Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Новинка мая ICM - WWII German Night Fighter

Отправил: Размещено: ( 2338 показов)

#Do 217J-1/2, WWII German Night Fighter
Артикул: 48272
Масштаб: 1:48 

 


 # # # # 
# # # #

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Modelist-che в 05.05.2020 - 14:37
Тема: Новинка мая ICM - WWII German Night Fighter
А жаль,что М-ки не будет. Это была бы просто бомба
ЛСВ в 05.05.2020 - 14:38
(робко мечтает о даунскейле N-2)
mmoustaf в 05.05.2020 - 14:38
Тема: Re: Новинка мая ICM - WWII German Night Fighter
Жаль что нет варианта без нижней гондолы чисто лысый вариант.
Имеется ввиду N? А маску-то Монтэкс на него делает:
https://www.super-hobby.ru/products/Dornier-Do-217N-ICM.html

Наверное N-2 имеется ввиду.

#

Детали для N-2 есть в родном наборе если что
plata в 05.05.2020 - 16:37
Тема: Новинка мая ICM - WWII German Night Fighter
А в каком наборе если точнее детали в конверсию N-2 ?
mmoustaf в 05.05.2020 - 17:53
В N-1 1/48
NazgulIv в 05.05.2020 - 18:57
Тема: Re: Новинка мая ICM - WWII German Night Fighter

Детали для N-2 есть в родном наборе если что

Вы ошибаетесь, этих деталей в этом наборе нет. В наборе N-1 только обтекатели под N-1.

Do 217N-2 был запущен в серийное производство весной 1943 года. Эта модификация истребителя отличалась улучшенной аэродинамикой. На самолете появились большие обтекатели, которые сглаживали обводы фюзеляжа, прикрывая верхнюю и нижнюю стрелковые установки в задней части кабины бывшего бомбардировщика. Подобное улучшение практиковалось и раньше на отдельных Do 217 N-1 /U-1. Теперь это приспособление стало стандартным.
mmoustaf в 05.05.2020 - 19:44
В моём есть
Пузо которое прекрасно встаёт и закрывает бывшую стрелковую точку
NazgulIv в 05.05.2020 - 20:16
В моём есть
Пузо которое прекрасно встаёт и закрывает бывшую стрелковую точку

У Вас какой-то уникальный вариант коробки?
http://www.icm.com.ua/news/599-do-217n-1-wwii-german-night-fighter-100-new-molds.html
В наборе на литниках нет места под обтекатели от N-2. Если только дополнительный литник. Но что-то не очень верится.

ПС Покажу тебе секрет, у тебя такого нет, У тебя совсем другое, чтобы было, с чем играть.

Добавлено спустя 9 минут 48 секунд:

#
CTS в 06.05.2020 - 10:58
Развитие линейки это хорошо. Очень хорошо -- если дойдет до М и К. В 72м.

Да, линейка 217-х в 72-м тоже мечта. После До17/215 казалось бы логичным, но пока тишина. Смотрю на моделистов в 48м с завистью.


Но новость меня несколько покоробила. Это вот такой "подарочек" фирма приготовила к Дню Победы -- модель фашистской техники?

У них там вроде не отмечают, ну и в 72м нам с вами уже сделали подарок- новый У-2!



Ну и новые Ла-5, конечно, оттуда же, и из Чехии.
Котов в 06.05.2020 - 22:58
Флуд удалён. Тот, кто будет здесь обсуждать историческую несправедливость - поедет на пару недель на самоизоляцию. Не обижайтесь потом.

Добавить свою статью | Обсудить на форуме