Наши проекты: : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация

Скоро: ICM 1/48 OV-10А Bronco

Отправил: Размещено: ( 1935 показов)

#Дорогие друзья, рады сообщить Вам о скором выходе нашего OV-10А Bronco. Предлагаем ознакомиться с нашими фотографиями рендеров, а так же картиной. Мы планируем выпустить данный набор в Октябре.

 

OV-10А Bronco, Американский ударный самолет

Масштаб 1/48
Артикул #48300


# #
# #
# #
# #
# #

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Вячеслав_Демченко в 19.09.2021 - 11:47
Орфографию обсудили А разве обсуждали орфографию? Вроде, лексику и фразеологию...
DenLo в 20.09.2021 - 02:01
а ещё на моделях танков есть "ГУСЛИ" Ой... Тут вообще никакой логики!

Если издаля зайти, то есть.
Это кто то глуховой не раслышал в тимспике танчиков "гусянка">"гуси" и смог к сожалению размножить в народ. :cry: :cry: :cry:
Одно время у меня безмерно подгорало от "гуслей", но свыкся.

По теме. :lol:
А вот это изделие ICM я точно возьму. Пусть и вообще без интерьеру!
DmitryMff в 20.09.2021 - 19:39
Тема: Re: Скоро: ICM 1/48 OV-10А Bronco(#15343) - обсуждение

Кого волнует родная деталировка кабины, если есть Квинта Студио.
:roll:
А, вот интересно: сколько доллравденег заплатила Квинта ICM-у за то, чтобы те воссоздали модель с большой площадью остекленения " кабинета" ?? :grin:
Nazar в 20.09.2021 - 20:02
DmitryMff
Это конфеденциальная информация.
Александр_Аникович в 21.09.2021 - 20:59

А вот это изделие ICM я точно возьму. Пусть и вообще без интерьеру!

Без интерьера есть Testors :)
Nestor в 29.09.2021 - 01:43

А вот это изделие ICM я точно возьму. Пусть и вообще без интерьеру!

Без интерьера есть Testors :)

#


Так что - его НЕТ.

И слава Богу!
roks в 20.10.2021 - 14:44

Как видно,на поверхности присутствуют и выпуклая клепка и винты :wink:
Nazar в 20.10.2021 - 15:09
ICM красавцы.
roks в 20.10.2021 - 15:28
Варианты маркировки могли бы поинтереснее дать,хотя,с другой стороны,все боевые.
Wild Weasel в 20.10.2021 - 17:09
Супер! :grin:

Добавить свою статью | Обсудить на форуме