Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация

Анонс ARK-Models 1/48 Ла-9/11 - тестовая сборка

Отправил: Размещено: ( 3529 показов)

# Появились первые фотографии тестовых отливок и тестовой сборки модели истребителя Лавочкин Ла-9/11 от ARK-Models в масштабе 1/48.

 # # # # # 
# # # #

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Pacha в 29.01.2020 - 15:46
Декальку б интересно было посмотреть, еще не анонсировали?
Wild Weasel в 29.01.2020 - 16:18
Можно будет даже замутить мини-ГБ по Ла-9/11. И название уже есть - "Возьму и соберу!". :cool:
Очень интересная идея! Только МИНИ-гб да ещё не по самому известному и популярному в широких массах прототипу, как мне кажется, не будет иметь успеха - 10 человек заявятся, может два-три закончат...
А вот если "замутить" МАКСИ-гб по ВСЕМ новинкам за последние 3..5 лет, включая звездинские и китайские модификации Су-27 и Яки-130, ICMовские МиГ-25 и т.п. (извиняюсь за такие примеры, но я больше по современке) ???
А то реально, все только обсуждают новинки, а собранных - раз, два и обчелся... :roll: :roll: :roll:
СЗОТ
Вячеслав_Демченко в 29.01.2020 - 17:43
МИНИ-гб да ещё не по самому известному и популярному в широких массах прототипу, как мне кажется, не будет иметь успеха - 10 человек заявятся, может два-три закончат... Ну, вот и будет наглядное подтверждение, кому и для чего нужны новинки! И потому это будет именно мини-ГБ.

А то реально, все только обсуждают новинки, а собранных - раз, два и обчелся... Ну, это обычное, нормальное положение дел. И самые ярые обсуждальщики и самые эмоциональные сторонники обсуждаемые ими модели не собирали, не собирают и собирать не собираются. О как загнул! :lol:
Wild Weasel в 29.01.2020 - 18:10
И потому это будет именно мини-ГБ
Ну тогда я точно мимо - темя не моя :wink: А в макси-гб я поучаствовал бы :roll:

Добавлено спустя 2 минуты:

И самые ярые обсуждальщики и самые эмоциональные сторонники обсуждаемые ими модели не собирали, не собирают и собирать не собираются...
Это я! :mrgreen: Ну, кроме последнего пункта - собирать-то я собираюсь, да никак не соберусь :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
никан в 01.06.2020 - 10:21
Май прошёл....
Пандемия и тут намерзопакостила ? :roll:
Или уже есть в продаже ?
US_andy в 01.06.2020 - 10:46
Напакостила, в полный рост!

Ла-11 должен был выйти в мае, Ла-9 планировался на осень.

Теперь выход отложен до неизвестного времени. Сначала китайцы, изготавливающие пресс формы простаивали, а потом и до нас докатилось.
D.Y.K. в 01.06.2020 - 14:04
Тема: Анонс ARK-Models 1/48 Ла-9/11 - тестовая сборка
Вышли бы раньше, не мучился бы я на прошлой неделе с микромиром. Или устроил параллельную сборку. По фото видно, что есть с чем работать, но это даже интересно, если ценник адекватный будет как на и-185.
Pacha в 22.07.2020 - 13:49
ну что, полтора месяца прошло с последнего поста, когда ж выход, никто не в курсе?
US_andy в 07.09.2020 - 16:11
Микродизайн заявил в новинках на сентябрь травло на Ла-9

Навряд ли сложится такая ситуация, когда травло в продаже есть, а самого набора нет.

Так что ждем, уже скоро.
zwARRog в 10.09.2020 - 20:39
Цитата: "Пресс формы на Ла-11 и Ла-9 установили на наши литьевые машины и вывели на промышленный режим литья. В конце месяца в товарном виде первый набор Ла-11 появиться на прилавках розничных магазинов."
#

Добавить свою статью | Обсудить на форуме