Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Анонс Звезда 1/35 средний танк Т-62 3Д-рендеры

Отправил: Размещено: ( 9393 показов)

#Звезда представила рендеры модели советского среднего танка Т-62 в масштабе 1/35.

 # # # # #
# # # # #

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Труфанов_Сергей в 19.12.2021 - 22:34
А насколько плоский "чертеж" из книги "Танки 60-х" (?) может быть более точным сканирования реального танка?

Вот тоже интересно, сканирование на самом деле дает отличную точность и рельефно выделяет даже самые мелкие подробности объекта. На Як-9 сканирование экспоната из музея Задорожного даже показало закрашенные звезды сверху на крыле. И геометрия великолепно на скане была передана, вплоть до производственных дефектов (у музейной машины козырек кабины например чуть набок повернут). А тут такие озвученные автором расхождения. Или 3Д модели рисовал явный злоумышленник, игнорируя полученный результат, или автор обзора лукавит, или размеры замерил неверно. Предвзятостью пахнет.
Nestor в 19.12.2021 - 22:58
Повнимательнее с формулировками. Ваше право не соглашаться с мнением товарища, но сугубо в рамках приличия.
- а это была крайне внимательная и самая приличная формулировка.. :mrgreen: /честно-честно!/


А насколько плоский "чертеж" из книги "Танки 60-х" (?) может быть более точным сканирования реального танка? :smile: )
Пы.Сы. По аналогии с Т-80У от "Ксакта" ждем очередную книгу "Как сделать Т-62 идеально" на 200 страниц с фотографиями и "правильную башню и корпус" в смоле от Миниарма. :mrgreen:
- правильная башня в смоле от "Миниарма" давно есть - , но только образца 1972 года.

Корректнее было-бы использовать рендер проекции сверху, но понятно, что автору его взять было неоткуда.
Аффтару явно делать нефига..
Sotilas в 19.12.2021 - 23:23

- правильная башня в смоле от "Миниарма" давно есть - , но только образца 1972 года.
Ну вот она в дело и пойдет. Недаром что-то смоляное на фото фигурировало. Лучшая реклама - скрытая реклама. :mrgreen:
3S в 21.12.2021 - 15:06
Труфанов_Сергей
Если ещё не видели:

Подоспели комментарии Алексея Хлопотова по.. | Модельный дайджест
https://vk.com/wall-181914632_11300
Труфанов_Сергей в 21.12.2021 - 15:32
Труфанов_Сергей
Если ещё не видели:

я в соц. сетях не зарегистрирован, картинки не открываются. Что там в общих чертах пишут? По тем сообщениям, что смог прочесть вроде сравнивали скан танка и модель с оригиналом чертежа?
3S в 21.12.2021 - 15:42
#

Вроде этого вот
Труфанов_Сергей в 21.12.2021 - 15:46
Ожидаемо, засунуть кривую фотографию с лютым параллаксом (из-за чего уехали все люки) в чертежи из древней мурзилки и гордо "разоблачать", объективность 80-го уровня....
3S в 21.12.2021 - 16:18
Ожидаемо, засунуть кривую фотографию с лютым параллаксом (из-за чего уехали все люки) в чертежи из древней мурзилки и гордо "разоблачать", объективность 80-го уровня....

Именно такая машина меня не интересовала, но придется после нг доехать до "живой" и померить взаимные размеры, дистанции и соотнести с моделью.
Nestor в 23.12.2021 - 19:20
Ожидаемо, засунуть кривую фотографию с лютым параллаксом (из-за чего уехали все люки) в чертежи из древней мурзилки и гордо "разоблачать", объективность 80-го уровня....
- т.е. "бугуртхан" опять жидко обделался прилюдно??
Ну с такого уровня тухлым ангажементом в виде графическо/фотографических бредней ожидаемо, чо...
Ч.Т.Д.

В очередной раз этот жЫрный клоун пытался выехать на хайпе и таким образом привлечь внимание к своей одиозной персоне.. Вышло как всегда.
Фпрочемничегонового!
airliner в 24.12.2021 - 03:55
Лично я поставил под большие сомнения выводы А. Хлопотова ( GurKhan) при обзоре модели Т-62 от Звезды...
Достаточно почитать статьи его авторского блога , в том числе и на модельную тематику
Нередко автор противоречит сам себе, меняет точку зрения на 100% противоположенную.
То же самое и касательно публикаций на тему настоящих танков, новинок , тенденций в ВПК