Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Новинки от Vector, февраль 2020

Отправил: Размещено: ( 2443 показов)

#Vector выпустил четыре новых набора в 48-м масштабе.

 
VDS48-124 P-51D detail set (Eduard)
# # 
Набор включает радиаторы и исправленную хвостовую стойку в чехле.
VDS48-005 Як-7 фонарь
# 
Фонарь предназначен для Векторной конверсии под Моделсвит.
VDS48-125 A-26B/C Invader исправленные двигатели и выхлопные трубы (ICM)
# # 
VDS48-126 A-26B/C Invader исправленные пропеллеры (ICM)
# #

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
никан в 06.04.2020 - 09:00
Тема: Re: Новинки от Vector, февраль 2020
Hawk 75A c Циклоном? Кто крайний в очереди, я это хочу...

Занимаю за Вами очередь .

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:

KSL
Cергей !
А рули и элероны для Hawk-75 не планируете ?
KSL в 06.04.2020 - 14:27
А рули и элероны для Hawk-75 не планируете ?
Тут такое дело, у Хоббиковского Хока заметно заужено крыло как раз где-то с элерона начиная, возможно получится исправить этот косяк новыми элеронами и законцовкой, так что вполне вероятно все это будет.
Hawk 75A c Циклоном? Кто крайний в очереди, я это хочу...
Занимаю за Вами очередь .
# # #
никан в 06.04.2020 - 16:30
KSL
Отлично смотрится ! Я уже подзабыл , что там не так с фюзеляжем. Думаю , что Вы косячный не будете производить. :wink:
KSL в 06.04.2020 - 17:11
Я уже подзабыл , что там не так с фюзеляжем.
Там много чего не так :). Диаметр капота такой же как и у варианта с R-1830, т.е. примерно на 3мм меньше чем должно быть, соответственно вся передняя часть фюзеляжа тоже узкая, сам фюзеляж в районе кабины, наоборот миллиметра на 1,5 шире (фонарь соответственно тоже), за кабиной фюзеляж на те же 1,5-2 мм выше чем надо. Это беда обоих версий как с R-1830, так и c R-1820, но последний из-за капота в принципе на себя не похож.
никан в 07.04.2020 - 08:14
Ясно , спасибо!
А как обстоит дело с 1:32 ? Mohawk MK IV . Те же проблемы ? Это если у Вас есть сей набор. Там стоит тоже Циклон.
Матвей_Глухарь в 07.04.2020 - 08:51
Ух. Класс. И капот луковицей, как и должно.
KSL в 07.04.2020 - 11:39
А как обстоит дело с 1:32 ? Mohawk MK IV . Те же проблемы ? Это если у Вас есть сей набор. Там стоит тоже Циклон.
Не в курсе, но вряд ли там все так плохо, с Хоббиком эта модель никакой связи не имеет, да и на момент выпуска 32-го все косяки Хоббика были неоднократно описаны. Что, конечно, не исключает возможности наличия своих, специфических косяков.
никан в 07.04.2020 - 17:58
А как обстоит дело с 1:32 ? Mohawk MK IV . Те же проблемы ? Это если у Вас есть сей набор. Там стоит тоже Циклон.
Не в курсе, но вряд ли там все так плохо, с Хоббиком эта модель никакой связи не имеет, да и на момент выпуска 32-го все косяки Хоббика были неоднократно описаны. Что, конечно, не исключает возможности наличия своих, специфических косяков.


Простите , может я отстал от жизни... Но под "хоббик" Вы имеете ввиду Special Hobby ?
Дело в том , что 1:32 как раз их рук дело. У меня есть в коллекции. Как и академовкие пару наборов в 1:48
KSL в 07.04.2020 - 19:53
Простите , может я отстал от жизни... Но под "хоббик" Вы имеете ввиду Special Hobby ?
Дело в том , что 1:32 как раз их рук дело. У меня есть в коллекции. Как и академовкие пару наборов в 1:48
Хоббик - это Хоббикрафт, собственно единственный (если не считать древний ЭСКИ) существующий на сегодняшний день P-36/H-75. Академи, Маст Хэв, Сигнум - это все он:

В 32-м существует только SH он же Azur:
никан в 08.04.2020 - 18:15
Понял , спасибо. Я думал , что кто-то из других производителей успел сей самолёт выпустить .

Добавить свою статью | Обсудить на форуме