Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация

Анонс ARK-Models 1/48 Ла-9/11 - тестовая сборка

Отправил: Размещено: ( 2735 показов)

# Появились первые фотографии тестовых отливок и тестовой сборки модели истребителя Лавочкин Ла-9/11 от ARK-Models в масштабе 1/48.

 # # # # # 
# # # #

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Вячеслав_Демченко в 27.01.2020 - 21:19
Когда начало? Когда модель выйдет в широкую продажу, не раньше. :cool:
JohniGo в 28.01.2020 - 12:22
Так ведь приз предложен не за покупку, а за сборку. А большинству это не грозит. :cool:
А если, положим, два купить? Все равно нет? :D
Вячеслав_Демченко в 28.01.2020 - 13:58
А если, положим, два купить? Да хоть десяток! Речь-то о сборке, о постройке моделей. :cool:
US_andy в 28.01.2020 - 14:53
А и правда, по факту выхода модели можно замутить мини групп-билд, по сборке.

Для кого-то это будет доп мотивация собрать модель, а не пополнить запасы коробок.

А для кого-то источник информации о прототип, как для меня.
Barbarian в 28.01.2020 - 17:20
литр черной гаоляновой водки и килограмм ким-чи. )))
с новейшим коронавирусом впридачу :mrgreen:
Zm1y в 28.01.2020 - 20:59
Ну хоть бы кто-нибудь написал "возьму и соберу"!
А их что, ещё и собирать надо?

Если дадут хорошую скидку - готов быть одним из первопроходцев. Тем более у меня сильно на стапель просится такой же от микромира :)
Pacha в 29.01.2020 - 15:46
Декальку б интересно было посмотреть, еще не анонсировали?
Wild Weasel в 29.01.2020 - 16:18
Можно будет даже замутить мини-ГБ по Ла-9/11. И название уже есть - "Возьму и соберу!". :cool:
Очень интересная идея! Только МИНИ-гб да ещё не по самому известному и популярному в широких массах прототипу, как мне кажется, не будет иметь успеха - 10 человек заявятся, может два-три закончат...
А вот если "замутить" МАКСИ-гб по ВСЕМ новинкам за последние 3..5 лет, включая звездинские и китайские модификации Су-27 и Яки-130, ICMовские МиГ-25 и т.п. (извиняюсь за такие примеры, но я больше по современке) ???
А то реально, все только обсуждают новинки, а собранных - раз, два и обчелся... :roll: :roll: :roll:
СЗОТ
Вячеслав_Демченко в 29.01.2020 - 17:43
МИНИ-гб да ещё не по самому известному и популярному в широких массах прототипу, как мне кажется, не будет иметь успеха - 10 человек заявятся, может два-три закончат... Ну, вот и будет наглядное подтверждение, кому и для чего нужны новинки! И потому это будет именно мини-ГБ.

А то реально, все только обсуждают новинки, а собранных - раз, два и обчелся... Ну, это обычное, нормальное положение дел. И самые ярые обсуждальщики и самые эмоциональные сторонники обсуждаемые ими модели не собирали, не собирают и собирать не собираются. О как загнул! :lol:
Wild Weasel в 29.01.2020 - 18:10
И потому это будет именно мини-ГБ
Ну тогда я точно мимо - темя не моя :wink: А в макси-гб я поучаствовал бы :roll:

Добавлено спустя 2 минуты:

И самые ярые обсуждальщики и самые эмоциональные сторонники обсуждаемые ими модели не собирали, не собирают и собирать не собираются...
Это я! :mrgreen: Ну, кроме последнего пункта - собирать-то я собираюсь, да никак не соберусь :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Добавить свою статью | Обсудить на форуме