Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Ноябрьские релизы Квинта студио

Отправил: Размещено: ( 2833 показов)

#Всем привет! Пусть хоть и с опозданием, но мы все же представляем новинки ноября!
 

 Скоро вернемся в нормальный график и публикации будут регулярными!

Поехали:

QD48072 1/48 Il-2 Single seat 3D Printed & coloured Interior(for Zvezda kit)

# 

# # # # # 
# # # # 

QD48074 1/48 F-14D 3D-Printed & coloured interior (for AMK kit)

# 

# # # # # 
# # # # # # # 

QD48075 1/48 Bf-109G-2 Interior 3D Printed & coloured Interior (for Eduard kit)

# 

# # # # # 
# # # # # 
# 

QD48076 1/48 A-10A 3D-Printed & coloured Interior (for Italeri kit)


# 

# # # # # 
# 
# # # # # 
# 

QD48077 1/48 MiG-21PFM Interior 3D-Printed & coloured Interior (for Eduard kit)

# 

# # # # # 
# # # # # 
# # 

QD48078 1/48 Fi-156 Interior 3D-Printed & coloured Interior (for Tamiya kit)

# 

# # # 
# # # # # 
# # 

QD48079 1/48 FW 190A-3 3D-Printed & coloured interior (for Eduard kit)

# 

# # # # # 
# # # # # 

QD32008 1/32 A-10A 3D-Printed & coloured Interior (for Trumpeter kit)

# 


# # # # # 
# # # # #

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
lavka в 22.12.2020 - 16:41
Sergei_Galicky
Сереж привет!
Да, я в курсе. В каталожном названии на сайте не зря указано, что это версия с изумрудными панелями, то есть подразумевается что-то ещё. Серо-черную мы планировали сделать, но пока что руки никак не дойдут. Будет
Sergei_Galicky в 22.12.2020 - 16:46
Sergei_Galicky
Сереж привет!
Да, я в курсе. В каталожном названии на сайте не зря указано, что это версия с изумрудными панелями, то есть подразумевается что-то ещё. Серо-черную мы планировали сделать, но пока что руки никак не дойдут. Будет
Спасибо, ждем! :smile:
wittman в 22.12.2020 - 16:48
Жаль что в 1/72 тех же американцев не делаете.
SergeyZhuravlev в 22.12.2020 - 17:54
Sergei_Galicky
Ну сказано же было
lavka писал(а):
Я и моя команда действительно тщательно, с интересом, и с любовью, как бы это громко не звучало, занимается разработкой наших наборов.
Мы поднимаем множество источников информации, книг, ТО, общаемся по форумам, и консультируемся с консультантами по всему миру.
Какие тут ошибки могут быть?
Sergei_Galicky
Сереж привет!
Да, я в курсе. В каталожном названии на сайте не зря указано, что это версия с изумрудными панелями, то есть подразумевается что-то ещё. Серо-черную мы планировали сделать, но пока что руки никак не дойдут. Будет
У меня просто просьба к "прохожий1917" - ну чисто по-человечески, как-то можно общаться, - без вот этого всего наносного??? Ведь ОТЛИЧНЫЕ-же декали люди делают! Да, мы разные, я понимаю, даже в космос экипажи подбирают, - но как-то просто сколько с Вами общаюсь - везде это вылазит... Просто если есть возможность просто помогать, помогайте! Вон, по Г-2 (АНТ-6) помогли-же реально, это зачёт, остальное - незачёт... :grin:
прохожий1917 в 23.12.2020 - 08:21
Ведь ОТЛИЧНЫЕ-же декали люди делают!
Не надо переваливать с больной головы на здоровую. Если лично нравится идиотом
выглядеть - флаг в руки. Наличие халтуры в декалях на Су-2, И-16, а теперь и Ил-2
никто даже оспорить не попытался.
Извините, но разборки Квинты с господином Чмелюком на "потеху публики"
притащил на Скалу не я.
Насчет общения - не вам мне "зачеты" ставить. В ветках по матчасти кроме
бездоказательной сумятицы я от вас ничего не вижу. Свежие примеры -
по кабине Ил-2, коллеги вам ответил, а вы тихо слились. По Як-9ТД та же история.
SergeyZhuravlev в 23.12.2020 - 15:17
В ветках по матчасти кроме бездоказательной сумятицы я от вас ничего не вижу.
А у Вас прямо доказательная не сумятица типа? С кучей цветных фото с А-14 в кабине Ила? :grin:
Как я выгляжу, мне безразлично, мне главное - чтоб дело делалось... т.е. правильно окрашивалась наша авиатехника того периода.
И да, подсказываю, что считаю необходимым... Наличие неточностей - т.е. Вы их называете халтурой - от недостатка информации, и подсказывать через губу, как Вы делаете, некрасиво.
прохожий1917 в 23.12.2020 - 15:46
А у Вас прямо доказательная не сумятица типа? С кучей цветных фото с А-14 в кабине Ила?
Абсурдные аргументы - ваш конек.
Есть нормативные документы на которые вы обычно "кладете" с
криками "я так вижу".
мне главное - чтоб дело делалось... т.е. правильно окрашивалась наша авиатехника того периода.
Прям как господин Пилявский.
Наличие неточностей - т.е. Вы их называете халтурой - от недостатка информации,
Ну это откровенная ложь. Вся халтура - от нежелания использовать даже то, что лежит
на поверхности, в данном случае прямо на этом сайте.
и подсказывать через губу, как Вы делаете, некрасиво.
Некрасиво лезть с такими "советами" как ваши.
SergeyZhuravlev в 23.12.2020 - 15:55
Абсурдные аргументы - ваш конек.
Есть нормативные документы на которые вы обычно "кладете" с
криками "я так вижу".
Есть фото, на них присутствует светло-серый цвет в кабине Ила, других нет...
Прям как господин Пилявский.
Так Вы-же его представитель и защитник по тракторному зелёному!!! :grin:
Вся халтура - от нежелания использовать даже то, что лежит
на поверхности, в данном случае прямо на этом сайте.
Ну так помогите, если есть желание конечно исправить продукт!
Некрасиво лезть с такими "советами" как ваши.
То-то Вы в игноре у 9 человек, это вероятно от Вашей вежливости... :mrgreen:
прохожий1917 в 23.12.2020 - 16:04
SergeyZhuravlev
Буду очень признателен, если вы меня десятым в игнор добавите.
SergeyZhuravlev в 23.12.2020 - 16:12
Буду очень признателен, если вы меня десятым в игнор добавите.
Мне это не нужно, ну а если серьёзно - вместе проще разбираться в той сумятице, я как оценщик, доверяю исключительно фото, на которых отображается наличие ремонта в помещении, а не актам выполненных работ... ибо последствия для меня будут ждать в прокуратуре...
Давайте уж не ссориться, а как-то имеющийся у Вас массив документации правильно использовать, у меня нет такого массива к сожалению, но я отлетал немало, многое видел, и скажу честно - по окраске, что внутрянки, что внешней - у нас в полку не было НИ ОДНОГО одинаково окрашенного вертолёта... Как-то так. :grin:

Добавить свою статью | Обсудить на форуме