Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация

Анонс ARK-Models 1/48 Ла-9/11 - тестовая сборка

Отправил: Размещено: ( 4959 показов)

# Появились первые фотографии тестовых отливок и тестовой сборки модели истребителя Лавочкин Ла-9/11 от ARK-Models в масштабе 1/48.

 # # # # # 
# # # #

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
slimpermen в 13.12.2020 - 00:42
Alex6719
Так полярная же, промерзла.
AlexGRD в 13.12.2020 - 00:59
Жаль, что в коробку -11го не вложили торцевые баки на законцовки крыльев....
Было бы интереснее.

#

А они кроме опытной машины где-то применялись?

Неважно. Главное что других поршневых отечественных машин с такими баками не было.
YSG в 13.12.2020 - 01:37
AlexGRD
Сань, если соберёшься строить нечто подобное, я Тебе лично такие баки выстрогаю.
AlexGRD в 13.12.2020 - 01:46
Спасибо Сергей!
Думаю их выстрогать из баков для Р-38 или от Корсара :wink:
Alex6719 в 13.12.2020 - 03:58
Alex6719
Так полярная же, промерзла.
Ну,не получилось у автора :mrgreen: :facepalm:
3S в 13.12.2020 - 06:58
А что случилось с моделью
Учитывая некоторый гротеск в имитации льда, тем не менее, в реальности на технике в морозы такое и бывает. Просто тем, кто не видел как оно, и не ощущал на себе "металл в морозы как стекло" - простительно)).

Механизм образования прост. Не очень обильный снегопад, а потом яркое солнце. И не смотря на минус - снег подтаивает. А потом схватывается. И хрен ты его чем снимешь полностью. Во всяком случае это очень не быстро.
Yez в 19.12.2020 - 14:11
Что-то намудрили в инструкции

#

83 машина была угнана в Швецию, л-том И. Мучиком, в 1949

# # #

А вот 17, участвовала в высокоширотной экспедиции "Север-2"

http://aviadejavu.ru/Site/Arts/Art9698.htm
Труфанов_Сергей в 19.12.2020 - 14:15
Скорее всего техническая ошибка - при верстке инструкции проекции местами перепутали
Alex6719 в 19.12.2020 - 17:33
Что-то намудрили в инструкции

#



Вообще-то эта инструкция не от АРКа,а от МикроМира.
#
Yez в 19.12.2020 - 18:35
Извеняйте (((

Добавить свою статью | Обсудить на форуме