Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Всероссийская выставка стендового моделизма День победы в Москве

Отправил: Размещено: ( 3144 показов)

Я что-то пропустил, или все это мероприятие так засекречено? Вычитал сейчас на сайте "Звезды"

.....Всероссийская выставка стендового моделизма «День победы»
Уважаемые моделисты! Приглашаем Вас на четвертую Всероссийскую выставку стендового моделизма «День победы», посвященную Дню народного единства. Выставка будет проходить с 19 октября по 15 ноября в КЦ Меридиан ( м. Калужская, ул. Профсоюзная,61) вход бесплатный.

На выставке будет проходить конкурс на лучшую модель в различных номинациях. Прием работ осуществляется 17, 18, 19 октября с 12 до 19 в выставочном зале КЦ Меридиан. Выставка «День победы» - это мастерство сотен моделистов разных возрастов из самых разных уголков России. Приходите, мы будем Вам рады!

Организатор выставки - компания «Звезда». 

 
Тэги :
Оцени новость & Поделись с друзьями
ст.мех-водитель в 17.10.2009 - 20:22
Тема: Re: Всероссийская выставка стендового моделизма День победы
сегодня отвезли работы на выставку.посмотрели и другие работы.есть интересные экземпляры.советую посетить данное мероприятие.
GFO в 17.10.2009 - 21:45
Тема: Re: Всероссийская выставка стендового моделизма День победы
Сегодня выставился. Небельверфер, ЗиС 151, Велосепидист вермахта. Помимо того что поломал кое чего при транспортировке нервничал как гимназистка
ст.мех-водитель в 17.10.2009 - 22:07
такое же ощущение.а зис находиться в "витрине" как заходишь с лева?
GFO в 17.10.2009 - 22:11
Ага . И случаем не вы меня допрашивали сколько лет я занимаюсь моделизмом?
ст.мех-водитель в 17.10.2009 - 22:28
увы нет,но наши работы теперь находяться рядом.есть такое предложение собраться всем в определённый день на выставке и наконец-то всем познакомиться как говориться в живую.кто за?я предлагаю числа 31.10 или 01.11.расмотрим все варианты.
Pavel_P в 18.10.2009 - 01:26
Очеь жалею, что в прошлом году не фотографировал - были интересные работы.
hermes в 19.10.2009 - 20:12
Сегодня был, понравилось. Если кому интересно, (вес архива около 12 МБ)
jpeg quality 70, размер 1200x800.
Сэмпл:



Кому очень нужно и не лень тянуть на крохотной скорости, могу выложить те же фотки в оригинале в полном качестве размером 3456x2304 (вес архива около 300 МБ) - в личку.
Сэмпл (ТРАФИК!):
Pavel_P в 24.10.2009 - 22:59
Пожалуй, выставка интереснее прошлогодней. Насчитал 65 работ из авиации.
Наиболее мне интересные -








LastScukko в 26.10.2009 - 14:41
Тема: Re: Всероссийская выставка стендового моделизма День победы
До 15 ноября? Есть шанс успеть!
Любитель в 09.11.2009 - 13:18
hermes Архива то нема по ссылке ;) Где можно взять фотки весом 300 мегов, ссылку в студию.
Был там вчера, первый раз попал на такую выставку :) Очень понравилось, впечатлило возраст юных моделистов. Жаль, не знаю всех наших по фамилиям . Остается догадываться кто есть кто.

P.S. Хотел спросить, а там только один зал был с моделями? А то охранник что нас запутал с этими выставками :)

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:

LastScukko До 15 точно успеешь :)

Добавить свою статью | Обсудить на форуме