2021 - 16:33
По поводу стыковки верхней части там всё правильно.Там створки отсека.
Конкретно, смущает стыковка детали А12 с остальной сборкой, и деталей В1-2 и В1-1 с собранными балками. Сам когда буду собирать, буду при сборке половин фюзеляжа и половин балок учитывать то, что увидел на видео.
Борода в 29.11.2021 - 16:59
варианты декалей такие-же как в линейных китах, или есть что-то новенькое???
Если судить по боксарту, то внутри этот...
#
...и этот...
#
...так что по-видимому деки не изменились...
US_andy в 29.11.2021 - 21:43
Единственное новое в этих комбо-наборах - это новая общая коробка. Внутри точно такие же синглы.
никан в 30.11.2021 - 01:24
А вот и видео-ролик сборки :

https://www.youtube.com/watch?v=keTLhtrSutw
Nestor в 30.11.2021 - 04:45
никан
Это видео висит на предыдущей странице.


варианты декалей такие-же как в линейных китах, или есть что-то новенькое???
Если судить по боксарту, то внутри этот...
#
...и этот...
#

Единственное новое в этих комбо-наборах - это новая общая коробка. Внутри точно такие же синглы.

- ну тогда я вообще не вижу никакого смысла в данном комбо-наборе.
Покупать тоже самое из-за уродливых человечков-мутантов, у которых хорошо вышел только бокс-арт, такое себе.. :???:

А цена у этих аппаратов станет действительно вкусной тогда, когда они попав к нам окажутся например у "армянских" жёлтых диллеров на какой-нибудь очередной суперпупер/мегараспродаже "минус 40,2% тире минус 36,25%"... :cool:
roks в 30.11.2021 - 11:45
Ну,цена и сейчас демпинговая. Дешевле только даром,разве что.
никан в 30.11.2021 - 11:57
Nestor
Проморгал.... :oops:
roks в 15.12.2021 - 22:11
Получил сегодня своего. Живьем смотрится отлично.

Добавить свою статью | Обсудить на форуме