Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация

Анонс Звезда 1/72 Lockheed C-130H Hercules - 3D-рендеры

Отправил: Размещено: ( 1690 показов)

#Звезда представила рендеры военно-транспортного самолета Lockheed C-130H Hercules в масштабе 1/72. Пока без расшивки в рендерах.

 # # # # #

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
red307 в 24.05.2020 - 11:37
И вот эта штука не на всех рендерах есть.




#
Akiman в 24.05.2020 - 11:59
То есть в одном магазине он будет предлагаться по 12.187руб, в другом, допустим 10000руб на наши деньги, а в РФ он будет стоить дешевле Мрии -тысячи 3-4? Чего-то как-то не "вяжется".....
За рубежом "Звезда" существенно дороже, чем в РФ. И появляется пораньше. А в расфасовке зарубежных производителей будет еще дороже.
Bubnov в 24.05.2020 - 12:07
Чего-то как-то не "вяжется".....

Так есть очень простой способ проверить : идете на сайт магазина, находите там Звезду. Ну , и сравнивает ценник на то, что уже продается.
Эйероплан в 24.05.2020 - 12:26
И вот эта штука не на всех рендерах есть.
#
стойка под оптическую турель противодействия системам пво
зы: на рендере в передней части самолета отзеркалена большая боковая дверь, присущая с-130а
а ведь с -130а из с-130н "на коленке" не сделать
#
danil1973 в 24.05.2020 - 15:30
И вот эта штука не на всех рендерах есть.
#
...зы: на рендере в передней части самолета отзеркалена большая боковая дверь, присущая с-130а...
КЯП, это не дверь отзеркалена, а показана сменная вставка. На другом рендере - там другое содержимое. Можно разглядеть и другие вставки (воздухозаборник пид остеклением кабины и передняя часть обтекателя шасси:
#
Эйероплан в 24.05.2020 - 15:59
И вот эта штука не на всех рендерах есть.
#
...зы: на рендере в передней части самолета отзеркалена большая боковая дверь, присущая с-130а...
КЯП, это не дверь отзеркалена, а показана сменная вставка. На другом рендере - там другое содержимое. Можно разглядеть и другие вставки (воздухозаборник пид остеклением кабины и передняя часть обтекателя шасси:
#
точняк, на одно окошко меньше
зы: у него будет центроплан и отъёмные консоли, значит будет и с-130а
red307 в 24.05.2020 - 18:30
В для ганшипа много переделок?
Эйероплан в 24.05.2020 - 19:02
В для ганшипа много переделок?
в позднего тотальных немного, но громадьё по мелочи, очень много.
в раннего ас-130а нужно дождаться с-130а
да звезда ганшип забабахает вторым после Н ))))
зы: самый простой по переделкам AC-130W
одно орудие и немного атрибутов FLIR системы
#
red307 в 24.05.2020 - 20:46
[quote="Эйероплан"]
да звезда ганшип забабахает вторым после Н ))))
Хорошо бы.
А то опять какие-нибудь ла-5 или мессершмитты начнет плодить.
Эйероплан в 24.05.2020 - 21:11
[quote="red307"]
да звезда ганшип забабахает вторым после Н ))))
Хорошо бы.
А то опять какие-нибудь ла-5 или мессершмитты начнет плодить.
да похрен, пусть что хотят то и делают. в кладовке на десять жизней лежит.
зы: для погружения в тему и поднятия настроения: ))))
1. тренировочные полёты по отработке следования рельефу местности. МС-130. Уэльс.
2. "тэйларт" к столетнему юбилею 206й эскадрильи королевских ввс. С-130J-30
3. цацки японских пилотов.

###

Добавить свою статью | Обсудить на форуме