Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Квинта студио - новинки этой недели: дополнения для 1/72 МиГ-29 СМТ и Су-57

Отправил: Размещено: ( 2838 показов)

#Всех приветствую!
На этой неделе выпущены очередные продукты молодой студии энтузиастов.
И снова - в 72 масштабе.

 

В дополнение к вышедшему фонарю для МиГ-29 фирмы Звезда в 72 масштабе, и 3D декалью на интерьер МиГ-29 9-13, Квинта пополнила линейку интерьеров этого замечательного прототипа - на этот раз это МиГ-29 СМТ, каталожный номер QD7003


Немного фото:
# # # # # 

Также вышел комбо-набор на ещё одну модель звезды - свежий Су-57, также в 72 масштабе.

# 



QD7004 - Интерьер для модели Су-57 производства "Звезды". Поскольку информации о реальном интерьере кабины до сих пор не очень много, на выбор пользователя предлагается две расцветки - однотонная и двухцветная (по данным некоторых источников)

Снова немного фото:

# # # # # 
# # # # 

Также выпущено остекление, каталожный номер QC7003


# # # 


Спасибо за внимание!

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Wild Weasel в 06.12.2019 - 11:38
lavka
Саша, извиняюсь, что не совсем в тему, а нет желания сделать ремни (по аналогии с "Привязными ремнями ВОВ, СССР") на современные типы?
По крайней мере на основные кресла использовавшиеся в советских и американских самолётах :roll: :roll: :roll:
lavka в 06.12.2019 - 11:56
Wild Weasel
Женя, приветик! есть планов и идей просто море.
И ремни конечно будут, но чуть попозже.
А пока мы делаем чистую беспыльную комнату с системой вентиляции))
Тестовые примерки на 72 масштаб К-36 выглядят вот так, но будут скорректированы.
И да, лично мне всё надо в 48 масштабе, так что все будет.

#
Wild Weasel в 06.12.2019 - 13:07
lavka
Отлично! Дай Бог тебе и твоим коллегам сил и здоровья! :grin:
master-gnom72 в 06.12.2019 - 21:49
Тема: Квинта студио - новинки этой недели: дополнения для 1/72 МиГ
все ни че , но приборка и козырек у звезды не правильная она асимметрична должна быть по принципу как на 35-м, а тут одинаковая с обоих сторон..
VZCJJJJJ в 06.12.2019 - 23:48
Тема: Квинта студио - новинки этой недели: дополнения для 1/72 МиГ
lavka, на сколько ваши декали выдерживают механическую нагрузку? .....увидел фото кресла и встал вопрос можно-ли их гнуть, сминать, изворачивать? т.к. болтающиеся лямки не всегда уместны!
Очень понравились декали - жду 48го масштаба!!!!
lavka в 07.12.2019 - 22:36
VZCJJJJJ
Добрый вечер! Они эластичные и легко гнутся, и фиксируются тоже несложно. На фото нижние концы не подклеены при тесте.
Слежу за Вашим Як-130. Супер. Жаль, мы опоздали немного с кабиной, она в работе, как и остекление (пока на 72 масштаб).. Если что, можно будет за консультациями обратиться?
VIT-RUS в 07.12.2019 - 22:46
Тема: Re: Квинта студио - новинки этой недели: дополнения для 1/72
lavka, на сколько ваши декали выдерживают механическую нагрузку? .....увидел фото кресла и встал вопрос можно-ли их гнуть, сминать, изворачивать? т.к. болтающиеся лямки не всегда уместны!
Очень понравились декали - жду 48го масштаба!!!!

Можно попробовать нанести эти декали на тонкую фольгу, и потом гнуть как хочешь.
VZCJJJJJ в 08.12.2019 - 12:06
Лавка, спасибо за прояснения!
Спрашивайте попробую ответить, хотя сам постоянно консультируюсь с форумчанами...

Вит-рус, попробовать можно...
Думаю самый верный вариант изгибать саму декаль,но если она жесткая может просто лопнуть в месте изгиба...
Как вариант- сжать ее в гармошку(грубо говоря)потом расправить, уложить как надо...
в общем будем посмотреть!;-)
Николай... в 12.12.2019 - 13:47
Александр,раз уж занимаетесь 72-м,то очень нужны наборы на Су-27УБ и Су-30 ЗВЕЗДА.Многие возьмут с удовольствием.
GROWLER в 23.01.2020 - 21:48
Тема: Re: Квинта студио - новинки этой недели: дополнения для 1/72
все ни че , но приборка и козырек у звезды не правильная она асимметрична должна быть по принципу как на 35-м, а тут одинаковая с обоих сторон..
Ты покажи лучше :wink:

Добавить свою статью | Обсудить на форуме